Доступно

[Udemy] Python для повседневной жизни

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 25 май 2018.

Цена: 650р.-75%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Python для повседневной жизни
    Python: мощный и универсальный язык с развитой экосистемой, которые помогут вам сэкономить время.

    Python - это простой в освоении, мощный язык программирования. Он имеет эффективные высокоуровневые структуры данных и простой, но эффективный подход к объектно-ориентированному программированию. Элегантный синтаксис и динамическая типизация Python вместе с его интерпретируемой природой делают его идеальным языком для сценариев и быстрой разработки приложений во многих областях на большинстве платформ.

    Этот видеокурс посвящен использованию языка программирования Python и его процветающей экосистемы, чтобы сэкономить время и деньги при выполнении обычных рутинных задач. Никто не хочет выполнять скучные и трудоемкие задачи: дни имеют 24 часа, и вы должны выжать большую часть этого времени для себя - автоматизация скучных задач дает вам время, чтобы сосредоточиться на том, что вам действительно нравится делать. Кроме того, это также дает вам возможность изучить большой язык общего назначения, такой как Python, с помощью которого вы можете создавать очень классные приложения как на работе, так и в свободное время.

    Курс структурирован как инкрементный путь обучения: вы начнете с глубокого погружения в основы разработки программного обеспечения Python, затем перейдете к написанию сценариев для автоматизации операций файловой системы и обработки содержимого файлов на вашем локальном хосте, после чего вы узнаете, как взаимодействовать с веб-сервисами, такими как веб-сайты и API, для того, чтобы роботизировать классные вещи, которые мы делаем каждый день, такие как твитирование, публикация в социальных сетях, чтение RSS-каналов и т. д. - кроме того, вы будете практиковать, как настроить веб- на основе собственных услуг в виде веб-приложений, и в конце вы узнаете, как анализировать и визуализировать наборы данных для извлечения знаний.

    К концу этого курса вы узнаете, как умело писать структурированный код Python в широком спектре приложений - от однострочных скриптов до сложных веб-приложений - с целью автоматизации множества обычных повседневных задач.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2018
    2. fanthomas
      fanthomas участвует.
      28 май 2018
    3. sqdev
      sqdev не участвует.
      28 май 2018
    4. sqdev
      sqdev участвует.
      28 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      28 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2018.
      26 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей