Открыто

[Udemy.com] HTML - Изучаем HTML за 8 Шагов

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем EatYourLoli, 25 фев 2016.

Цена: 13800р.
Взнос: 13800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 фев 2016
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    HTML - Изучаем HTML за 8 Шагов
    HTML - Learn HTML in 8 steps
    [​IMG]
    Автор: TweakCoder eLearning Solutions
    Формат: Видео
    Продолжительность: 1 час 9 минут
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русская озвучка

    Описание курса:

    Хотите узнать как создавать сайты? Но не знаете с чего начать?

    Это пошаговый курс, который поможет вам быстро изучить кодинг с инструктором, который реально заботится о своих учениках.

    В этом курсе мы начнем с основных тегов, методологии написания, стилизования веб страниц, создания таблиц и прочего. Я объясню почему код, который мы пишем выглядит именно так. Я остановлюсь на простых паттернах в коде, так что вы сможете учиться быстрее и с большей уверенностью.

    Я структурировал этот курс таким образом, чтобы новички без опыта кодинга могли учиться в удобном для них теме. Мы начнем курс с введения в HTML 4, затем изучим несколько основных HTML тегов, которые используются в большинстве веб страниц, затем мы перейдем к секции форматирования, где вы узнаете как форматировать контент на ваших страницах. После этого мы двинемся дальше и узнаем как создавать списки и меню. Далее я научу вас создавать HTML таблицы со всеми возможными тегами и атрибутами которые имеются в HTML. И в заключительной секции мы поиграем с изображениями.

    Это очень насыщенное часовое руководство, которое продемонстрирует вам как кодить при помощи HTML. Давайте начнем путь к мастерству веб разработки. Я уверен вы полюбите этот курс, и я очень рад, что помогу вам в обучении. Приступайте прямо сейчас и вы сможете создать свою собственную веб страницу используя HTML уже сегодня!

    Требования?
    • Никаких особых знаний
    • Компьютер (Windows, Mac, или Linux) с интернет доступом.
    • Любой современный веб браузер (Chrome, Firefox, Internet Explorer, Opera, или Safari)
    • Текстовый редактор и желание учиться
    Что я вынесу из этого курса?
    • Создадим свою собственную статическую веб страницы
    • Сможем редактировать существующие сайты
    • Читать и писать HTML код
    • Узнаем отличия между HTML 4 и HTML 5
    • Я дам вам базу для будущих разработок
    • Получим навыки, необходимые для создания веб сайтов
    Целевая аудитория?
    • Этот HTML курс предназначен для абсолютных новичков, которые не знакомы с HTML тегами и студентов, которые хотят начать свою карьеру в Веб Разработках.
    • Этот курс не для вас если вы хотите изучить HTML 5 или продвинутый HTML
    • Для людей, которые хотят лучше управляться со своими сайтами
    • Для людей которые хотят стать веб дизайнерами или разработчиками
    • Учеников всех возрастов которые РЕАЛЬНО хотят понять HTML и CSS а не просто запоминать код!


    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. Monogatari
      Monogatari не участвует.
      3 июн 2022
    3. Rostislavik
      Rostislavik не участвует.
      7 июл 2018
    4. Uomo
      Uomo не участвует.
      11 апр 2018

Поделиться этой страницей