Открыто

[Udemy.com] WordPress Для Начинающих - Учимся Создавая Сайты - Часть 1

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем EatYourLoli, 25 фев 2016.

Цена: 29900р.
Взнос: 11417р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 фев 2016
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

    [Udemy.com] WordPress Для Начинающих - Учимся Создавая Сайты - Часть 1

    WordPress Для Начинающих - Учимся Создавая Сайты
    Wordpress For Beginners - Learn By Building 4 Websites
    [​IMG]

    Автор: Томми Джонсон
    Формат:
    Видео
    Продолжительность: 7 Часов 35 Минут
    Продолжительность Первой Части: 2 Часа 30 Минут
    Переводчик:
    ТС
    Тип перевода: Русская озвучка


    Описание курса:

    Это курс WordPress для начинающих. Я уверен, что лучший способ для новичков научиться чему угодно, это начать делать. По-этому в этом курсе мы создадим сразу несколько веб сайтов. Мы сосредоточимся на создании трех сайтов с бесплатными темами и одном с платной темой.

    Этот курс создан таким образом, чтобы абсолютно ничего не понимающие студенты в конце концов комофртно чувствовали себя работая с Wordpress. Мы начнем с регистрации хостинга и доменного имени. Этот курс даст вам возможность производить любые изменения с любой темой Wordpress.

    В добавок, платная тема, которую мы разберем по ходу курса. Цена которой может варьироваться от 60 до 90 долларов. С помощью нее мы рассмотрим отличия платных и бесплатных тем. Благодаря чему вы сможете лучше распорядиться своим бюджетов, и в полной мере осознать, что WordPress прекрасно работает даже без проплаченных премиумных тем!

    Время прохождения курса, конечно, во многом зависит от студента. Я считаю, что лучше полностью разобраться с первым сайтом, а затем решить, какой выбрать следующим. Опять же, в большей степени это зависит от студента и что именно он хочет получить от этого курса.

    Я настоятельно рекомендую пройти этот курс, потому что подобных ему просто нет. Мы шаг за шагом воплотим несколько сайтов в жизнь. Также мы разберем установку плагинов, которые не найи в других курсах.

    Каковы требования?

    • Знания Wordpress не требуются - все преподается шаг за шагом в этом курсе.
    • Базовое владение компьютером
    • Вы должны комфортно серфить в сети интернет

    Что я вынесу из этого курса?

    • Более 7 часов видео материала!
    • Чувство уверенности при создании своих собственных сайтов на WordPress
    • Комфортная навигация "за кулисами" сайта и его изменение
    • Узнаем бесплатные ресурсы с помощью которых можно улучшить вид сайта
    • Получать деньги за навыки, которые мы изучим, а именно, дизайн, улучшения или редактировние сайтов

    Какова целевая аудитория?
    • Этот курс создан для новичков без опыта Wordpress. Этот курс идеален для студентов, которые хотят учиться через действие, потому как мы создадим 4 разных веб сайта шаг за шагом. Также это может быть полезно для новых пользователей Wordpress, которые хотят улучшить свои навыки.
    • Вам не следует проходить этот курс если вы уже комфортно работаете с Wordpress. Это курс для начинающих.


    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 июл 2023
    2. Monogatari
      Monogatari не участвует.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2016
    #2
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Уважаемый ТС, можно ли более подробно увидеть содержание курса (по пунктам)? Пока я вижу в описании лишь общие фразы, которые, к сожалению, не говорят о емкости и качестве курса.
     
  5. 25 фев 2016
    #3
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Чуть позже обязательно добавлю краткое оглавление.
    А пока можно ознакомиться с пунктами по ссылке на Udemy.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей