2.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Udemy.com] SEO 2017 - ETSY - Поисковая оптимизация и больше продаж!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 6 фев 2017.

Цена: 31731р.
Взнос: 456р.
108%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    [Udemy.com] SEO 2017 - ETSY - Поисковая оптимизация и больше продаж!

    Изучите способ как оптимизировать все ваши листинги на ETSY и быстро подняться на вершину поисков
    2017 ETSY SEO - Search Engine Optimization - More Sales Now!

    2.jpg
    Автор: Tizzy Labs, LLC
    Формат: Видео
    Продолжительность: 70 мин
    Переводчик: Klaviaturos
    Тип перевода: Русская озвучка + исходник
    Кол-во уроков: 19 уроков


    Чему учит курс:
    • Правильной оптимизации листингов на ETSY
    • Понимать принципы поисковой системы ETSY, видеть различия от обычных поисковиков
    • Максимально воздействовать с точки зрения SEO на ETSY
    • Наслаждаться результатами от увеличения просмотров и продаж ваших листингов

    Требования к обучающемуся:
    • Вы уже должны иметь магазин на ETSY

    Описание:
    Если у вас есть магазин на Etsy и вы разочарованы в продажах, потому что никто не просматривает ваши листинги. Этот курс был специально разработан для вас.
    В этих уроках вы из первых уст узнаете, как правильно выбирать названия для ваших листингов и что именно вы должны делать с вашими тегами. Я буду вести вас за руку и покажу, что работает, а что делает работу не эффективной и почему.
    Я покажу вам свои магазины на Etsy до и после того я провел правильную SEO оптимизацию, которую так любит Esty. Вы сможете увидеть огромную разницу в просмотрах товаров и их продажах, после применения моих навыков.
    На платформе ETSY нет никакой разницы между мной и вами, кроме того что я знаю как правильно оптимизировать свой листинги. Теперь и вы узнаете, что нужно делать и как. Поисковая система ETSY тоже полюбит вас, вы будете поражены насколько легко это реализовать. Вы быстро увидите результат оптимизации.

    Целевая аудитория:
    Этот курсе предназначен для людей, которые уже имеют магазин на Etsy. В курсе не будет объясняться, как создать свой магазин на Etsy. Этот курс для людей, которые не понимают почему у них не происходит продаж из-за слабо или неправильно настроенной поисковой оптимизации.

    Бонус:
    Для тех кто прорекламирует курс т.е поставит в подпись - будет предоставлен дополнительный материал по теме ETSY
    О сделаном пишем в этой ветке примерно так "Поставил(а) в подпись"


    Демо перевода:


    Продажник курса на английском:
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2018
    2. _akUla_
      _akUla_ участвует.
      29 ноя 2017
    3. sunflo
      sunflo участвует.
      23 окт 2017
    4. Marta25
      Marta25 участвует.
      30 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 456р.
      6 мар 2017
  3. Отзывы участников

    2.42857/5,
    • 1/5,
      Считаю, что это одна из самых неудачных моих покупок на складчике, в плане соотношения цены и содержания. Деньги действительно потрачены впустую. Красная цена таком продукту – 100 р.
      Откровенно слабый и бесполезный курс. Всё, о чем рассказывает автор – это очевидные вещи, которые может понять даже новичок, проанализировав товары конкурентов.
      Вряд ли кто-то из участников ожидал найти здесь кнопку «бабло», хотелось получить прикладную информацию по оптимизации, как это было заявлено в описании, но увы…
      Перевод также разочаровал. Помимо того, что иногда текст действительно представляет собой набор несвязных слов, так еще и употребление диктором слова «чё» ухудшило впечатление в разы.
      12 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Все не так плохо, как я думала, прочитав первые отзывы)
      Ничего особенного я от курса не ждала и поэтому и разочарования не испытала.
      Название конечно, громкое и ожидается, что тут будет нечто подобное курсам по продвижению сайтов, какие-то инструкции и пошаговое обучение. Но тут этого нету - есть общие слова и рекомендации.
      Не первый курс, купленный по этой (и не только) теме, где автор половину времени рассказывает о том, какой он умный и сообразительный и сейчас как скажет секретный секрет....а в итоге делится банальными и очевидными вещами))
      Но, возможно, что банальны и очевидны они только для тех, кто уже в теме.

      Я не стала бы рекомендовать этот курс как обязательный для прослушивания, но пару ценных штук для себя все же услышала. (Я чуть больше года на Этси, и весь мозг себе уже сломала в поисках логики в теме продвижения)))

      На фоне дефицита информации по Этси не считаю что зря потратила время и деньги.

      По качеству перевода хочу сказать, что ....
      с одной стороны, есть фрагменты, которые озвучены как бессмысленный набор слов,
      с другой - я совершенно не представляю сколько времени отнимает литературный перевод и приведение текста в приятный слуху. Подозреваю, что много. И тогда лучше так, чем никак или через полгода.

      Поскольку тема довольно узкая и переводчик должен владеть материалом, я очень рада, что нашелся человек который взялся за эту работу)

      Klaviaturos, спасибо! Ждем следующих переводов :-)
      12 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы на продукты, каюсь, хотя люблю читать чужие. Но здесь решила высказать свое мнение, чтобы немного прояснить ситуацию по поводу данного курса. Дело в том, что этот курс расcчитан на тех людей, кто уже открыл магазин, но еще понятия не имеет как все устроено на Этси, как правильно проставлять тэги, писать названия, насколько они взаимосвязаны между собой. Людям, которые уже делают неплохие продажи, данный материал окажется абсолютно бесполезным. Это как предложить букварь человеку, умеющему читать. Отсюда и гневные отзывы. Но если же вы новичок и имеете довольно смутное представление о том, что такое тэги и названия, данный материал позволить прояснить ситуацию и расставит все на свои места. Останется только применить данные действия на практике с пониманием того, что делаешь, а не подсматривать теги у более успешных конкурентов, не понимая, почему у них это работает, а у тебя нет. Пятерку данный курс не заслуживает, но т.к рациональное зерно в нем все же присутствует, ставлю твердую четверку.

      Отдельно хотела бы выделить работу организатора. Да, есть косяки с самим переводом. Были непонятные моменты. Но если учесть, что это его первая работа подобного рода. Мне понравилось, что в процессе работы над курсом, нам был предложен ознакомительный фрагмент и все пожелания складчиков по озвучке были учтены. Английская дорожка была убрана, что в итоге только улучшило восприятие информации. Диктор тоже подобран удачно, не было желания выключить после нескольких минут прослушки и в целом курс воспринимается легко и не занудно, да и благо, что он короткий. Так что организатору за дебют тоже ставлю четверку и желаю успехов в дальнейшей работе по популяризации Этси на нашем всеми любимом ресурсе.
      12 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал изучать материал вполне всё ясно и понятно ( может я конечно гений). Автор молодец. Если принять во внимание, что это его первые шаги в данном направлении (перевод и т.п.) то всё шикарно. Я так скажу ,чтобы человек не делал всегда найдутся "Товарищи" которым всё будет не нравиться. Если взять практически любой авторский материал и ПРИМЕНИТЬ его на практике , то деньги за курс Вы как минимум отобъёте. Всем нужна кнопка бабло и волшебное слово, которое написали на сайте и люди начали бешено переводить Вам деньги. А уж как зарабатываются деньги ( хорошие деньги) я знаю. Ссылка для автора https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/15-velikih-lyudej-kotoryh-nazyvali-bezdaryami-852560/

      И как говорил Высоцкий "Я не червонец, чтобы нравиться всем"

