Доступно

[Udemy] Идеальный Nginx Server - Ubuntu Edition

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем freedev, 24 окт 2018.

Цена: 800р.-76%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Идеальный Nginx Server - Ubuntu Edition

    NGINX - это высокопроизводительный веб-сервер, который отвечает за обслуживание практически всех самых популярных сайтов в мире.

    Это курс для начинающих, который предполагает, что у вас нет знаний, настраивающих NGINX.

    Мы начинаем с чистого листа и поэтапно настраиваем идеальный сервер nginx. Я научу вас, шаг за шагом, до такой степени, что у вас будет навык, знания и уверенность в размещении нескольких безопасных сайтов WordPress на неуправляемом виртуальном частном сервере с использованием nginx. Вам не потребуется поддержка со стороны вашего хоста. Вы станете своим системным администратором.

    Этот курс охватывает весь спектр настройки сервера NGINX на базе Ubuntu. Мы рассмотрим все, начиная с начальной конфигурации сервера и заканчивая установкой NGINX, MariaDB и php7.x. После установки мы будем настраивать, защищать и оптимизировать nginx, MariaDB и php7.x. Создаваемые нами сайты WordPress также должны быть установлены, защищены и оптимизированы. Затем мы переходим к установке сертификатов SSL и резервных копий без плагинов.

    Важнейшим аспектом любого сервера является безопасность. Я не просто просматриваю этот аспект, каждый шаг настройки, который вы предпримете, ориентирован на безопасность. Некоторые аспекты безопасности, включенные в курс, включают в себя: SSH-ключи, брандмауэр, fail2ban, изменяющие «опасные» настройки по умолчанию и директивы NGINX «deny». Это лишь некоторые из шагов, которые мы собираемся использовать для защиты вашего сервера и ваших сайтов. Установка плагина безопасности WordPress не защищает ваш сервер или ваш сайт WordPress. Некоторые «плагины безопасности» сами являются источником уязвимостей.

    После обеспечения безопасности нам нужно искать оптимизацию. Скорость - это все, и NGINX поставляет сайты WordPress на невероятно быстрых скоростях. Мы будем использовать разнообразный подход к оптимизации - инструменты командной строки, директивы nginx «кэширование» - вы можете быть уверены - ваши показатели скорости страницы будут ракетой ...

    К концу этого курса вы будете готовы воспользоваться преимуществами.

    Добавьте новый поток доходов и начните зарабатывать дополнительный доход, разместив свои собственные сайты с помощью NGINX. Будет множество новых услуг, которые вы добавите в свое резюме в качестве веб-разработчика. Вы сможете взимать плату за многочисленные новые услуги - хостинг сайтов, оптимизацию сайта, установку и обновление сертификата ssl, резервное копирование и даже ежемесячную плату за обслуживание.

    Осталось только зарегистрироваться на этот курс и начать свое замечательное путешествие, как ваш собственный системный администратор, который запускает несколько сайтов WordPress на сервере NGINX.

    Кто целевая аудитория?
    • Любой, кто хочет разместить невероятно быстрые сайты WordPress, используя nginx
    • Любой владелец сайта WordPress, который хочет перейти от совместного хостинга к самоуправляемому хостингу
    • Владельцы сайтов, которые устали от медленных и перевыполненных общих веб-хостинга серверов
    • Любой, кто разочарован поддержкой общих веб-хостов, учится делать это самостоятельно с этим курсом, становится вашим собственным администратором sys, его легко !!!
    • Веб-разработчики, добавьте новый поток доходов, предложив дополнительные услуги, вы можете значительно увеличить свой доход
    Язык: English

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Krikona
      Krikona оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      4 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.11.2018.
      2 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательнейший курс, просто прекрасный! Мне очень понравился материал и четкая речь докладчика, перед этим смотрела другой, но тогда не с чем было сравнивать, а как изучила этот, то поняла, что предыдущий сильно уступает данному курсу. Рекомендую всем новичкам, которые хотят сделать себе VPS. В общем, я в восторге!
      25 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей