Открыто

Начни фрилансить и стань лучшим продавцом на Fiverr, 2018 [Udemy] [Sasha Miller]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем floki, 22 июл 2018.

Цена: 750р.
Взнос: 750р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 июл 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    Начни фрилансить и стань лучшим продавцом на Fiverr, 2018 [Udemy] [Sasha Miller]

    Fiverr: начни фрилансить и стань лучшим продавцом на Fiverr

    Язык: English
    Автор: Sasha Miller (отличный английский + субтитры)
    Лекций: 42
    Продолжительность: 5,5 часов

    Хотите продать на Fiverr, как высоко оцененный продавец?

    Я продаю Fiverr в качестве топ-продавца уже более 3 лет. В этом Fiverr Mastercourse вы узнаете, как исследовать и находить концерты, которые лучше всего продаются на Fiverr. Вы узнаете, как настроить свои предложения для концертов точно так же, как «Лучшие продавцы», и как оптимизировать ваши профили и списки листинга для максимального трафика. Я даже поделюсь некоторыми советами Top Rated от продавцов, поэтому вы можете зарабатывать больше продаж и обзоров за меньшее время и управлять очень успешным бизнесом Fiverr из-за комфорта вашего дома.

    Узнайте, как построить доходный побочный доход с помощью Fiverr FASTER!

    ✔ Как я открыл Fiverr и стал топ-продавцом быстро и как вы тоже!

    ✔ Как «Успех взломать» Лучшие зарабатывающие и выиграть больше трафика на свои концерты

    ✔ Мои самые лучшие трюки, методы и тактика продавца помогут вам получить больше продаж и отзывов на Fiverr

    * Даже после получения статуса самого продаваемого продавца вы можете быть понижены в должности, если вы не останетесь активными!

    Вот почему я также покажу вам, как доставить 5-звездный качественный сервис каждому клиенту, чтобы вы оставались самым продаваемым продавцом.

    После регистрации у вас также будет личный доступ к самому высокооплачиваемому продавцу Fiverr (я сам), который был топ-продавцом более 3-х лет, поэтому вы можете получать советы, отзывы и поддержку при реализации этих стратегий для себя.

    Самый полный курс Fiverr - Узнайте, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает!

    Этот курс покажет вам, что нужно для того, чтобы быть очень выгодным как право продавца Fiverr с самого начала. Я рассказываю вам о своих предложениях, поэтому вы точно понимаете, что нужно для создания ценного сервиса, который снова и снова продается.

    Я также расскажу о том, как удвоить продажи и трафик, и зарабатывать больше каждый месяц. (* Ммм ... Я могу почти попробовать этот дополнительный гуак сейчас, не так ли?) Я уверен, что с помощью этих стратегий вы сможете сэкономить время и силы, чтобы получить больше от своего фрилансера Fiverr бизнес.

    Это Fiverr Mastercourse: Содержание и обзор

    Если вам интересно, как лучше всего начать работу с Fiverr, или вы хотите увеличить свой доход Fiverr, обзоры, удовлетворенность клиентов или сократить время, затрачиваемое на поставки, этот курс поможет вам достичь своей цели.

    Я раскрываю каждую технику, трюк и секрет, которые я узнал за последние 3 года, продавая Fiverr в качестве топ-продавца. И я готов поделиться богатством, поделившись своими знаниями с вами.

    Этот курс - крошечная инвестиция, особенно потому, что вы можете вернуть стоимость всего лишь с небольшими продажами - возможно, к концу недели!

    Поэтому, если вы хотите удвоить свой бизнес Fiverr, начиная с сегодняшнего дня, нажмите кнопку «Принять этот курс».

    Не ждите слишком долго, потому что каждый раз, когда вы сомневаетесь, вы упускаете больше продаж и легких денег, которые могут быть в вашем кармане!

    Вы только сожалеете, что не нашли меня раньше!

    Увидимся!

    Кто целевая аудитория?
    • Фрилансеры
    • Цифровые маркетологи
    • Интернет-маркетологи
    • Интернет-маркетологи
    • Графические дизайнеры
    • Виртуальные помощники
    • редакторы
    • писатели
    • голос актеров
    • веб-дизайнеры
    • любой, кто хочет зарабатывать деньги онлайн в свободное время

     
  2. Последние события

    1. LiliKamilla
      LiliKamilla не участвует.
      30 янв 2020
    2. alim23121988
      alim23121988 не участвует.
      11 ноя 2019
    3. Enjin
      Enjin участвует.
      10 ноя 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 авг 2018
    2. skladchik.com
      floki организатор.
      22 июл 2018

Поделиться этой страницей