      И если автор примет во внимание все замечания, то я уверен, что в дальнейшем от него будут материалы по теме ETSY с каждым разом всё лучше.
      11 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ужасно.Складчина сделана из набора нескольких слов которые повторяются во всех видео,просто толкут воду в ступе.Содержание -ноль.Деньги потрачены в пустую.
      10 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - реальный шлак. Переводчик под стать курсу. Новичкам будет непонятно совсем. Да и полезного в нем нет ничего.
      10 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это моя первая и последняя складчина этой конторы (Udemy.com) касательно Этси. Полезного материала - ноль, так еще и перевод корявый - некоторые фразы настолько бессмыслены, что просто странно как у переводчика не вознико желание это как то в удобоваримый вид оформить. Так как я работаю на Этси, я могу догадаться что имелось ввиду, для новичков же это будет абсолютно бесполезный набор букв. Без обид! Просто когда платишь 456 руб. за перевод , а получаешь абра кадабру - это уж совсем не интересно.
      10 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2017
    #2
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Бонус:
    Для тех кто прорекламирует курс т.е поставит в подпись - будет предоставлен дополнительный материал по теме ETSY
    О сделаном пишем в этой ветке примерно так "Поставил(а) в подпись"
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
  6. 8 фев 2017
    #3
    Oladyshok
    Oladyshok ДолжникДолжник
    Поставил в подпись, с нетерпением жду :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 фев 2017
    #4
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись, как скоро будет известно о цене и дате сборов?
     
  8. 8 фев 2017
    #5
    Nickoleta
    Nickoleta ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись, тема очень актуальная! Жду с нетерпением!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 фев 2017
    #6
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 фев 2017
    #7
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Цену уже выставил, сборы как только будет готов перевод и будет приемлемая цена. Для вас она какая?
     
  11. 9 фев 2017
    #8
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    100-150 р. Да и вообще было бы неплохо отдельную складчину на оригинал, по оригиналу можно было бы оценить полезный материал или нет. Платить за такие главы, как, например, глава Demographics of ETSY Shoppers, не хочется, это и так понятно и ответ очевиден - США.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 фев 2017
    #9
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Приемлемая цена в районе 300, будет меньше тоже хорошо.
     
  13. 9 фев 2017
    #10
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Если я все правильно прикинул это нужно не меньше 200 человек, что бы добить до суммы в 150-200 р., это мы до лета будем ждать!?
    Не совсем понимаю смысл делать складчину на оригинал, оценить материал можно по отзывам на продажнике.
    Если существует такая глава "Демография покупателей ETSY" наверно там будут не только про штаты вещать, да даже если только про них, думаю полезная инфа найдется.
     
  14. 9 фев 2017
    #11
    Oladyshok
    Oladyshok ДолжникДолжник
    Извините,цена 28900 это с учётом перевода получается?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 фев 2017
    #12
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Смысл в том, что стоимость оригинала не такая как на перевод, соответственно взнос на оригинал был бы меньше в разы, может даже и минималка. Отзывы на продажнике это ни о чем. Здесь мы уже собирались на Мелинду Вуд про етси, отзывов тоже было полно положительно-восторженных, по итогу почти пустышка материал, половина материала просто о том как она пришла к созданию магазина и мотивационных речей. Показателем были бы не отзывы, а магазин, который автор курса создала и развила, применяя свои советы. Но поискала, не нашла, а у неё вообще магазин на етси есть.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2017
    #13
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    По правилам, если не берёшь складчину на оригинал - то и в переводе не имеешь право участвовать. С английским у меня не очень, поэтому лишние траты на оригинал мне не нужны. Буду через подпись раскручивать данную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 фев 2017
    #14
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 фев 2017
    #15
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    В цену входит:
    - Покупка курса
    - Перевод
    - Озвучка на русском
     
  19. 10 фев 2017
    #16
    Orcana
    Orcana ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 фев 2017
    #17
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Поставила в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 фев 2017
    #18
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    А вступать не планируете? :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 фев 2017
    #19
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    сначала наторгую))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 11 фев 2017
    #20
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    наторгую?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей