Доступно

[Udemy] Мастер класс Laravel 5.6 - интеграция подключения через социальные сети

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 24 мар 2018.

Цена: 670р.
Взнос: 202р.-69%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Мастер класс Laravel 5.6 - интеграция подключения через социальные сети
    Узнайте, как включить пользователей на ваш сайт через свои учетные записи в социальных сетях

    Давайте будем честными, заполнение форм на веб-страницах скучно. Вашим пользователям это не нравится, и многие предпочитают не регистрироваться на вашем сайте, а не заполнять длинную форму входа. Это одна из причин, по которой функция входа в социальные сети была введена в Laravel.

    Отзывы:

    «Это лучший курс, который я взял для интеграции в социальные сети, мне повезло, что я нашел этот курс» - Joan
    «Я всегда следовал за курсом Дейва и, как и его стиль преподавания, он разрушает все и делает его таким простым. Я ожидал высокого качества на этом курсе, и получил больше, чем я ожидал. Kudos» - Фрэнсис
    «Мне нравится акцент Дейва, это звучит как окончательный акцент, который должен иметь каждый инструктор по программированию» - Даниэль
    «Спасибо, что предоставили исходный код этого курса и сделали его бесплатным, я и моя команда ценят из Нидерландов» - апрель

    После этого курса вы сможете добавить функции регистрации социальных сетей и входа в систему для своего нового или существующего веб-приложения. Это очень востребованный курс от множества пользователей моих учеников, которые создали функциональные веб-сайты, но хотят значительно упростить регистрацию и регистрацию.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      28 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2018
    4. DimentiyDuk
      DimentiyDuk участвует.
      27 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      28 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2018.
      26 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей