Открыто

[Udemy] Digital Painting in Photoshop: Create Amazing Concept Art

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Ethereal, 7 июл 2019.

Цена: 6377р.
Взнос: 6377р.

Резервный список: 2 участников

  1. 7 июл 2019
    #1
    Ethereal
    Ethereal СкладчикСкладчик

    [Udemy] Digital Painting in Photoshop: Create Amazing Concept Art

    Для кого этот курс:
    -
    Любой, кто хочет лучше понять, как использовать Photoshop для создания своего концепт-арта или дизайна персонажей.

    Чему вы научитесь:
    -К концу этого курса студенты смогут более эффективно использовать инструменты Photoshop для создания собственных цифровых картин.
    -Студенты будут иметь четкое представление о том, как наносить текстуры на свои картины, чтобы улучшить внешний вид своих художественных работ.
    [​IMG]
    Язык: Английский [Автоматически созданные]
    Авторы: Robert Marzullo
    Последнее обновление: 8/2018

    [​IMG]
    [​IMG]
    Описание:
    В этом 6,8-часовом курсе вы узнаете, как использовать Adobe Photoshop CC, чтобы лучше создавать свое цифровое искусство. В этом курсе 27 уроков, которые проведут вас через весь процесс создания полностью прорисованного персонажа во всех деталях. (Bonus Content) 3 Дополнительные лекции по росписи дерева, огня и льда. Время выполнения составляет 45 минут и включает в себя PSD-файл для изучения.

    В первом разделе вы узнаете, какие инструменты я использую, и как я их использую. Вы узнаете о слоях и группах, инструментах выделения, уклонении и прожиге, пользовательских кистях и настройках, режимах наложения, корректирующих слоях, стилях слоев, быстрой маске и многом другом.

    Затем вы пройдете со мной иллюстративный процесс от чернового наброска к цифровой живописи. Мы начнем с заранее подготовленной позы, которую я представил, и разработаем концепцию оттуда. Вы узнаете, как черново набросать свои идеи, не вдаваясь слишком быстро с уточнениями.

    Этот курс можно пройти с любым планшетом для рисования. Я использую Wacom Intuos 4 для создания этого искусства, и хотя я буду упоминать некоторые вещи об этом устройстве, вы можете использовать любой планшет с чувствительностью к давлению. Главным образом, кисти будут реагировать так, как я их объясняю.

    Я разработал этот курс как базовый подход для начинающих и средних цифровых художников, чтобы учиться. Я создал таким образом, что я хотел бы учиться. Это не научит вас всему, что касается Photoshop, но даст вам четкое представление о том, как я использую его для создания своих цифровых картин каждый день.

    Бонусный контент - с этим курсом вы получите все художественные файлы и мой полный набор кистей для Photoshop (50 шт) для совместной работы.

    Я здесь, если у вас есть какие-либо вопросы, и я буду признателен за ваши отзывы, чтобы я мог продолжать создавать лучшие продукты для всех. Спасибо за поддержку. Удачи в учебе! :)

    Роберт А. Марзулло

    Ram Studios Comics
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Гущи
      Гущи не участвует.
      24 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2019
    #2
    iskorka6
    iskorka6 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Субтитры будут? Что значит: Язык: Английский [Автоматически созданные]?
     

Поделиться этой страницей