Открыто

[Udemy.com] No Facebook Ads: Как добиться результата без помощи платной рекламы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 24 июл 2016.

Цена: 23100р.
Взнос: 3780р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 24 июл 2016
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    No Facebook Ads: Как добиться результата без помощи платной рекламы
    Facebook Ads - NO You Don't Need Them to Get Engagement!

    [​IMG]

    Автор: Венди Маклелланд
    Формат: Видео
    Продолжительность: 1,5 Часа
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: 11


    Вот что сказал об этом курсе один из студентов:
    "В этом динамичном курсе Венди Маклелланд делится самыми быстрыми и простыми способами увеличения количества отметок "Нравится", а также повышения степени вовлеченности других пользователей Facebook.
    Несколько великолепных, легко реализуемых стратегий, благодаря которым Facebook станет вашим личным банкоматом.


    Я пользуюсь Facebook уже 7 лет, и очень сожалею, что не был знаком с курсом Венди Маклелланд, когда впервые присоединился к этой социальной сети.
    Каждая лекция сопровождается возгласом:"О! А я и не знал, что так могу!". Мне так и хочется поставить здесь хэш-тег или отметку "Нравится"..."
    В последнее время владельцам собственного бизнеса становится все сложнее и сложнее добиться какого-то результата с помощью Facebook.


    Первый шаг на пути к успеху - увеличить количество отметок "Нравится" для страницы в Facebook, а затем привлечь внимание подписчиков.
    В этом курсе по Facebook я покажу вам, каким образом получаю по 25-80 новых отметок "Нравится" каждую неделю, не прибегая к помощи объявлений.


    Курс включает в себя 5 видео:
    Введение
    Ключевые слова и типы страниц в Facebook
    Сервис аналитики Facebook Insights - Как заставить его работать на вас
    5 секретов успешного использования Facebook
    Финальные советы по Facebook - дополнительные возможности

    Кроме того, в этом курсе я рассматриваю и дополнительные средства, например, графику, которую можно размещать на страницах Facebook, средства для работы с безгонорарными изображениями, советы по созданию графики и многое другое.
    Если у вас есть коммерческая страница в Facebook и вы недовольны теми результатами, которая она вам приносит, этот обучающий курс именно для вас!
    Курс "Объявления в Facebook: Как добиться результата без помощи объявлений" поможет вам понять, как в кратчайшие сроки добиться хороших результатов.

    Вот отзыв еще одного студента:
    "Феноменально!
    После прохождения курса Венди Маклелланд я готов взять Facebook штурмом. Я узнал для себя так много нового! После окончания курса я сразу же помчался в офис и принялся тестировать новые инструменты. Теперь я с нетерпением жду результатов. Я очень благодарен Венди за такую ценную информацию и уверен, что она будет способствовать процветанию моего бизнеса. Обязательно пройдите этот курс!"


    Что я вынесу из этого курса?
    • Повысите степень узнаваемости своего бренда, а также степень вовлеченности аудитории Facebook
    • Начнете получать больше отметок "Нравится" для своих страниц в Facebook
    • Станете добавлять в список рассылки больше людей


    Какова целевая аудитория?
    • Этот курс предназначен для лиц, имеющих коммерческую страничку в Facebook • и желающих повысить свой доход, а также увеличить количество подписчиков для своей страницы.
    • Тем, кто не горит желанием проводить в Facebook по 20-30 минут в день в целях развития своего бизнеса, не стоит тратить время на этот курс.


     
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      30 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2016
    #2
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    к сожалению там инфа будет совсем не актуальная, курсу полтора года, за это время фейс тонны изменений сделал.
     

Поделиться этой страницей