Открыто

[Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать $12000 в год? (Часть 1 из 2)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Samigg, 3 сен 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 3 сен 2015
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать $12000 в год? (Часть 1 из 2)

    [Udemy.com] How to Build Autopilot Websites & Make $12,000 Yearly
    [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать $12000 в год? (Часть 1 из 2)
    [​IMG]
    Узнайте, как создать простой веб-сайт, который круглосуточно будет приносить пассивный доход.

    Автор: Gobala Krishnan
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 2 часа 15 минут (весь курс имеет продолжительность ~ 4,5 часа)
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка

    Ищите проверенные способы заработка $12000 в год, работая за ноутбуком?

    Вы хотите заработать деньги и при этом сохранить основную работу. Хотите создать источник пассивного дохода?

    Этот курс – именно то, что вы так давно искали.

    За последние 15 лет я разрабатывал вебсайты всех типов, который вы можете придумать – блоги, порталы по поиску работы, мини-сайты, сайты с членством, веб-приложения и даже разработал полноценную рекламную площадку.

    Я заработал несколько тысяч долларов на этих сайтах, и я хочу поделиться своими самыми тайными секретами. Вы не найдете более полного курса по заработку денег онлайн.
    • Учитесь на реальных веб-сайтах
    • Следуйте пошаговым инструкциям
    • Используйте мои советы
    • Получите доступ к моему реальному онлайн бизнесу!

    Требования:
    • Вам потребуются базовые навыки работы в интернете, такие как поиск в Гугл, проведение платежей, совершение покупок онлайн
    • Вам также потребуются базовые навыки работы в Word
    • Вот и всё! Не требуется никаких технических навыков
    Что я вынесу из этого курса?
    • Понимание значения термина «ниша» и подхода к нишевому маркетингу
    • Знание типов нишевых вебсайтов, которые вы можете создать, дополненное примерами и кейсами
    • Знание инсайдерских советов и хитростей, полученных из моего 15-ти летнего опыта в построении нишевых вебсайтов
    • Простые, но действенные инструменты, которые вы можете использовать в онлайн маркетинге
    • Различные способы монетизации вебсайта и преимущества каждого из них
    • Умение избегать подводных камней на основе откровений из моих собственных наблюдений
    Целевая аудитория:
    • Все, кто хочет получать дополнительные доходы онлайн
    • Все, кто нуждается в создании второго источника дохода без устройства на вторую работу
    • Вебмастера, которые хотят большей монетизации своих сайтов и большего траффика
    • Агенства, которые хотят овладеть лучшими практиками создания контента, SEO и маркетинга
    [​IMG]
    Гобала Кришнан, эксперт по цифровому маркетингу, советчик и CEOпо стартапам SAAS

    Первый веб-сайт, на котором я смог заработать без чьей либо помощи я создал в 2001 году. За последние 15 лет я продал электронных книг, курсов, воркшопов, презентаций, программного обеспечения и платформ более чем на $396,000.

    Я – эксперт по партнерскому маркетингу, нишевому маркетингу, построению вебсайтов, WordPress, копирайтингу, электронной коммерции и SEO. Я обожаю учить людей тому, как можно добиться успеха в онлайн бизнесе.

    Недавно я также экспериментировал с производством видео, фотографией и созданием бесплатных онлайн уроков и также начал создавать курсы для таких сайтов, как Udemy.

    Моя компания, Kreydle, владеет такими популярными маркетинговыми платформами, как LinkTrackr, Ashadee, Nichifyи Heylo. По секрету сказать, мы хотим превратить Kreydle в самое лучшее рабочее место для талантливых и креативных людей Малайзии.

    Все части:
    [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать $12000 в год? (Часть 1 из 2)
    [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать $12000 в год? (Часть 2 из 2)



     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 ноя 2022
    2. padujanin1972
      padujanin1972 участвует.
      23 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 ноя 2022
    4. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2015
    #2
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Три вопроса появились...
    Тема связана с продажами?
    Не интернет-магазин?
    Заточка под англоязычную аудиторию или применимо и в России?
    Спасибо.
     
  5. 4 сен 2015
    #3
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @n-klimenko
    1. В курсе автор рассказывает как он зарабатывает на партнерских программах. На сайте добавляется продающий блок, вам самим не надо продавать товар, ходить на почту и т.п. Вы получаете доход с того, что человек переходит по вашей ссылке и покупает товар на сайте партнера. (смотрел бегло, могу ошибаться).
    2. На мой взгляд нет.
    3. Заточка скорей под западную аудиторию, т.к. партнерские программы тут западные. Автор рекомендует использовать Ashadee для рынка за пределами США, но я не пробовал, не знаю насколько он эффективен. Для применения в рунете нужно использовать партнерские сети, которые будут работать с российским рынком. Думаю такие без проблем можно загуглить. В остальном все будет тоже самое.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2015
    #4
    nimex
    nimex БанЗабанен
    помогает интернет магазинам зарабатывать больше чем 12 000 в год!
     
  7. 22 окт 2015
    #5
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто понимает английский - курс лежит на западных торрентах. Я скачала, поэтому выписываюсь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2015
    #6
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    и как курс,достойный?
     
  9. 3 ноя 2015
    #7
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Мне не понравился, опять водянистая вода о том, как искать нишу, писать статьи для сайта, устанавливать вордпресс и так далее. Причем, это все очень поверхностно рассказывается. И еще, мне не понравился сам автор, неприятный какой-то :)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей