Открыто

[Udemy.com] Etsy руководство по ремонту: учебники, маркетинг и продвижение по службе руководство [

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Funnytattoo, 25 фев 2017.

Цена: 14570р.
Взнос: 14570р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 фев 2017
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    [Udemy.com] Etsy руководство по ремонту: учебники, маркетинг и продвижение по службе руководство [

    Складчина на выкуп оригинального МЕГА курса на английском


    Описание гугл перевод


    Чему я научусь?

    Узнайте, аккуратные новые функции о Etsy

    Узнайте, как на рынке Etsy магазин

    Узнайте, как оптимизировать свой Etsy магазин, чтобы получить наибольшее количество продаж

    Узнайте, как другие успешные владельцы Etsy магазин стать успешным

    Узнайте, как сделать удивительные картины, которые увеличат ваши продажи

    Требования

    · Откройте свой собственный магазин Etsy, так что вы можете следовать или иметь Etsy магазин уже открыт

    Описание

    <> <> <> Etsy руководство по ремонту: учебники, маркетинг и продвижение по службе руководство <> <> <>

    Вы можете любить этот легкий курс , если вы хотите последнюю информацию о Etsy , включая навигацию свой новый обновленный новый взгляд , и я даже включать 40 бесплатные списки , чтобы вы начали создавать свой магазин сразу.

    В этом курсе вы увидите, как я использую свой собственный магазин Etsy, чтобы произвести продажу и рекламу и прийти и посмотреть тематические исследования очень успешных магазинов Etsy, и я пойду за то, что вы должны подражать, чтобы увеличить свои продажи в собственном магазине. Лучше всего я покажу вам все способы, как сделать это без необходимости платить за объявления, чтобы дорогой генерации трафика.

    Ваша одна остановка курс для повышения вашего Etsy продавец магазина успеха, независимо от вас есть магазин уже создан, вы только думаете, начиная один или уже есть один этот курс для вас.

    В этом курсе вы узнаете, как увеличить ваши продажи на Etsy. Etsy это сайт так же, как eBay или Amazon, и вы можете сделать много денег на Etsy продажи либо изделия ручной работы, которые вы делаете на свой собственный, или продавать старинные или антикварные предметы, которые вы можете мой в таких местах, как гараж продаж или в других местах, где вам можно найти интересные старинные предметы.

    Многие люди думают, что вы должны сделать все для того, чтобы продавать и зарабатывать на Etsy, но это не так. Вы можете продавать предметы, которые являются старинные, и сделаны кем-то другим. В этом курсе я буду учить вас все способы, чтобы увеличить ваши продажи на Etsy в том числе, как продвигать свои магазины и стать успешным онлайн продавец рисунок из моих лет опыт продаж на eBay, Etsy, Amazon и Fiverr.

    Вы также можете увидеть, что работает, чтобы получить трафик на ваш магазин на Etsy в том числе с помощью YouTube, чтобы получить органический поисковый трафик, Facebook, чтобы получить новых посетителей, и Google AdWords, чтобы сделать продажи. Когда вы сочетаете это с настройкой Google Analytics, чтобы отслеживать ваше поведение пользователя в вашем магазине и нанимать фрилансеров, чтобы помочь вам управлять вашим магазином, вы будете иметь мощную комбинацию практических советов и мотивации, чтобы взять ваш магазин Etsy весь свой потенциал!

    Не могу дождаться, чтобы начать учить вас, подписаться сегодня и получите тест-драйв этот курс в течение 30 дней на меня, если вам не нравится это какой-либо причине получить возмещение, если вы решили остаться, вы сможете получить по воскресеньям специальной рекламной предлагает приглашение моих лучших курсов продажи, как я выпускаю их, или они идут на ограниченной продажи времени. Если вы не получили какой-либо проверить нежелательной или спам.

    Увидимся на внутренней стороне,

    С уважением,

    Sergey

    Какова целевая аудитория?

    · Тот, кто хочет узнать, как заработать больше денег на Etsy и увеличить объемы продаж

    О преподавателе

    Sergey Kasimov

    Самый лучший продавая инструктор, электронной коммерции гуру с 50000 студентов

    Ваш побег из 9-5 начинается здесь !!!

    Попрощайтесь с скучные обучение Обучение не должно быть таким же, как чтение учебника. Мои курсы разработаны, чтобы научить вас, но вы не чувствуете, как вы учили опыт одного из моих курсов сегодня и выяснить, что это будущее онлайн-обучения это все о.

    Каждый курс это не просто, конечно, это опыт и путешествие, как никто другой. Возьмите курс преподается мною (или со мной и эксперт в области), чтобы продвигать свои знания на весь новый уровень. Присоединяйтесь, и изучать новые навыки сегодня.

    [Интернет - бизнес Гуру] [предприниматель] [Учитель поворачивал Tycoon] Я построен ряд успешных предприятий с нуля, используя минимальные инвестиции. Вы тоже можете это сделать! Я буду учить вас КАК без использования сложной терминологии.

    Экономия времени, изучая то, что мне потребовались годы, чтобы приобрести, поступив в моих классах

    Я eBay Powerseller / Фондовый рынок для инвесторов. В качестве eBay Сертифицированный специалист по вопросам образования, я научил клиентов, как успешно перечислить и продавать свои вещи. Я помог бесчисленное количество людей увеличить свои доходы работая в качестве помощника eBay Trading.

    Я буду учить вас все, что я знаю, в моем классе, используя свои практические практические знания, что приобретенный мною в течение многих лет опыта.

    Принимая любой из моих курсов, вы автоматически поступать в мой Специальный VIP список, где вы будете получать мои последние Promotions курс и специальные предложения от отправлять по электронной почте непосредственно к вам.

    Обо мне и моей квалификации

    Я имел обыкновение быть в государственной школе учитель полный рабочий день, пока я не понял, что я мог бы сделать больше денег онлайн рабочую вдвое меньше. Если бы я сделал это, так что вы можете. Я научу вас.

    Продажник курса на английском £200:

     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. Funnytattoo
      Funnytattoo участвует.
      14 мар 2020
    3. Funnytattoo
      Funnytattoo не участвует.
      14 мар 2020
    4. Руфф
      Руфф не участвует.
      3 май 2019

Поделиться этой страницей