Открыто

[Udemy.com] Twitter маркетинг в 2017 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 25 дек 2016.

Цена: 7000р.
Взнос: 2005р.

Основной список: 4 участников

  1. 25 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Twitter маркетинг в 2017 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно!
    Twitter Marketing in 2016: Get New Followers Daily!

    Twitter маркетинг стал проще! Постройте SEO (оптимизацию поисковых систем) действующую целенаправленно и привлекайте посетителей из любого месте онлайн БЕСПЛАТНО!

    [​IMG]
    Автор: Джозеф Делгадилло
    Формат: Видео
    Продолжительность: 2.5 Час
    Переводчик: ivansparta
    Тип перевода: Транскрибация видео в текст
    Кол-во уроков: 27
    Последнее обновление 7/2016

    [​IMG]

    Описание

    Вы боретесь, чтобы получить подписчиков в социальных сетях? Вы хотите, привлечь аудиторию на ваш сайт, получить больше подписчиков, чтобы смотрели ваш контент, и/или продавать товары и услуги? Хотите узнать бесплатный способ продвижения в интернете? Если вы ответили "да" на любой из этих вопросов, Вы полюбите этот курс!

    Twitter - это огромная социальная медиа-платформа, поэтому Вы можете начать творить сейчас без опыта, платной рекламы, или опыта в интернете. В этом курсе я покажу Вам полную систему, которую использовал сам, чтобы расти в профиле Twitter и получить более 100 000 подписчиков, разместить несколько видео на YouTube на 1-й странице результатов поиска, продавать мои бесплатные курсы, и привлечь посетителей на свой сайт. В дополнение к Twitter мы рассмотрим CoPromote, Hootsuite, Commun.it, и Tweepi, платформы, которые позволят Вам эффективно управлять подписчиками социальных сетей, насколько это возможно.

    Как и во всех моих курсах, этот курс Twitter будет получать регулярные обновления на основе обратной связи от студентов, обновления пользовательских интерфейсов платформы, и любые новые стратегии я продолжу развивать, как я продолжаю работать в Интернете. Я горжусь тем, что могу ответить на все вопросы в ходе обсуждения форума и предоставить 1 на 1 помощь по мере необходимости. Все видео лекции по курсу сняты в формате 1080p HD, который можно загрузить для просмотра в автономном режиме, с субтитрами на английском языке.

    Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это, и я надеюсь увидеть вас на курсах!

    Чему я научусь?
    • Создавать заголовок профиля Twitter
    • Строить SEO (оптимизацию поисковых систем) действующую целенаправленно
    • Писать контент, который получит ретвиты и лайки
    • Использовать платформу, которая позволяет твитнуть более эффективно
    • Узнавать, как определять наиболее ценных подписчиков
    • Привлекать посетителей на свой блог, сайт, видео, или другую область в сети
    • Добавлять в Twitter плагины на Ваш сайт Wordpress
    Требования
    • Новый или созданный профиль Twitter
    • Регистрация для различных платформ управлением Twitter (БЕСПЛАТНО)
    • Открытый и активный ум!
    Какова целевая аудитория?
    Этот курс был разработан для пользователей Twitter всех уровней

    Биография преподавателя
    Джозеф Делгадилло, Инструктор, Предприниматель, Технический Энтузиаст
    Что Вы готовы делать каждый день для своей жизни? В чем Ваша страсть? Если бы Вы задали мне два этих вопроса, как молодому человеку, только после университета, я не уверен, что я был бы в состоянии дать полный ответ. Сегодня я рад обучать более 10000 студентов в течение 5 курсов по Udemy, и знаю, что преподавание - это моя страсть.
    Udemy дал мне возможность объединить студентов в более чем 140 странах и обучать навыкам, начиная от компьютеров и технологий, и заканчивая предпринимательством и цифрового маркетингом. Пройдите курс со мной, чтобы получить наглядный пример, как работают специалисты в своих областях.
    Я гордый выпускник Центрального университета Вашингтона.

    Раздел 1: Добро пожаловать на курс!
    Лекция 1. Что дает мне преподавание этого курс и почему Twitter стоит пройти обучение?
    Здравствуйте, меня зовут Джо, и я поделюсь о моем опыте интернет-маркетинга. Я работал с различными маркетинговыми платформами, такими как Facebook, YouTube и в Google Adwords, и они не такие, как Twitter. В Twitter вы можете начать уже сейчас без какой-либо платной рекламы, я покажу Вам в этом курсе как это сделать бесплатно!

    Лекция 2. Заключительный проект: получить 1000 подписчиков!
    Будете ли вы сдать выпускной экзамен?​

    Раздел 2: Создание выдающегося профиля Twitter

    Лекция 3. Базовый процесс регистрации
    Давайте начнем с самого начала и зарегистрируем учетную запись! Убедитесь, что Вы привязали номер телефона к вашему аккаунту, для подтверждения, что Вы человек а не бот.

    Лекция 4. Заполнение нашей профильной информации
    Загрузим фотографию, заголовок фото и добавим некоторую основную личную информацию.

    Лекция 5. Расширенные возможности настройки для брендинга и SEO
    Давайте завершим ввод личных данных. Чтобы изменить настройку цвета пользовательской темы, используйте цветовой код HTML. И опубликуем наш первый твит, чтобы закрепить наш профиль.

    Лекция 6. Как наш профиль Twitter выглядит сейчас?
    Вот финальная версия моего заполненного профиля в Twitter.​

    Раздел 3: Выращивание бесплатное Использование Tweepi следующие
    Лекция 7. Поиск страницы, чтобы переманить подписчиков
    Прежде чем мы приступим к другим пользователям, мы должны найти профиль в Twitter, чтобы переманить подписчиков. Это когда SEO (оптимизация поисковых систем) действует целенаправленно, чтобы наш механизм заработал. Если Вы не беспокоитесь, являются ли Ваши подписчики случайными, тогда не стесняйтесь следовать действиям моего профиля @UdemyJoe

    Лекция 8. Tweepi - быстрый старт
    Давайте начнем обустраивать наш Twitter. Начните с регистрации на бесплатную версию Tweepi на Tweepi.com

    Лекция 9. Использование фильтров, чтобы найти людей, которые подпишутся на Вас
    В этой лекции я покажу Вам, как настроить фильтры в Tweepi, чтобы найти пользователей Twitter, которые, скорее всего, подпишутся на Вас.

    Лекция 10. Улучшение и обновление резюме
    Обновление статуса, на какие уведомления я обращаю внимание, и какой следующий процесс нужно пройти на Tweepi.

    Лекция 11. Отмена подписки и преодоление препятствий на Twitter
    Прошло 3 дня, так что мы можем начать отписываться, используя Tweepi. Я также буду обсуждать, как обратиться в службу поддержки Twitter, если у Вас есть проблемы с Вашей учетной записью.

    Лекция 12. Стоит ли Tweepi обновлять до премиум-версии?
    В этой лекции я буду обновлять Tweepi до Platinum версии. Я предпочитаю премиум-версию Tweepi для увеличения лимита подписок/отписок и возможности сохранения фильтров, Platinum обеспечит Вам доступ ко всему поиску по твитам и функциям поиска пользователей. Твит поиск позволяет следить за пользователями на основе гео-таргетинга, и поиск пользователей позволяет отслеживать их по интересам и запросам.​

    Раздел 4: Дополнительные инструменты управления контентом
    Лекция 13. CoPromote поможет расширить Ваши достижения и создать аудиторию
    Давайте начнем работу с помощью CoPromote. Это поможет Вам выйти на новую аудиторию и улучшить ориентировку пользователей по Вашим твитам. CoPromote работает с глазу на глаз, там где Вы обмениваетесь контентом с другими людьми, чтобы заработать достижения, затем Вы тратите свои достижения на акции. Полученные достижения были основаны на Ваших подписках.

    Лекция 14. CoPromotePro является прекрасным инструментом, если Вам нужно увеличить количество постов в промежуток времени
    CoPromote Pro - это важно, если хотите прокачать несколько постов одновременно. Бесплатная версия CoPromote является большим инструментом, если Вам нужно только увеличить Ваш закрепленный твит, но если Вы ежедневно создаете контент, то Вы можете рассмотреть возможность выбрать Pro-версию.

    Лекция 15. Hootsuite в режиме реального времени управляет контентом в разных профилях социальных сетей
    Hootsuite позволяет легко управлять несколькими профилями социальных сетей. Вы можете настроить несколько потоков контента, просматривать контент в режиме реального времени, и публиковать из несколько профилей одним нажатием кнопки.

    Лекция 16. Массовая загрузка твитов, запланированная заранее сэкономит Вам массу времени!
    В этой лекции я покажу Вам, как загружать твиты по расписанию с помощью электронной таблицы.

    Лекция 17. Commun.it для ежедневного использования и идентификации Вас как VIP-персоны
    Commun.it поможет Вам определить Ваших наиболее ценных подписчиков и позволит с ними легче общаться. Вы также можете запланировать автоматическую отправку твитов и сообщений, обмен контентом непосредственно со своими подписчиками.

    Лекция 18. Премиум-версия Commun.it - лучший друг менеджера социальных сетей
    Премиум-версия Commun.it позволит Вам применять неограниченное количество действий в день в рамках платформы, создавать отчеты активности и добавлять пользователей, чтобы помочь Вам управлять Вашей учетной записью Twitter.

    Лекция 19. Аннулирование доступа третьих лиц из приложений для Вашего счета
    Если Вы не знаете, как закрыть доступ третьих лиц через приложения для Twitter или не можете выяснить, как остановить их публикации от Вашего имени, Вы можете отменить доступ приложений к Вашей учетной записи на Twitter.​

    Раздел 5: Создание привлекательного контента на Twitter
    Лекция 20. Как написать привлекательный твит
    Сочетйте хэштеги, амперсанды и тенденции для написания привлекательных твитов, которые будут получать ретвиты, лайки, и еще больше впечатлений.

    Лекция 21. А что если Вы загрузите видео непосредственно на Twitter?
    В Twitter не хватает поддержки, как на YouTube с предложенными/рекомендованными роликами. Стоит ли загружать видео прямо в Twitter?

    Лекция 22. Какие списки есть в Twitter?
    Списки в Twitter, аналогичные функции как в группах на Facebook. Списки, как правило, тематические и имеют свои собственные новости/ленты контента, что пользователи постят на своей личной страничке. В этой лекции я буду создавать список пользователей Twitter, которые автоматически указали подписку на Вас.​

    Раздел 6: Twitter: Реклама и аналитика
    Лекция 23. Включение вкладки аналитики для Вашего профиля Twitter
    Чтобы активировать аналитику для Вашей учетную записи, перейдите на Скрытая ссылка. Аналитика поможет Вам лучше понять состав Ваших подписчиков, посмотрим, сколько Ваших твитов получили просмотры и результаты Ваших объявлений.​

    Раздел 7: Разные развлечения на Twitter
    Лекция 24. Привязка YouTube к Twitter
    Twitter и YouTube в паре создают мощную комбинацию для продвижения. Когда Вы соединяете их вместе, Вы можете автоматически делиться новыми видео на YouTube, которые публикуете в Twitter, и когда видео получает лайк на YouTube какие счета имеет автор и создатель, связанные с Twitter, в Twitter создадим твит с упоминанием автора.

    Лекция 25. Добавление последующих и Retweet кнопки на WordPress сайте
    Добавим следовать и кнопки ретвита на наш сайт WordPress. Официальный плагин Twitter для WordPress-это немного удручает, поэтому мы будем использовать два 3 участника плагины.​

    Раздел 8: Заключительные мысли и Итоги курса
    Лекция 26: Окончательные результаты: что дальше после предела в 5,000 подписчиков?
    Twitter имеет ограничение в 5000 подписчиков. Вы не можете получить более, чем 5000 подписок и 5000 подписчиков.

    Лекция 27: Поздравляем с завершением курса!
    Поздравляю с завершением курса! Пожалуйста, дайте мне знать если у Вас есть любые вопросы и что я могу добавить, чтобы сделать курс еще лучше!​

    Образец перевода



    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Благодарю за помощь! ;)

    Другие мои переводы на различные темы от Udemy
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      25 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 7000р.
      17 дек 2017

Поделиться этой страницей