Доступно

[Udemy] Программирование Master Go (Golang) : Полный курс Bootcamp 2020 [Andrei Dumitrescu]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 9 ноя 2019.

Цена: 800р.-79%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] Программирование Master Go (Golang) : Полный курс Bootcamp 2020 [Andrei Dumitrescu]

    Программирование Master Go (Golang): Полный курс Bootcamp 2020
    Станьте профессиональным программистом Go с нуля. Изучите Golang уникальным и интерактивным способом. От нуля к герою!

    Язык: Английский с субтитрами
    Автор: Andrei Dumitrescu
    Лекций: 165
    Продолжительность: 11 часов

    Чему вы научитесь
    • Станьте профессиональным программистом Go и получите работу.
    • Вы освоите все ключевые концепции Go, начиная с нуля. Предварительных знаний Go не требуется.
    • Для каждой концепции Go Key вы получите высококачественное видео, раздел кодирования, тест, практические упражнения и слайды.
    • Создайте ПОЛНОЕ понимание Go с земли. Пишите идиоматический, безошибочный код Go, используя лучшие практики.
    • Научитесь работать со структурами потока управления Go: если, для, прервать, продолжить, переключить, перейти, пометить
    • Подробно изучите все структуры данных Go: массивы, срезы, строки, карты, структуры.
    • Научитесь эффективно работать с указателями.
    • Научитесь эффективно работать с файлами.
    • Овладейте всей мощью методов и интерфейсов (Go OOP).
    • Создавайте массово параллельные программы с помощью рутин и каналов Go
    • Освойте причуды стиля Го и условностей.
    • Сотни практических упражнений с решениями и викторинами.
    Описание
    Этот курс НЕ похож на любой другой курс по программированию на Go, который вы можете пройти через Интернет. В конце этого курса вы освоите все ключевые концепции Golang, начиная с нуля, и будете в числе лучших программистов Go.

    Это новый курс по программированию на Go, который был запущен в октябре 2019 года и идеально подходит как для начинающих, так и для опытных разработчиков!

    Добро пожаловать на этот практический курс по программированию на Go для изучения Go, языка, созданного для решения задач Google-size.

    В ближайшем будущем Go (Golang) станет одним из самых востребованных языков программирования на рынке труда! Go идет по траектории, чтобы стать следующим корпоративным языком программирования. Передовые технологии и программное обеспечение уже написаны на Go, например, Docker, Kubernetes, Terraform или Ethereum. В дополнение к Google, Golang используется Uber, Netflix, Medium, Pinterest, Slack, SoundCloud, Dropbox и многими другими!

    Записавшись на этот курс сейчас, вы делаете лучшие вложения в свою карьеру!

    Этот курс, преподаваемый мной, старшим инженером-программистом и профессиональным тренером, - единственный, который вам нужен, чтобы стать профессиональным программистом Go. После этого курса вы будете иметь глубокие знания основных и продвинутых Go.

    Я постоянно обновляю курс, чтобы он был самым полным, но в то же время простым курсом по программированию на Go!

    Почему этот курс программирования Go?

    Этот курс Go (Golang) является уникальным опытом для Udemy. Есть много других курсов Го, которые вы можете выбрать, но этот курс совершенно другой.

    Для каждой концепции ключа языка Go вы получите не только видео, но и:

    1. Викторины
    2. Практические упражнения и задачи
    3. Раздел кодирования, полный примеров
    4. Слайды
    5. Вы получите доступ к моей закрытой и эксклюзивной онлайн-группе, чтобы предоставить вам улучшенную, быструю и качественную поддержку по вопросам, связанным с курсом.​

    Почему ты должен учиться у меня?
    • Я практик и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! У меня почти 20-летний опыт работы в качестве разработчика и системного администратора. С тех пор как я начал заниматься программированием и сетевыми технологиями в начале 2000-х, я почти ежедневно использую или изучаю эту технологию. У меня также есть куча сертификатов в области программирования или сетей.
    • Я Педагог, и я знаю, как сделать программу. Я точно знаю, что важно, а что нет. За последние 10 лет я обучил тысячи людей программированию и сетевым технологиям.
    • Вы изучите не только программирование на Go, но и продвинутые концепции для реальных проектов. После этого курса вы освоите все ключевые концепции Голанга.
    Темы, рассматриваемые в этом Bootcamp для программирования Complete Go (Golang):
    • Установка Go, Git и VSCode на Windows, Mac и Linux
    • Компиляция и запуск программ Go
    • Использование инструментов Go, таких как go fmt, для форматирования и написания идиоматического кода Go
    • Структура приложения GOPATH и Go
    • Объявления, переменные, константы и комментарии в Go
    • Постоянные правила, типизированные и нетипизированные константы, IOTA
    • Математика, сравнение и логические операторы
    • Типы данных Go в глубинах, нулевые значения, динамические и статически типизированные языки
    • Преобразование типов
    • Пакет fmt: Println, Printf, Sprintf и т. д.
    • Именованные (определенные) типы в Go
    • Объявления псевдонимов
    • Управление потоком: if, простая инструкция if, for, continue, break, switch, label, goto
    • Области в Го
    • Строки, Руны, Байты и UTF-8 в Go
    • пакет строк
    • Массивы в Go
    • Слайсы в го
    • Карты в Го
    • Структуры в го
    • Пользовательские функции, Variadic и анонимные функции, Defer Statement
    • Работа с файлами в Go: пакеты os, io, ioutil, bufio
    • Обработка ошибок
    • Указатели глубины: разыменование и адрес операторов, переход к функциям и методам и т. Д.
    • Методы (приемники функций) и интерфейсы (Go OOP): встроенные интерфейсы, пустой интерфейс, утверждения типа и переключатели типа и т. Д.
    • Параллелизм в Go (Дата окончания: 30.11.2019)
    • Горутины и каналы (Дата окончания: 30.11.2019)
    • Бонусы курса
    Каждая тема включает в себя множество живых примеров на Go, раздел кодирования, десятки тестов, слайды и множество практических упражнений.

    В конце этого курса по программированию на Go вы также приобретете необходимые навыки для перехода в определенные отрасли: сетевое и серверное программирование, облачное и инфраструктурное программирование, разработка крупномасштабного программного обеспечения в целом.

    Если вы хотите пройти ОДИН КУРС для освоения программирования Go (Golang), вы должны выбрать этот, и вы не пожалеете!

    Для кого этот курс:
    • Новички с очень простым опытом программирования.
    • Программисты переключают языки на Go.
    • Программисты, которые знают основы Go и хотят освоить Golang.
    • Этот курс не должен посещать старшие программисты Go.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      25 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2019
    4. piitt
      piitt участвует.
      25 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      25 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2019.
      23 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2019
    #2
    axander
    axander ЧКЧлен клуба
    Господа хорошие, курс можно взять за 12 баксов, с сайта..в официал, можно ли как то дешевле...
     
  5. 22 ноя 2019
    #3
    axander
    axander ЧКЧлен клуба
    Ребзя черная пятница уже на udemy.com, курс можно взять за 10 баков, может берем уже? а то чет медленно группа набирается...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2019
    #4
    Pomidori
    Pomidori СкладчикСкладчик
    Я за
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2019
    #5
    XSphinx
    XSphinx ДолжникДолжник
    Надо брать!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей