Закрыто

[Udemy.com] Google Analytics: удвойте продажи, не потратив ни копейки (2016)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 24 июл 2016.

Цена: 65408р.
Взнос: 306р.
111%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2016
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Google Analytics: удвойте продажи, не потратив ни копейки
    (курс 2016 года)

    Google Analytics: Double Your Sales With No Extra Cost

    [​IMG]

    Высочайшие отметки и 3000 студентов за несколько месяцев!

    Автор: Boost Top
    Формат: Видео
    Продолжительность: 4 Часа
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: 39


    Научитесь использовать Google Analytics для бизнеса и увеличивать продажи за счет глубокого понимания веб-аналитики.

    Если вы ведете бизнес онлайн и не используете Google Analytics для конверсии посетителей в клиентов, вы несете большие убытки.


    Сегодня существуют тысячи компаний, которые могли бы значительно увеличить продажи и доход с помощью Google Analytics, если бы смотрели, откуда идет трафик на их сайт, и почему посетители не становятся клиентами.

    Сколько новых покупателей пришло бы к вам (а не к конкурентам), если бы ваш сайт оказался на одном из первых трех мест поисковой выдачи в Google для вашего локального рынка, знай вы, как использовать аналитику?

    Согласно одному маркетинговому исследованию, если ваши потенциальные клиенты найдут ваш бизнес в Google, вероятность того, что они зайдут к вам, повышается на 50 %.
    В этом 4-часовом видео-тренинге мы покажем, как получить больше трафика и денег!


    Что я вынесу из этого курса?
    • Изучите лучшие техники работы с Google Analytics и привлечения трафика на свой сайт.
    • Узнаете, кто составляет вашу аудиторию, и как эти люди взаимодействуют с вашим сайтом.
    • Проанализируете качество и повысите эффективность маркетинговых мероприятий и повысите ROI.
    • Поймете, откуда вы получаете трафик, и как пользователи перемещаются между страницами сайта.
    • Научитесь создавать пользовательские отчеты, управлять и делиться ими со своими коллегами и начальником.
    • Приобретете навыки, необходимые для оценки качества трафика и окупаемость затрат.
    • Оптимизируете контент по Карте поведения Google Analytics.
    • Увеличите коэффициент конверсии с помощью отчетов по конверсии.
    • Определите свои главные места сбыта и найдете новые с помощью отчетов по местоположению.
    • Исключите технические ошибки, препятствующие продажам, с помощью отчетов по мобильным устройствам, браузерам и ОС.

    Какова целевая аудитория?
    • Этот курс разработан для владельцев онлайн-бизнеса, которые хотят увеличить свой доход, блогеров и предпринимателей.


    Каковы требования?
    • Никакой предварительной подготовки не потребуется, вы будете изучать все по этапам с нуля.


    Учебный план

    Раздел 1. Введение
    Раздел 2. Все, что вам нужно знать о Google Analytics
    Раздел 3. Работа с отчетами
    Раздел 4. Отчеты по конверсии и поведению
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      hellboy81 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      1ngard не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Dr Strange не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      donnestero не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 306р.
      9 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2017.
      6 фев 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал чисто для ознакомления с интерфейсом google analytics. Если вы знакомы со всеми основными кнопками - этот курс вам будет скучноват. В принципе для меня было полезно.
      9 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует заявленному т.е. предназначен для "не аналитиков". Местами затрагиваются годные вещи, а так конечно просто перечисление справки.
      12 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2016
    #2
    AndyTakker
    AndyTakker ЧКЧлен клуба
    Неожиданный раздел для такой складчины :(
     
  6. 31 июл 2016
    #3
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    А какой должен быть, если это перевод? :))
     
  7. 19 сен 2016
    #4
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, традиционно, тем, кто порекламирует курс
    - поставит его в подпись
    - пригласит инетерусующихся темой складчиков из своих старых складчин

    тем будет предоставлен бонус в виде интересной переводной статьи по тематике курса :)

    З.Ы. не забывайте отмечаться, если решили поддержать складчину рекламой!
     
  8. 19 сен 2016
    #5
    videomix
    videomix ДолжникДолжник
    Вы будете ОРГом? Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2016
    #6
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Я отвечаю за перевод и озвучку, складчину (сбор средств) проведет один из модераторов, я раздам материал и бонус.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 сен 2016
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
  11. 28 сен 2016
    #8
    by_chao
    by_chao БанЗабанен
    Всем привет. Подскажите что то известно когда будет данная складчина ? Очень ожидаю материала
     
  12. 28 сен 2016
    #9
    Nekitpo
    Nekitpo БанЗабанен
    Мне тоже интересно. Только минимума всё же хочется. А то малость не располагаю на данный момент. Как говорят Китайцы "Юани мэё"
     
  13. 23 окт 2016
    #10
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Планируем выложить демо в течение недели, как только 500-600 рублей будет цена, начнем переводить.
    Сборы начнем в районе 200-300 рублей. Реальная цена может быть порядка 200-400
    (зависит от того как народ будет вписываться/выписываться после объявления сборов)!


     
  14. 23 окт 2016
    #11
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, традиционно, тем, кто прорекламирует курс
    - поставит его в подпись
    - сделает посты с рекламой курса в схожих по тематике складчинах
    - пригласит инетерусующихся темой складчиков из своих старых складчин

    тем будет предоставлен бонус в виде интересной переводной статьи по тематике курса :)

    З.Ы. не забывайте отмечаться, если решили поддержать складчину рекламой!
     
  15. 23 окт 2016
    #12
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    А Вы рекламные коды даете?)
     
  16. 23 окт 2016
    #13
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    я даю то, что доступно в оригинальном курсе :) мы делаем переводы - в этом наша работа :)
     
  17. 23 окт 2016
    #14
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    я имею в виду для рекламы складчины :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 ноя 2016
    #15
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Будет ли возможность отключить дорожку с озвучкой и прослушать курс на языке оригинала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 ноя 2016
    #16
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Будет отдельно две копии курса, исходная в оригинале + вторая в русской озвучке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 ноя 2016
    #17
    Tramboor
    Tramboor ЧКЧлен клуба
    Примерные даты есть, когда работа будет закончена?
     
  21. 5 ноя 2016
    #18
    Vadim Z
    Vadim Z ЧКЧлен клуба
    А другие ваши переводы курсов Udemy.com вы также выдаете по две копии: исходная в оригинале + вторая в русской озвучке?
     
  22. 6 ноя 2016
    #19
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Уже работаем над переводом. Как только цена опустится до разумного порога в 200-250 рублей, начнем сборы!

    Во всех моих складчинах я выкладываю перевод + оригинальную копию курса.
     
  23. 17 ноя 2016
    #20
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, скоро заканчиваем перевод курса! Сборы начнем при пороге в 200-250 рублей.
    Чтобы побыстрее собраться, призываю присоединиться к рекламе курса!

    Традиционно, тем, кто порекламирует курс
    - поставит его в подпись
    - разместит рекламный пост в ветках по схожей тематике

    - по возможности пригласит интерусующихся темой складчиков из своих старых складчин в переписках

    будет предоставлен бонус в виде интересной переводной статьи по тематике курса :)

    З.Ы. не забывайте отмечаться, если решили поддержать складчину рекламой!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей