Открыто

[Udemy] From Zero to Flask: The Professional Way

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 8 фев 2019.

Цена: 850р.
Взнос: 850р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 фев 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    From Zero to Flask: The Professional Way
    Узнайте с нуля, как создавать профессиональные веб-приложения на базе MySQL с использованием инфраструктуры Python Flask

    Язык: English + субтитры
    Автор: Jorge Escobar
    Лекций: 89
    Продолжительность: 4 часа

    *** Изучите Flask Development, используя последнюю версию Flask 1.0.2 ***

    Этот курс научит вас, не имея предварительных знаний в области программирования, разрабатывать серверные веб-приложения так, как это делают профессиональные программисты в ведущих интернет-стартапах. Откуда я это знаю? Потому что в течение последних 15 лет я возглавлял команды технических специалистов как на крупных предприятиях, так и в новых компаниях в Нью-Йорке.

    Я видел много курсов и бесплатных учебных пособий, и я могу сказать, что 90% из них просто учат вредным привычкам, обещая превратить вас в настоящего «веб-разработчика».

    Этот курс не обещает превратить вас в профессионального бэк-разработчика после того, как вы его пройдете - это займет гораздо больше, чем 4 часа этого курса (и, вероятно, сотни часов самостоятельной практики), но это даст вам прочную основу для начала и продолжения обучения, зная правильный путь, чтобы стать настоящим профессиональным бэкенд-разработчиком веб-приложений на Python.

    Курс проходит пошаговый процесс настройки вашей среды, представляя Flask. Затем он переходит к изучению баз данных SQL, используя MySQL, и, наконец, показывает, как разработать приложение для ведения блога, используя все эти знания.

    Более того, вам не нужно иметь компьютер, чтобы пройти этот курс, если у вас его нет. Вы можете пройти этот курс из Интернета или интернет-кафе, так как мы учим, как использовать как локально установленные файлы, так и онлайн-платформу кодирования.

    В конце курса студентам будет предложен финальный проект, в котором для его завершения понадобится весь материал курса. Студенты, которые закончат финальный проект, будут иметь право на специальные будущие акции.

    Если вы заинтересованы в том, чтобы научиться кодировать с нуля и без предварительных знаний, но делать это, используя лучшие отраслевые практики, чтобы стать профессиональным бэкэнд-веб-разработчиком, этот курс для вас.

    Курс состоит из 7 разделов:
    • Вступление
    • Ваша среда разработки
    • Скажи привет мир
    • Настройка нашей базы данных
    • Счетчик посетителей
    • Flogger: приложение для личного блога
    • Последний проект

    Курс содержит более 4 часов видеоуроков, а также исходный код всех уроков, так что вы можете точно увидеть, как выглядит весь проект на каждом этапе.

    Курс может занять от 7 дней до месяца, в зависимости от того, сколько материала студент выполняет за день.

    Кроме того, мы постоянно обновляем курс, добавляя содержание благодаря отзывам наших студентов.

    Так что хватит оглядываться вокруг и начать правильный путь, чтобы стать профессиональным веб-разработчиком Python с этим курсом!

    Для кого этот курс:
    • Программисты
    • Разработчики программного обеспечения
    • Менеджеры проекта
    • Компьютерные студенты
    • Предприниматели
    • Поклонники разработки программного обеспечения
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. blackfish
      blackfish не участвует.
      2 янв 2022
    3. kaasnake
      kaasnake не участвует.
      27 май 2020
    4. Paloma
      Paloma не участвует.
      11 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 фев 2019
    2. skladchik.com
      Цена составляет 850р.
      11 фев 2019
    3. skladchik.com
      floki организатор.
      8 фев 2019

Поделиться этой страницей