3.5/5, Голосов: 2
Закрыто

[Udemy.com] Google Analytics: удвойте продажи, не потратив ни копейки (2016)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 24 июл 2016.

Цена: 65408р.
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 27 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Google Analytics: удвойте продажи, не потратив ни копейки
      (курс 2016 года)

Google Analytics: Double Your Sales With No Extra Cost

Высочайшие отметки и 3000 студентов за несколько месяцев!

Автор: Boost Top
      Формат: Видео
      Продолжительность: 4 Часа
      Переводчик: nerve
      Тип перевода: Русская озвучка
      Кол-во уроков: 39

Научитесь использовать Google Analytics для бизнеса и увеличивать продажи за счет глубокого понимания веб-аналитики.

Если вы ведете бизнес онлайн и не используете Google Analytics для конверсии посетителей в клиентов, вы несете большие убытки.

Сегодня существуют тысячи компаний, которые могли бы значительно увеличить продажи и доход с помощью Google Analytics, если бы смотрели, откуда идет трафик на их сайт, и почему посетители не становятся клиентами.

Сколько новых покупателей пришло бы к вам (а не к конкурентам), если бы ваш сайт оказался на одном из первых трех мест поисковой выдачи в Google для вашего локального рынка, знай вы, как использовать аналитику?

Согласно одному маркетинговому исследованию, если ваши потенциальные клиенты найдут ваш бизнес в Google, вероятность того, что они зайдут к вам, повышается на 50 %.
      В этом 4-часовом видео-тренинге мы покажем, как получить больше трафика и денег!

Что я вынесу из этого курса?
      • Изучите лучшие техники работы с Google Analytics и привлечения трафика на свой сайт.
      • Узнаете, кто составляет вашу аудиторию, и как эти люди взаимодействуют с вашим сайтом.
      • Проанализируете качество и повысите эффективность маркетинговых мероприятий и повысите ROI.
      • Поймете, откуда вы получаете трафик, и как пользователи перемещаются между страницами сайта.
      • Научитесь создавать пользовательские отчеты, управлять и делиться ими со своими коллегами и начальником.
      • Приобретете навыки, необходимые для оценки качества трафика и окупаемость затрат.
      • Оптимизируете контент по Карте поведения Google Analytics.
      • Увеличите коэффициент конверсии с помощью отчетов по конверсии.
      • Определите свои главные места сбыта и найдете новые с помощью отчетов по местоположению.
      • Исключите технические ошибки, препятствующие продажам, с помощью отчетов по мобильным устройствам, браузерам и ОС.

Какова целевая аудитория?
      • Этот курс разработан для владельцев онлайн-бизнеса, которые хотят увеличить свой доход, блогеров и предпринимателей.

Каковы требования?
      • Никакой предварительной подготовки не потребуется, вы будете изучать все по этапам с нуля.

Учебный план

Раздел 1. Введение
      Раздел 2. Все, что вам нужно знать о Google Analytics
      Раздел 3. Работа с отчетами
      Раздел 4. Отчеты по конверсии и поведению

6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

hellboy81 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

1ngard не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Dr Strange не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

donnestero не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 фев 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 фев 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 306р.

9 фев 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

9 фев 2017
    3. AndyTakker

AndyTakker ЧКЧлен клуба

Неожиданный раздел для такой складчины :(

4. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

А какой должен быть, если это перевод? :))

5. Zefer

Zefer ЧКЧлен клуба

6. Ksenechka

Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

7. Forumchanin

Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

8. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Друзья, традиционно, тем, кто порекламирует курс
      - поставит его в подпись
      - пригласит инетерусующихся темой складчиков из своих старых складчин

тем будет предоставлен бонус в виде интересной переводной статьи по тематике курса :)

З.Ы. не забывайте отмечаться, если решили поддержать складчину рекламой!

9. videomix

videomix ЧКЧлен клуба

Вы будете ОРГом? Поставил в подпись.

1 человеку нравится это.
    10. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Я отвечаю за перевод и озвучку, складчину (сбор средств) проведет один из модераторов, я раздам материал и бонус.

1 человеку нравится это.
    11. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Приветствую участников складчины.
      Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
      За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

Вот отзыв участника коучинга:
      До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

И ещё.
      У меня есть две неприятные новости для вас.
      1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
      2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.

12. by_chao

by_chao БанЗабанен

Всем привет. Подскажите что то известно когда будет данная складчина ? Очень ожидаю материала

13. Nekitpo

Nekitpo БанЗабанен

Мне тоже интересно. Только минимума всё же хочется. А то малость не располагаю на данный момент. Как говорят Китайцы "Юани мэё"

14. Юрий56

Юрий56 ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
    15. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Планируем выложить демо в течение недели, как только 500-600 рублей будет цена, начнем переводить.
      Сборы начнем в районе 200-300 рублей. Реальная цена может быть порядка 200-400
      (зависит от того как народ будет вписываться/выписываться после объявления сборов)!

16. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Друзья, традиционно, тем, кто прорекламирует курс
      - поставит его в подпись
      - сделает посты с рекламой курса в схожих по тематике складчинах
      - пригласит инетерусующихся темой складчиков из своих старых складчин

тем будет предоставлен бонус в виде интересной переводной статьи по тематике курса :)

З.Ы. не забывайте отмечаться, если решили поддержать складчину рекламой!

17. D5100

D5100 ЧКЧлен клуба

А Вы рекламные коды даете?)

18. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

я даю то, что доступно в оригинальном курсе :) мы делаем переводы - в этом наша работа :)

19. D5100

D5100 ЧКЧлен клуба

я имею в виду для рекламы складчины :)

1 человеку нравится это.
    20. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Прошу прощения, не понял :) Даю пример кода,
      можете также менять цвета, размеры, добавлять свои вариации призывов :)))
      https://skladchik.com/help/bb-codes - подробнее о тегах форума тут :)

Код:
      [SIZE=4][b][i]Как увеличить продажи с вашего сайта или магазина вдвое, не потратив ни копейки?[/i]

[URL='https://skladchik.com/threads/udemy-com-google-analytics-%D1%83%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-2016.124531/#post-5505346']Google Analytics: удвойте продажи, не потратив ни копейки (Курс 2016 года)[/URL][/b][/SIZE]

21. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

Будет ли возможность отключить дорожку с озвучкой и прослушать курс на языке оригинала?

2 пользователям это понравилось.
    1. ial1408
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал чисто для ознакомления с интерфейсом google analytics. Если вы знакомы со всеми основными кнопками - этот курс вам будет скучноват. В принципе для меня было полезно.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Sebastiyan breath
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал соответствует заявленному т.е. предназначен для "не аналитиков". Местами затрагиваются годные вещи, а так конечно просто перечисление справки.
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей