Доступно

[Udemy] Django 2 & Python | The Ultimate Web Development Bootcamp

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 4 мар 2018.

Цена: 670р.-64%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    [Udemy] Django 2 & Python | The Ultimate Web Development Bootcamp

    Django 2 & Python | Максимальная веб-разработка Bootcamp
    Создайте три полных веб-сайта, изучите веб-интерфейс и начните работу над веб-сайтом и опубликуйте свой сайт онлайн с помощью DigitalOcean

    Вы когда-нибудь хотели создать веб-приложение, но не знали, с чего начать? Вы ранее пытались изучить Django, но устали от неполных видеороликов YouTube и плохо написанных учебников? Или вы хотите перенести свой код с Django 1 на Django 2?

    ТОГДА ЭТО КУРС ДЛЯ ВАС!

    В моем курсе Django я проведу вас через веб-фреймворк Django от начала и до конца! Я программист-самоучка, поэтому я знаю, что значит начинать с нуля. Я забочусь о вашем обучении, но еще важнее ... Я забочусь о тебе!

    Что такое Django?

    Django - это веб-инфраструктура с открытым исходным кодом, написанная на Python. Он был создан около двенадцати лет назад, но в декабре 2017 года Django 2 был выпущен с совершенно новым набором функций и возможностей!

    Django - потрясающая инфраструктура для веб-разработчиков, потому что она обеспечивает инфраструктуру, необходимую для веб-сайтов, управляемых базами данных, которые имеют аутентификацию пользователя, управление контентом, формы контактов, загрузку файлов и многое другое. Вместо создания всех этих функций с нуля вы можете использовать платформу Django и использовать эти компоненты, которые уже созданы, и сосредоточьте свое время на разработке своего веб-приложения.

    Если вы собираетесь работать с Python, особенно для веб-приложений или веб-дизайна, вам нужно изучить структуру Django. Это сэкономит вам массу времени!

    Содержание и обзор

    Я считаю, что мы лучше учимся. Таким образом, на протяжении всего курса вам будут представлены тесты и тесты для кодирования, чтобы вы могли проверить, что вы только что узнали. Этот формат позволит вам действительно изучать Django, а не просто следовать за ним, как робот;)

    Мы будем использовать Python в этом курсе, поэтому, если вы никогда раньше не использовали Python, мы начнем с обновления на python, чтобы вы могли ускориться (никакой другой опыт python не требовался).

    Затем мы погрузимся в создание трех полных веб-сайтов:

    1 - Word-Counting Website: простой веб-сайт для подсчета наиболее часто используемых слов в фрагменте текста. Вы узнаете, как:
    • Установить Django
    • Создать новый проект
    • Работа с маршрутизацией URL-адреса Django
    • Представление и обработка данных HTML-формы

    2 - Персональный портфолио: создайте свой собственный портфель, чтобы показать потенциальным работодателям, показывающим ваше резюме, предыдущие проекты и полностью функциональный блог. Вы узнаете, как:
    • Добавление приложений в проект
    • Работа с базами данных, включая SQLite и Postgres
    • Доступ к панели администратора
    • Создание суперпользователей
    • Создание виртуальных сред
    • Создайте отзывчивый веб-сайт с помощью Bootstrap 4
    • Работа со статическими и мультимедийными файлами

    3 - Клон для охоты на продукт. Сделайте упрощенную версию удивительного веб-сайта для обмена новыми техническими продуктами. Вы узнаете, как:
    • Работа с системой аутентификации (регистрация, вход в систему, выход из системы)
    • Шаблоны повторного использования
    • Создание отношений модели
    • Добавить иконки через Iconic
    Я также проведу вас через Git, что является отличным инструментом для разработчиков, который позволяет создавать несколько версий вашего кода. Я объясню, почему это полезно и поможет понять, почему вы должны его использовать.

    Кроме того, я покажу вам, как принимать проекты, которые вы сделали на этом курсе, и публиковать их в Интернете через VPS. Как я уже сказал, я отведу вас с самого начала и до самого конца!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. Ganesh
      Ganesh участвует.
      8 мар 2018
    3. skladchik.com
      darvel не участвует.
      8 мар 2018
    4. skladchik.com
      Ganesh не участвует.
      8 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      7 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2018.
      5 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей