Закрыто

[Udemy] Learn DevOps: Continuously Deliver Better Software

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем artwo-deetwo, 30 авг 2017.

Цена: 590р.-80%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2017
    #1
    artwo-deetwo
    artwo-deetwo ЧКЧлен клуба

    [Udemy] Learn DevOps: Continuously Deliver Better Software

    Изучите DevOps: постоянно предоставляйте лучшее программное обеспечение
    + бонус
    [​IMG]
    В этом курсе вы узнаете, как применять DevOps. Почему DevOps? Это один из самых востребованных навыков в ИТ-индустрии. Средняя зарплата в США составляет 105 000 долларов США в год (источник: Glassdoor), в среднем до 146 000 долларов в Сан-Франциско (источник: действительно).

    Курс предназначен для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, которые хотят предоставить лучшее программное обеспечение. Другие ИТ-специалисты также могут пройти этот курс, но, возможно, придется провести дополнительное исследование, чтобы понять некоторые концепции.

    Вы узнаете, как улучшить жизненный цикл разработки программного обеспечения, применяя методы для улучшения доставки программного обеспечения. Я объясню, как улучшить доставку с использованием средств автоматизации, управления конфигурацией, подготовки и развертывания. Я также рассматриваю новые инструменты, такие как Docker и Kubernetes. По возможности я укажу вас на лучшие практики в этой области.

    Курс очень практичен. Прошло около 3-4 часов лекций, но вы хотите попробовать все сами, что добавит несколько часов обучения. Если вы застряли с технологией во время попытки, есть поддержка. Я отвечу на ваши сообщения на досках объявлений, и у нас есть группа Facebook, где вы можете отправлять вопросы.
    Курс по дженкинсу DevOps: CI/CD with Jenkins pipelines, Maven, Gradle
    Офлайн курс по дженкинсу
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      pollinaria не участвует.
      16 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    4. pollinaria
      pollinaria участвует.
      13 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      11 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей