Доступно

[Udemy] DevOps: автоматизация вашей инфраструктуры с использованием Ansible за 9 часов

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем floki, 16 ноя 2018.

Цена: 750р.
Взнос: 178р.-76%
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    DevOps: автоматизация вашей инфраструктуры с использованием Ansible за 9 часов
    Развертывайте приложения правильно, используя возможности Ansible для закрепления масштабируемой оркестровки, DevOps и автоматизации

    Язык: Английский
    Автор: Alan Hohn
    Лекций: 67
    Продолжительность: 9,5 часов

    Ansible - это простой механизм автоматизации ИТ, который автоматизирует планирование облачных вычислений, управление конфигурацией, развертывание приложений, внутрисервисную оркестровку и многие другие ИТ-потребности. Разработанный для многоуровневого развертывания с первого дня, Ansible моделирует вашу ИТ-инфраструктуру, описывая, как все ваши системы взаимосвязаны, а не управляют одной системой за раз.

    Этот комплексный курс 2-в-1 является всеобъемлющим, практическим курсом с открытием оркестровки, DevOps и автоматизацией с использованием Ansible. Исследуйте Ansible с облачными сервисами и его подготовкой AWS. Понимать инфраструктуру автоматизации и решать, что делает Ansible хорошим выбором для ваших проектов. Начните работу с Ansible через книжки и организуйте автоматизацию задач инфраструктуры, создав и используя роли из Ansible Galaxy. Используйте лучшие методы DevOps для автоматизации среды разработки и тестирования, чтобы вывести свое программное обеспечение в производство.

    Эта программа обучения включает в себя 2 полных курса, тщательно подобранных, чтобы дать вам наиболее полное обучение.

    Первый курс «Автоматическая автоматизация инфраструктуры с помощью Ansible» охватывает практический курс для начинающих для Ansible и развертывание приложений правильным способом. Используйте Ansible для автоматизации развертывания, чтобы вы могли быстро и надежно запускать и обновлять свои приложения. Автоматизация инфраструктуры приводит к снижению затрат, производительности, доступности, надежности и производительности. Получите реальный опыт в собственных развертываниях.

    Во втором курсе «Hands-On DevOps with Ansible» вы узнаете, как конвейер DevOps может ускорить разработку вашего программного обеспечения. Вы будете использовать методы DevOps, чтобы автоматизировать ваши здания и среды тестирования, чтобы вывести программное обеспечение в производство. Вы будете использовать Ansible для автоматизации вашего конвейера DevOps. Независимо от того, будете ли вы тестировать и развертывать приложения как внутри помещения, так и в облаке, и строят ли вы полные системы или контейнеры с Docker и Kubernetes, вы сможете разрабатывать и развертывать надежные приложения со скоростью, используя Ansible.

    К концу этого курса вы сможете создавать и поддерживать Ansible playbooks, роли и настраиваемые модули, позволяя в полной мере использовать Ansible как часть DevOps или стратегии автоматизации.

    У нас есть лучшая работа следующих уважаемых авторов, чтобы гарантировать, что ваше учебное путешествие будет гладко:

    Алан Хон - архитектор программного обеспечения, который в первую очередь работает с распределенной Java. У него был много опыта по перестройке встроенных систем и объединению встроенных и корпоративных подходов. В последнее время он довольно много работает с виртуализацией, DevOps и облачными технологиями. За последние несколько лет у него была возможность преподавать курсы на Java. Его роль и интерес также означают, что он часто пробует новые библиотеки и новые подходы. Его надежда состоит в том, что некоторые из этих материалов будут полезны другим, поскольку он изредка находил это. Он работает в Lockheed Martin Mission Systems и Training, а его личный блог называется Variegated.

    Какова целевая аудитория?
    • Этот курс предназначен для программистов, системных администраторов и инженеров DevOps, которые хотят изучить Ansible для развертывания приложений и автоматизации задач.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      22 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2018
    4. o_p_e_a
      o_p_e_a участвует.
      21 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      22 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2018.
      20 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей