Доступно

[Udemy] Go: Полное руководство разработчика по Golang: 4-в-1

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 10 июл 2018.

Цена: 750р.
Взнос: 202р.-73%
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Go: Полное руководство разработчика по Golang: 4-в-1
    Станьте разработчиком Golang Full-Stack. Узнайте все, начиная с Front & Back-End Programming и заканчивая развертыванием.

    Go - один из самых мощных, эффективных и высокопроизводительных языков программирования. Go увидела повышенную скорость принятия, главным образом потому, что она легкая, простая в использовании и демонстрирует большую надежность при работе в самых разных областях. Если вы разработчик, который хочет изучить язык программирования Go, чтобы стать разработчиком полного стека Go, этот путь обучения для вас.

    Этот всесторонний курс 4-в-1 предназначен для обучения веб-разработке с полным стеком с помощью Golang. Вы научитесь разрабатывать интерфейс и бэкэнд любого приложения вместе с развертыванием его в облачную производственную среду с практическими примерами. Вы также научитесь создавать различные приложения и улучшать их в режиме реального времени.

    Эта учебная программа включает в себя 4 полных курса, тщательно подобранных для максимально возможного обучения.

    Первый курс, Go Essentials для Full Stack Web Development, начнется с введения программирования с Go. Затем вы узнаете, как установить Go и как настроить рабочее пространство и среду разработки. Вы также изучите основные концепции Golang и изучите массивы, фрагменты, карты и пользовательские типы в Голанге. Затем вы узнаете о встроенных конструкциях параллельного параллелизма и инструментах Go, включенных в Go. Наконец, вы будете использовать простой веб-сервер с помощью Go.

    Второй курс, «Back-End Web Development» с использованием Go, начинается с охвата основных концепций, которые включают в себя веб-шаблоны, шаблон контроллера модели, управление запросами и ответами и создание веб-форм. Вы научитесь загружать графические / видеофайлы, внедрять хранилище данных для различных баз данных (реляционных, документов и в памяти), создавать безопасные куки, внедрять промежуточное программное обеспечение аутентификации и реализовывать асинхронную очередь задач для выполнения длительных задач в задний план.

    Третий курс, Front-End Web Development с использованием Go, начинается с изучения фундаментальной механики интерфейсного веб-разработки, такого как выполнение общих операций DOM, доступ к встроенным функциям JavaScript, создание XHR-вызовов, создание шаблонов на стороне клиента, передача Gob закодированные данные и связь через соединение WebSocket. Затем вы узнаете, как сделать ваши программы Go совместимыми с JavaScript и как читать и писать в локальном хранилище веб-браузера. Вы также узнаете, как создать одностраничное приложение, реализуя маршрутизацию на стороне клиента и непосредственно создавая шаблоны в самом веб-браузере. Наконец, вы узнаете, как создать GopherFace, полностью функционирующий веб-сайт социальных сетей с невероятными функциями.

    Четвертый курс, Go Production Deployments, начинается с демонстрации того, как предоставить экземпляр виртуального сервера в облаке Linode, установить MySQL и Nginx, а также получить и установить бесплатный сертификат SSL из Let's Encrypt. Затем вы познакомитесь с Linode, основным поставщиком облачных решений для виртуальных частных серверов. Вы также увидите, как перекрестно скомпилировать приложение Go, подготовить и развернуть комплект развертывания производства. Затем вы узнаете, как докеретировать приложение Go и использовать инструмент Docker Compose для определения и запуска приложения с несколькими контейнерами Docker. Наконец, вы увидите, как превратить приложение Dockerized Go в системную службу.

    К концу этого Пути обучения вы станете веб-разработчиком полного стека, который сможет проектировать интерфейс и бэкэнд любого приложения, а также развертывать его в облачной рабочей среде.

    Язык: English

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      14 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2018
    4. skladchik.com
      D3NiS не участвует.
      14 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      14 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2018.
      12 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей