Доступно

[Udemy] Project in DevOps - Build Real World Processes

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 6 окт 2017.

Цена: 670р.-69%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] Project in DevOps - Build Real World Processes

    Проект в DevOps - Создание реальных процессов

    Описание курса
    Здесь вы найдете полное исчерпывающее руководство по началу вашего путешествия в качестве инженера DevOps! Основные компоненты DevOps в этом беспроблемном курсе!

    Процесс DevOps, который включает в себя объединение процесса разработки и операций в один, помогает сгладить процесс разработки приложений, их развертывания и даже тестирования. Время часто является важным фактором в развитии, когда разработчики проводят дни и даже месяцы, строя одно приложение, и даже больше пытаются его протестировать и масштабировать. Вот почему автоматизация поражает, это помогает значительно уменьшить это время.

    DevOps - это набор практик, который направлен на сокращение разрыва между разработкой программного обеспечения и работой программного обеспечения. Основное внимание уделяется автоматизации и мониторингу всех этапов построения программного обеспечения, интеграции, тестирования, развертывания и развертывания инфраструктуры. Целью является создание более коротких циклов разработки, увеличение частоты развертывания, более надежных выпусков, в тесном совпадении с бизнес-целями.

    DevOps в настоящее время все в ярости, и спрос на инженеры DevOps высок! С большим количеством компаний, занимающихся сокращением рабочего времени и затрат, DevOps стал важным фактором. Итак, если вы хотите присоединиться к одному из наиболее востребованных полей, то у нас есть инструмент, который может помочь!

    Наш курс был разработан как руководство, которое поможет вам начать с самого начала с DevOps, поэтому, даже если вы новичок, вы все равно сможете понять много информации из этого курса. Тем не менее, курс предполагает несколько вещей, таких как вы должны иметь базовое понимание Linux, а также другие языки программирования, такие как Java, C # или Python. Знание PHP и CodeIgnitor полезно, но они не являются обязательными.

    Курс начнется с обсуждения DevOps и мира автоматизации, где вы узнаете, как стать разработчиком DevOps. Вы узнаете важность DevOps в современном мире развития, а также познакомитесь с известными компонентами системы DevOps, такими как Vagrant, Docker, Ansible, Genkins и даже Git. Вы также изучите такие принципы, как контейнеризация, отслеживание версий, мгновенное предоставление ресурсов и многое другое.

    В конце этого курса вы не только начнете свой путь в качестве инженера DevOps, но и получите уверенность в достижении полной автоматизации в среде разработки Agile.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      13 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2017
    4. anna_learner
      anna_learner не участвует.
      13 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      13 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2017.
      11 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2017
    #2
    voldia
    voldia ЧКЧлен клуба
    Указывайте пожалуйста в описании что язык Английский.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей