Закрыто

[Повтор][Udemy] - Node with React: Fullstack Web Development

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Marsianinka, 23 авг 2017.

Цена: 620р.-80%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Udemy] - Node with React: Fullstack Web Development

    Node с React: Fullstack Веб разработка
    Скрытая ссылка
    Выйдите за рамки React и Redux! Этот курс научит вас объединять ультра-популярные технологии React, Redux, Express и MongoDB для создания полнофункционального веб-приложения. Расширенное развертывание? Вы узнаете это. Выставление счета / Платежи? В комплекте. Обработка электронной почты? Конечно!

    Что мы будем создавать? Смысл моих курсов - «учиться»: без скучных бесконечных лекций с Powerpoints, только живые, интерактивные примеры кодирования. В этом курсе мы построим одно мощное веб-приложение, в котором будут представлены расширенные возможности React, Redux, Express и Mongo. Помещая каждую из этих технологий в реальное приложение, вы получите представление о том, когда и как использовать уникальность каждой из этих технологий.

    Создайте большое приложение для сбора отзывов. Это мега приложение будет включать полный спектр функций, включая все, от аутентификации до обработки электронной почты. Вы узнаете, как создать приложение, которое можно использовать для отправки массовых писем большому списку пользователей с целью сбора отзывов. Это моя цель - убедиться, что вы понимаете каждую функцию, которую мы встраиваем в это приложение, чтобы вы могли применить их к своим личным или профессиональным проектам в будущем.

    Вот что мы изучим:

    • Изучите архитектурные особенности создания full-stack приложения
    • Подключите внешний сервер Create-React-App к серверу NodeJS и Express
    • Научитесь передавать данные из MongoDB в приложение React
    • Поймете, как маршрутизировать запросы пользователей на клиентской стороне с помощью React Router и на backend с помощью Express
    • Создайте повторно используемые пользовательские входы с помощью Redux Form, в комплекте с навигацией
    • Обрабатывайте кредитные карты и получайте платежи от своих пользователей с помощью Stripe
    • Научитесь приглашать пользователей с помощью автоматических электронных писем.
    • Улучшение потоков аутентификации в приложении с аутентификацией Google OAuth
    • Отдельные ресурсы производства и разработки с передовыми технологиями обработки ключей API

    Я построил курс, который я бы хотел взять, когда учился создавать полноэкранные приложения. Курс, который объясняет концепции и то, как они воплощены в лучшем порядке, чтобы вы могли их изучить и глубоко понять

    Курс - НОВИНКА. Только недавно появился, но уже много хвалебных отзывов и высокая оценка. От себя добавлю, что автор знает толк в рассматриваемых технологиях.

    Предыдущая:

     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2017
    3. KirillTyrov
      KirillTyrov оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен. Материал нужный для изучения, буду ждать новых материалов по React.js, Redux, Node.js, MongoDB. Очень нужны материалы по CMS Wordpress, с удовольствием запишусь. Спасибо.
      29 авг 2017
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2017
    #2
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    мда... это она и есть
    хотя я, прежде чем тему добавлять, ввел поиск по темам, и было пусто, поиск не дал результатов...
     
  6. 24 авг 2017
    #3
    KirillTyrov
    KirillTyrov ДолжникДолжник
    Товарищи, прорекламируйте курс, возьмем же подешевше, на другие останется: )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей