Доступно

[Udemy] JavaScript Библия

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 22 дек 2018.

Цена: 900р.-69%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    JavaScript Библия
    JavaScript, ES6, Babel, React, NPM, Webpack, Node.js, MongoDB - вся экосистема JavaScript в одном курсе Bootcamp!

    Язык: Английский

    Этот курс охватывает все, что вам нужно знать о JavaScript и стать либо веб-разработчиком Frontend, либо веб-разработчиком полного стека, либо разработчиком Backend.

    Этот курс включает в себя более 70 ВЫЗОВОВ, и все файлы упражнений доступны в репозиториях Git.

    Мы начнем с самого начала, и вы изучите основы и основные понятия JavaScript.

    Чем вы узнаете новые функции, включенные в ES6, ES7 и т. Д.

    Также мы погрузимся в среду Node.js для выполнения кода JavaScript, и вы поймете, в чем разница между веб-браузером и Node.js.

    В отдельных разделах мы обсудим Babel, NPM, Webpack и MongoDB.

    Также вы узнаете самый популярный фреймворк JavaScript - React.

    JavaScript Библия была разработана для разработчиков с различными уровнями знания JavaScript.

    Если вы НАЧИНАЕТЕ в JavaScript - начните с самого первого раздела, который называется Основы JavaScript.

    Если у вас есть НЕКОТОРЫЙ опыт работы с JavaScript - перейдите непосредственно к разделам, где я рассматриваю темы ES6, такие как параметры rest / spread, функции стрелок, классы ES6 и т. Д.

    Если вы опытный разработчик MIDDLE или SENIOR с многолетним опытом работы с JavaScript, пройдите прямо в раздел «Проблемы» и проверьте свои знания. Каждая задача имеет задачу и решение в отдельных ветках Git.


    Все видео имеют разные ярлыки:

    LECTURE: в этих видео я объясняю различные особенности и понятия языка. Главная главная цель в этих видеороликах - научить вас, КАК конкретная функция работает под капотом. Я не учу, как использовать функцию.

    Вместо этого я учу вас, ПОЧЕМУ и КАК конкретная функция работает.

    PRACTICE: здесь я углублюсь в кодирование и покажу вам различные примеры использования конкретной функции в реальных условиях. Обычно я представляю вам несколько примеров для каждой конкретной функции. Я настоятельно рекомендую вам следить за мной в этих видео и писать код вместе со мной.

    CHALLENGE: у каждой задачи (кроме простых и коротких задач) есть ветки START и FINISH с задачей и решением. ПОЖАЛУЙСТА, не пропускайте испытания, даже если вы уже знакомы с этой темой. Попробуйте решить каждый вызов самостоятельно.

    DEMO: в некоторых видео я покажу вам примеры, когда вам не обязательно следовать за мной и писать код вместе со мной

    Если вы хотите стать экспертом в JavaScript, пожалуйста, присоединяйтесь к этому курсу сейчас!

    Для кого этот курс:
    • Разработчики JavaScript всех уровней: начинающие, разработчики полного стека, разработчики внешнего интерфейса, веб-разработчики, разработчики внутреннего интерфейса
    • Разработчики JavaScript, которые считают, что не до конца понимают все концепции языка
    • Новички в JavaScript
    • Разработчики со знанием других языков программирования, таких как Python, Java, C ++ и т. Д.
    • Продвинутые разработчики JavaScript, которые хотят проверить свои знания
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2019
    4. skladchik.com
      Namefirst Secondson не участвует.
      16 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2019.
      14 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей