Открыто

[Udemy.com] Стань Профессионалом 3ds Max всего за 6 часов - Часть Первая

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем EatYourLoli, 7 сен 2015.

Цена: 11000р.
Взнос: 6300р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 сен 2015
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

    [Udemy.com] Стань Профессионалом 3ds Max всего за 6 часов - Часть Первая

    Стань Профессионалом 3ds Max и V-Ray всего за 6 часов
    3ds Max + V-Ray: 3ds Max PRO in 6 hrs

    [​IMG]

    Автор:
    Адам Золлингер

    Формат: Видео
    Общая Продолжительность: 6 часов 3 минуты
    Продолжительность первой части:
    55 минут
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русская озвучка


    Описание Курса:

    О 3ds Max и V-Ray:

    Знание того, как использовать эти две программы вместе это очень ценный навык. Серьезно, я заставил себя выучить эти программы много лет назад, и теперь получаю хорошую оплату за знание своего дела. 3D это не просто мое хобби, это целиком содержит мою семью. Вы тоже можете научиться и начать свою карьеру в 3D моделировании. Все что Вам нужно в этом курсе. Я проведу Вас через 3ds Max и V-Ray с самых простых основ, и в конце пути вы спокойно сможете сами создавать свои собственные изображения и наполнить тем самым свое портфолио безупречными работами. Помните, что вам не нужно официальное образование, чтобы получить работу связанную с 3D моделированием. Все что Вам нужно это шикарное портфолио, так давайте начнем!

    Спросите себя:
    • Вы работаете на работе, которая Вас устраивает? - Работа в 3D моделировании довольно веселая и хорошо оплачиваемая.
    • Вы студент архитектор, у которого возникают проблемы с изучением сложного программного обеспечения для презентации своих работ? - Этот курс поможет Вам изучить необходимое ОЧЕНЬ БЫСТРО! Плюс, Вы пройдете правильный путь, вместе с профессионалом.
    • Быть может Вы геймер, который хочет создать свои игровые модели? - Тогда Вам просто необходимо изучить 3ds Max. Это стандарт в индустрии компьютерных игр, и я сам лично использую его для создания моих игр на платформе Unity.
    Структура Курса:
    • Для абсолютных новичков, я покажу, как получить триальную версию программы. Я также пройдусь по настройке интерфейса для профессионального рабочего процесса, потому как никто не хочет медленно изучать это, верно? Разумеется Вы можете пропустить все это, если Вы более опытный пользователь.
    • Далее, мы начнем с основ моделирования. Я покажу Вам различные техники, и мы начнем работу над нашим проектом.
    • Когда модель будет готова, мы перейдем к V-Ray и поиграем с освещением, материалами, камерами, настройками рендеринга и тд.
    • И наконец, мы научимся совершенствовать наши изображения в Photoshop. Я дам несколько пост-продактных советов в этом курсе.
    • По окончанию курса Вы сможете самостоятельно создавать архитектурные модели профессионального вида. Далее Ваша очередь тренировать свои навыки, создавать прекрасные работы, наполнять свое портфолио и выполнять заказы.
    Чем поможет этот курс?
    • Если Вы новичок, этот курс будет хорошим примером с чего начать и как развиваться. Здесь нет ненужных вещей, и собрано все для того чтобы работать как настоящий профессионал.
    • Если Вы ветеран, этот курс поможет Вам отполировать свои навыки V-Ray, и также ускорит ваш рабочий процесс. Я дам множество советов и трюков, которые я использую каждый день чтобы как можно скорее "прокачать" визуальный проект не выходя за рамки бюджета.
    Что я получу?
    • Около 44 лекций и 6 часов видео материала.
    • Науитес воплощать свой 3D дизайн в жизнь.
    • Изучите основы навигации, трансформации и настройки моделей 3ds Max.
    • Изучите основы рендеринга используя V-Ray, стандарт в индустрии архитектурного моделирования.
    • Изучите V-Ray материалы, камеры и освещение.
    • Изучите основы Photoshop для создания текстур, а так же пост-продакшена для создания роскошных финальных изображений.
    • Поддержку в начинаии карьеры в 3D моделлировании.
    • Свой первый полностью завершенный проект используя 3ds Max и V-Ray.
    Целевая Аудитория?
    • Профессиональные дизайнеры, кто хочет изучить 3D.
    • Студенты архитекторы.
    • Любой, кому интересно 3D.
    • Чертежники кому интересны вопросы рендеринга.
    • Архитекторы.
    • Пользователи 3ds Max, которые хотят изучить V-Ray.
    • Геймеры, которые хотят изучить моделирование для создания своих собственных игр, моделей и тд в 3ds Max.


    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!


     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  2. Последние события

    1. Pikey
      Pikey не участвует.
      4 авг 2018
    2. Pikey
      Pikey участвует.
      4 авг 2018
    3. Anastasiya000
      Anastasiya000 не участвует.
      29 мар 2018
    4. Anastasiya000
      Anastasiya000 участвует.
      29 мар 2018

Поделиться этой страницей