Открыто

[Udemy.com] Instagram для художников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 24 дек 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 2005р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Instagram для художников
    Instagram for artists

    Instagram замечательное приложение для художника, которое позволяет ему собрать аудиторию и увлечь ее своим творчеством. Хотите узнать как? Тогда добро пожаловать на наш курс!

    [​IMG]

    Автор: Сабрина Бос
    Формат: Видео
    Продолжительность: 1 Час
    Переводчик: ivansparta
    Тип перевода: Транскрибация видео в текст
    Кол-во уроков: 9
    Последнее обновление 3/2016

    [​IMG]

    Описание:

    Замечательно, что ты обратил внимание на курс Инстаграм для художников! Курс созданный нами призван помочь тебе использовать инстаграм по максимуму. У нас много знакомых художников, публикующих свои работы которые хотели бы использовать инстаграм, однако, чувствующих себя неуверенно ведь они не знают как им пользоваться.

    Курс в основном для художников которые никогда не пользовались инстаграмом раньше, а также для тех кто хочет увеличить свою аудиторию но не знает как это сделать. Мы затронем все, от установки инстаграма и выбора правильного никнейма, до создания великолепного контента и наращивания подписчиков.

    В конце этого курса вы сможете создать отличный контент, дать ему оценку, увеличить количество подписчиков и привлечь их внимание к вашему творчеству. Этот курс позволит вам за короткое время стать опытным пользователем инстаграм.

    Данный курс длительностью около часа практический состоит из скриншотов и описаний к ним. В случае возникновения вопросов, добавления или упразднения новых функции мы будем рады обновить наш курс и ответит на ваши вопросы.

    Чему я научусь?
    • Как создать и поддерживать Instagram художника быстрорастущей популярностью
    • Профессиональной разработке актуального контента
    • Собирать вокруг творчества преданную аудиторию
    Требования
    • Установленное приложение на телефон
    Какова целевая аудитория?
    • Художники незнакомые с Instagram желающие начать им пользоваться
    • Художники которые знакомы с Instagram, желающие увеличить свою аудиторию
    Биография преподавателя
    Сабрина Бос, Энтузиаст Интернет Маркетинга и Основатель Стартапа
    Мое имя Сабрина Бос, мне 28 лет и я живу в Амстердаме. Я обожаю путешествовать, писать и все, что связано со стартапами.
    Я основатель accessART, здесь мы пытаемся помочь художникам которые делают искусство доступным для молодой, широкой аудитории. Мы твердо уверены, что социальные сети совершат революцию в исскустве. Также мы создаем курсы Маркетинга в сети для художников, которые будучи простыми и доступными помогут раскрутить свой бренд в сети.

    Раздел 1: Начало
    Лекция 1. Введение
    В этой части вы узнаете собственно про Instagram, что это, причины по которым он идеальное орудие маркетинга и почему для художника он предпочтительнее​

    Лекция 2. Первые важные шаги
    В этой части вы узнаете: Как создать аккаунт в Instagram. Как лучше всего оформить аккаунт художника: называем аккаунт, выбираем фотографию для профиля и описываем работы. Как ориентироваться в приложении. Какое значение имеют лайки и комментарии в Instagram​

    Раздел 2: Создание контента для художников
    Лекция 3. В этой части вы ознакомитесь подробнее
    Какой образ картин сыграет на руку художнику. Как внести разнообразие (на примере flat-lay). Как написать прекрасный заголовок. Несколько отличных примеров художественных аккаунтов в Instagram​

    Лекция 4. Создание контента - для экспертов!
    Создание контента — основы. В этой части вы узнаете больше о приложениях которые могут улучшить качество работ фотографии, о том как правильно их редактировать как создавать коллажи об этикете репостинга​

    Раздел 3: Собираем сообщество

    Лекция 5. Будем дружить?
    В 5 части вы узнаете как выявить свою основную аудиторию с чего начать поиск подписчиков как сохранить их заинтересованность после того как они подпишутся на вас

    Лекция 6. Тэги не нужны!
    В этой части вы подробнее ознакомитесь с тем как пользоваться хэштэгами какие подходят вам лучше всего какую пользу они могут принести также поговорим о Персональных тэгах и Гео тэгах

    Лекция 7. И победителем становится…
    Конкурсы замечательны тем что помогут вам расширить аудиторию и создать шумиху вокруг ваших творчества
    в 7 части мы обсудим как запустить конкурс в Instagram 2 типа конкурсов какими должны быть призы и что вы хотите получить взамен​

    Раздел 4: Ключевая оценка
    Лекция 8. Оцени свой успех!
    Как оценить успешность ваших действий? В этой главе вы изучите. Что нужно расценивать для успешности. Как предпринять шаги к успеху. Вещи в надлежащем исполнении, как оценивая их можно стать профессионалом​

    Раздел 5: В добрый путь!
    Лекция 9. В добрый путь
    К сожалению нам нечего добавить :) Мы просто хотели попрощаться!​

    Образец перевода



    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Благодарю за помощь! ;)

    Другие мои переводы на различные темы от Udemy
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      17 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2020
    #2
    Yambarshev
    Yambarshev СкладчикСкладчик
    Иван, а как купить то? Я в складчину записался. Нужно ждать пока еще народ подтянется?
     

Поделиться этой страницей