Открыто

[Udemy.com] SEO и SMM мастер-класс по ETSY. Максимально-полный курс (Апрель 2017) [ Часть №1 ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 20 апр 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 апр 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    [Udemy.com] SEO и SMM мастер-класс по ETSY. Максимально-полный курс (Апрель 2017) [ Часть №1 ]

    Etsy Ultimate Masterclass: SEO & Social Media Mastery Course
    Seo и SMM мастер-класс по ETSY. Максимально-полный курс (Апрель 2017) [ Часть №1 ]


    Снимок экрана 2017-04-20 в 15.53.22.png
    Автор: Sergey Kasimov
    Формат: Видео
    Продолжительность: 198 мин (3 части по 66 мин)
    Переводчик: Klaviaturos
    Тип перевода: Русская озвучка + исходник
    Кол-во уроков: 39 уроков

    Перевод разбит на 3 части
    Часть №1 (вы здесь) | Часть №2 | Часть №3


    Чему я научусь:

    • Как открыть свой магазин, настроить свои листинги и получить свои первые продажи на Etsy
    • Студенты смогут научиться успешно продавать на Etsy
    • Как настроить эффективное увеличения трафика на ваши Etsy-листинги используя SEO
    Описание:
    Это лучший, свежайший и наиболее полный SMM курс по Etsy за последний период на Udemy. Курс удобно использует захваты видео для объяснений, как продавать на Etsy. Вы увидите интересные видеоуроки, а не скучнее слайды.

    Знаете ли вы, что в прошлом году Etsy продал на 1 миллиард долларов, полученных от 50 миллионов пользователей! Сумма денег, которую Вы можете заработать на этом рынке - неограниченна. В этом курсе Вы изучите, как делать деньги на Etsy, используя КАЖДЫЙ возможный путь к Вашему успеху.

    О курсе:
    Знаете ли вы, что многие люди делают отличные денежные продажи на Etsy, используя то, что они любят создавать или того, что они любят коллекционировать. Некоторые крупнейшие продавцы на этом сайте зарабатывают на жизнь именно этим. С Etsy Ваш уровень успеха на 100%, зависит от того, сколько вы вкладываете в рекламу и маркетинг.
    Максимально-полный гид по маркетингу магазинов и стратегии продаж. Этот курс научит вас, как создавать листинги, которые продают, как использовать SMM для увеличения продаж и вывода маркетинга на новый уровень.
    Создавая этот курс, мы изучили несколько лучших продавцов на Etsy. Этот курс поднимет ваши продажи на следующий уровень. После прохождения курса вы поймете, что вы хотите продавать на Etsy и как сделать листинги максимально привлекательными. Вы получите полное руководство по продажам на Etsy.

    Об авторе:
    Sergey Kasimov
    Лучший инструктор по продажам, гуру электронной коммерции с 65 000 студентов.
    Попрощайтесь с скучным обучением. Каждый курс - это не просто курс, это опыт и достижения. Пройдите курс, преподаваемый мной (или со мной и экспертом в этой области), чтобы продвинуть свои знания на совершенно новый уровень. Присоединяйтесь и узнайте что-то новое уже сегодня.
    Я построил ряд успешных предприятий с нуля, используя минимальные инвестиции. Вы тоже можете это сделать! Я буду учить вас КАК, не используя при этом сложную терминологию.

    Продажник курса на английском:


     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  2. Последние события

    1. Lanita_ZI
      Lanita_ZI не участвует.
      3 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2023
    3. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      25 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      28 июн 2017

Поделиться этой страницей