Доступно

[Udemy] IPSEC VPN Tunnel on MikroTik [Maher Haddad]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем floki, 16 дек 2019.

Цена: 879р.-70%
Взнос: 260р.
87%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] IPSEC VPN Tunnel on MikroTik [Maher Haddad]

    IPSEC VPN Tunnel на МикроТик
    Понимать, как работает протокол туннелирования IPSEC, и знать, как правильно применять его в MikroTik RouterOS.

    Язык: Английский + субтитры
    Автор: Maher Haddad
    Лекций: 26
    Продолжительность: 3,5 часа

    Описание
    Internet Protocol Security, или так называемый IPSEC, представляет собой набор протоколов VPN, широко используемый в настоящее время в нашей сети для безопасного соединения 2 или более офисов друг с другом с помощью общедоступного интернет-сервиса, и это сэкономит компаниям много затрат и времени. вместо использования выделенных арендованных линий между их офисами.

    Тем не менее, правильная настройка IPSEC является сложной задачей, поскольку IPSEC рассматривается как рамочный протокол, который имеет множество подпротоколов и этапов.

    Я разработал этот курс, чтобы помочь вам понять, как работает IPSEC, а это означает, что большая часть этого курса будет теоретической частью, подробно объясняющей все части IPSEC. В ходе этого курса я также расскажу о многих терминах безопасности, которые мы всегда слышим и которые используются в IPSEC, таких как: шифрование, хеширование, аутентификация, деффи-Хеллмана, симметричные и асимметричные ключи и т. Д. .....

    После теоретической части я собираюсь сделать LAB, где я покажу вам, как правильно настроить IPSEC на маршрутизаторах MikroTik, и мы проверим его, чтобы убедиться, что он работает хорошо. LAB будут включать в себя обе версии IPSEC - IKEv1 и IKEv2.

    Вот вкратце, что я собираюсь делать в этом курсе, конечно, больше деталей будет показано на уроках.

    Для кого этот курс:
    • Студенты, которые хотят узнать и понять, как работает IPSEC, и знают, как его настроить на MikroTik RouterOS
    • Инженеры, которые хотят применять протокол туннелирования IPSEC в своих сетях
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      27 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2019
    4. Aleksalex
      Aleksalex участвует.
      27 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      27 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2019.
      25 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей