Открыто

[Udemy] Пассивный сбор от целевой генерации лидов и электронной почты [Paul Tilley]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем freedev, 8 июл 2019.

Цена: 999р.
Взнос: 793р.

Основной список: 2 участников

  1. 8 июл 2019
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    [Udemy] Пассивный сбор от целевой генерации лидов и электронной почты [Paul Tilley]

    Passive Income from Targeted Lead Generation & Email
    Пассивный сбор от целевой генерации лидов и электронной почты [Paul Tilley]
    Бесплатная стратегия сбора email-ов для White Hat маркетологов

    Язык - English + субтитры

    Описание
    В этом курсе вы узнаете пошаговое руководство и исчерпывающее руководство о том, как начать целевую генерацию потенциальных клиентов в электронной почте, которая будет способствовать развитию вашего бизнеса.

    Вы узнаете, как этически, не спам способом собрать 1000 адресов электронной почты, которые являются целевыми и принадлежат людям, которые на самом деле хотят, чтобы вы связались с ними.


    Почему этот курс для вас?

    Комплимент вашего текущего бизнеса:

    Это очень мощный метод для вашей собственной маркетинговой стратегии. Поиск людей и влияний, которые заинтересованы в ваших товарах или услугах.

    Создайте свой текущий список адресов электронной почты:

    Вы нацелитесь на людей, которые хотят быть нацеленными, сделаете им предложение и составите список рассылки из 1000 человек всего за несколько месяцев.

    Используйте этот план рядом с вашим Chatbot (например, ManyChat):

    Создайте свой список Facebook Messager с помощью этой стратегии (Примечание: готовится курс многочасового чат-бота, он покажет вам, как использовать этот курс с чат-ботом и другие мощные маркетинговые стратегии, свяжитесь со мной для получения более подробной информации)

    Начни свой бизнес:

    Вы можете использовать эту модель, чтобы создать свой собственный бизнес и получить своего первого платящего клиента в течение 48 часов, используя проверенный шаблон электронной почты. Вы получите все шаблоны электронной почты, ссылки и руководства бесплатно. Это идеальный бизнес для тех, у кого нет опыта интернет-маркетинга. Я рекомендую это всем, кто только начинает и может быть напуган, изучая такие вещи, как прямая поставка Shopify, Instagram и маркетинг в социальных сетях, SEO или создавая свои собственные продукты.

    Предложение ВА Сервис:

    Вы можете предложить это в качестве услуги на таких сайтах, как Fiverr. Предлагая собирать «холодную» рассылку по электронной почте для предприятий, за которую вы можете легко брать 300 долларов в месяц, и расстраивать их при управлении своими рекламными кампаниями или рассылке по электронной почте. Обычно дополнительные 200-400 долларов в месяц.


    Шаг 1 Как и где собирать лиды

    Обо всем по порядку. Чтобы убедиться, что ваши потенциальные клиенты могут быть использованы при объединении почты для отправки настроенных электронных писем, вам необходимо правильно отформатировать столбцы информации, которую вы будете собирать.

    Всегда будьте знакомы с вашим шаблоном электронной почты и с тем, как информация будет вставлена. Убедитесь, что ваши письма будут читать естественно. Наиболее распространенная информация, которую вы будете собирать, - это имя контакта, адрес электронной почты и / или номер телефона, элемент портфолио для дальнейшей персонализации электронной почты и источник информации о том, где вы обнаружили свою инициативу.

    Шаг 2 Использование электронной почты для получения новых клиентов


    Как только у вас будет список потенциальных клиентов, с которыми вы сможете связаться, вы отправите холодную рассылку.

    Я предлагаю использовать и настраивать шаблон холодной электронной почты, который я вставлю ниже, поскольку он всегда будет приносить более 30% ответов и помог мне закрыть мой первый клиент за 300 долларов в месяц в течение 48 часов!

    Я лично рекомендую использовать YesWare, но вы также можете использовать другие, такие как Streak CRM, и вы можете использовать бесплатное дополнение Google Docs под названием Just Another Mail Merge.

    Всегда проверяйте и проверяйте все перед тем, как отправлять свою партию электронных писем.

    Шаг 3: продайте своим клиентам дополнительные услуги электронной почты или управления кампаниями

    Как только вы закроете свои первые несколько клиентов, и они будут довольны вашим обслуживанием, я предлагаю продать их за дополнительные услуги почтового маркетинга.

    Вы можете предлагать такие вещи, как написание и рассылка для них рекламных кампаний по электронной почте или использование автоответчика для управления всем их маркетингом по электронной почте.

    Для кого этот курс:
    • Люди, желающие начать новый бизнес
    • Люди, желающие развивать свой бизнес
    • Бизнес, желающий новых платящих клиентов
     
  2. Последние события

    1. teiwazzo
      teiwazzo не участвует.
      2 фев 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. likas3
      likas3 не участвует.
      9 авг 2019
    4. sibbora
      sibbora участвует.
      21 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июл 2019
    2. skladchik.com
      freedev организатор.
      8 июл 2019

Поделиться этой страницей