Доступно

[Udemy] Elasticsearch 6 и Elastic Stack - изучим детально!

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем gr00t, 13 сен 2018.

Цена: 750р.-76%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Elasticsearch 6 и Elastic Stack - изучим детально!
    Использовать данные из любого источника в любом формате, а также искать, анализировать и визуализировать его в режиме реального времени с надежностью и безопасностью

    09/2018
    Лекции - 100
    Общее время - 12 ч.
    Языки - English + субтитры

    Описание курса
    Elasticsearch - мощный инструмент не только для поиска на больших сайтах, но и для анализа больших наборов данных за миллисекунды! Это все более популярная технология и ценный навык на современном рынке труда. Если вы технолог, который хочет добавить Elasticsearch в свой сундук для инструментов для поиска и анализа больших наборов данных, перейдите на этот курс обучения.

    Этот комплексный курс 3-в-1 является практическим руководством по использованию Elasticsearch совместно с Elastic Stack для поиска, анализа и визуализации данных с помощью Elasticsearch, Logstash, Beats, Kibana и других. Вы получите четкое понимание всех основ Elasticsearch 6 для создания эффективных поисковых и аналитических приложений с использованием Elasticsearch 6. Вы также узнаете, что такое Elastic stack, и как эффективно использовать его для создания мощных приложений обработки данных реального времени , Этот курс охватывает все концепции ElasticSearch и Elastic Stack с помощью практических примеров, облегчающих вам понимание и реализацию в ваших собственных приложениях.

    Эта программа обучения включает в себя 3 полных курса, тщательно подобранных, чтобы дать вам наиболее полное обучение.

    Первый курс Learning Elasticsearch 6 начинается с объяснения вам, что такое Elasticsearch, для чего он используется, и почему это важно. Затем вы познакомитесь с новыми функциями Elasticsearch 6 и ее основными компонентами, такими как индексы, документы, узлы и кластеры, все из которых образуют дихотомию Elasticsearch. Вы также узнаете, как добавить больше возможностей для поиска, используя фильтры, диапазоны и многое другое. Затем вы узнаете, как Elasticsearch можно использовать с другими компонентами Elastic Stack, такими как LogStash, Kibana и Beats, чтобы получить данные в кластере Elasticsearch. Наконец, вы разработаете приложение Elasticsearch.

    Во втором курсе Learning Elastic Stack 6.0, после краткого обзора недавно появившихся функций в Elastic Stack 6, вы узнаете, как настроить стек, установив инструменты и исследуя их основные конфигурации. Затем вы продемонстрируете создание пользовательских плагинов с помощью Kibana. Вы также получите несколько полезных советов о том, как использовать Elastic Cloud и развертывать Elastic Stack в производственных средах.

    Третий курс: «Освоение ElasticSearch 6.x» и «Упругий стоп» фокусируются на двух основных вариантах использования Elasticsearch. Первый вариант использования - использование мощного полнотекстового поискового механизма ElasticSearch, позволяющего разработчикам добавлять в приложения невероятно быстрые функции поиска. Второй вариант использования - использование различных компонентов Elastic Stack для непрерывного мониторинга приложений, инфраструктуры или даже транзакций с клиентами.

    В конце этого курса обучения вы будете хорошо разбираться в концепциях Elasticsearch и Elastic Stack для создания полных решений с открытым исходным кодом для хранения, управления, анализа и визуализации структурированных и неструктурированных данных.

    Какова целевая аудитория?
    • Этот путь обучения предназначен для разработчиков, архитекторов, специалистов по данным и системных администраторов, которые хотят добавить Elasticsearch в свои инструменты для поиска, анализа и визуализации наборов данных.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей