Доступно

[udemy] Extending Laravel with First Party Packages (J. Alexander Curtis)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем mobiman, 1 дек 2019.

Цена: 800р.
Взнос: 200р.
84%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2019
    #1
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)

    [udemy] Extending Laravel with First Party Packages (J. Alexander Curtis)

    Расширение Laravel с помощью пакетов First Party

    Этот подробный видеоурок покажет вам, как вы можете расширить Laravel, используя пакеты с особым акцентом на сторонние пакеты, созданные командой Laravel для добавления функциональности, используемой многими приложениями.

    Laravel является видным членом нового поколения веб-фреймворков. Это одна из самых популярных платформ PHP, а также бесплатная и с открытым исходным кодом. Laravel 5 представляет собой существенное обновление с большим количеством новых игрушек, в то же время сохраняя функции, которые сделали Laravel чрезвычайно успешным. Он включает в себя множество архитектурных и дизайнерских изменений. Расширение Laravel с помощью пакетов First-Party фокусируется на использовании пакетов с особым акцентом на пакеты First-Party, созданные командой Laravel для добавления функциональности, используемой многими приложениями. Вы сможете добавить дополнительные и существенные функциональные возможности в базовую платформу, которые вы можете использовать по мере необходимости, не добавляя ненужные раздувания в платформу.

    Курс начинается с расширения базовой традиционной аутентификации, и теперь вы узнаете, как добавить возможности социального входа в систему с помощью пакета Laravel Socialite.

    Затем вы увидите, как с помощью Laravel Scout можно легко управлять различными типами поиска и несколькими индексами и как Laravel управляет серверами и обновляет их.

    Наконец, вы освоите использование Laravel Cashier для связи с популярными платежными шлюзами, чтобы упростить процесс приема платежей.

    К концу видеокурса вы запачкаете руки одним из самых крутых приложений в Интернете - обновляйте в прямом эфире и транслируйте - не обновляя страницу. Вы будете известны, как только пользователь оставит комментарий к сообщению, а страница обновится в режиме реального времени.

    об авторе

    Дж. Александр Кертис занимается созданием веб-приложений в течение двух десятилетий и видит, что интернет и веб-технологии развиваются. Алекс руководит очень популярным сайтом DevMarketer и каналом YouTube, обучая людей, как создавать и развивать свою следующую замечательную идею. Он увлечен созданием незабываемых веб-впечатлений, которые восхищают и превращают пользователей. Он консультировал известные компании, такие как Expedia, eBay и Comcast. Вы можете найти его в твиттере как @_jacurtis, где он любит общаться со своими учениками.

    +Laravel Socialite 9 лекций 01:39:34
    +Laravel Scout 10 лекций 01:26:16
    +Laravel Cashier 9 лекций 01:21:22
    +Laravel Echo 13 лекций 01:57:07

    продажник
    Скрытая ссылка

    Цена: 11,99 $ + комиссии
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      9 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2019
    4. deface
      deface не участвует.
      9 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      9 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2019.
      5 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей