Открыто

[Udemy.com] Etsy магазин полный маркетинг и социальные медиа стратегии руководства [EN]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Funnytattoo, 25 фев 2017.

Цена: 14560р.
Взнос: 5438р.-62%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 фев 2017
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    [Udemy.com] Etsy магазин полный маркетинг и социальные медиа стратегии руководства [EN]

    Складчина на выкуп оригинального МЕГА курса на английском


    Описание гугл перевод


    Чему я научусь?

    создать привлекательный Etsy список

    доминируют социальные медиа

    начать продавать на Etsy

    как продать свой продукт

    создавая списки, которые продают

    конверсии существующих или будущих продуктов увеличить продажи

    иметь дополнительный поток дохода, который может быть либо дополнительный доход для вас, или стать вашим основным источником дохода в течение долгого времени

    Требования

    · Зарегистрироваться как продавец на Etsy

    · Желание заработать больше денег

    Описание

    Это самый лучший и наиболее полный курс Udemy о Etsy период, 6 часов контента. L ATEST информация о социальных медиа маркировки и зарабатывать деньги на Etsy.

    Особенности наиболее полное руководство Etsy курс, охватывающий маркетинга, продаж & социальных медиа. Фактические руки на захват экрана уроков, где я использую видео, чтобы показать вам, как продать на Etsy с реальными учебники не скучные слайды, чтобы слушать handsdown лучший курс на Etsy

    Большая часть этого курса Основное внимание уделяется Маркетинг в социальных медиа

    Знаете ли вы, что в прошлом году Etsy составил 1 миллиард долларов в продажах и получил более 50 миллионов пользователей! Сумма денег, которую вы зарабатываете на этом рынке является потенциально неограниченным. В этом курсе вы узнаете, как сделать деньги в Etsy, используя все возможные пути к вашему успеху

    Об этом курсе

    Знаете ли вы, что многие люди делают хорошие деньги, продавая на Etsy вещи, которую они любят, чтобы создать или старинные вещи, они любят собирать. Некоторые из крупнейших продавцов на этом сайте, чтобы зарабатывать на жизнь делает именно это. С Etsy ваша степень успеха 100% зависит от того, что вы положили в рекламе и маркетинге.

    Окончательный Etsy магазинов маркетинга и стратегии руководства по продажам. Этот курс научит вас, как создавать списки, которые продают, как использовать социальные медиа для стимулирования продаж и принимая маркетинг на новый уровень. С Etsy вы можете либо рынок свой собственный магазин или оплатить их на рынок вас. Для создания этого курса мы объединили лучшие Udemy специалисты по маркетингу Сергей и Алекс взять ваши продажи на следующий уровень.

    То, что мы сделали это исследование некоторые из лучших продавцов на Etsy и создал курс, который будет принимать ваши продажи на следующий уровень. После взятия этого курса вы должны быть в состоянии получить идеи, что продукт для продажи на Etsy, как создание привлекательного листинг и где на рынок свой Etsy магазин.

    Для начала вы получите 40 бесплатных объявлений, которые остаются активными в течение трех месяцев, каждый листинг на Etsy стоит 20 центов поступив в этот курс экономит вам $ 8 в листинг сборов. Etsy также имеет самые низкие комиссионные ставки в целом по отрасли электронной коммерции сборов окончательное значение лишь 3,5% по сравнению с EBay в среднем на 10% и 15% амазонка.

    Класс основные моменты ....

    40 Бесплатные объявления на Etsy

    Полное руководство по продажам в Etsy

    Социальные медиа маркетинговые стратегии

    Доминирование Twitter и facebook маркетинг

    Etsy особенности и реклама советы

    Каждую минуту вы ждете, чтобы решить, вы могли бы зарабатывать деньги. Почему пусть конкурент получить эти знания перед вами? Etsy была вокруг в течение десяти лет, но только в последнее время он видел всплеск интереса к тому, что затраченные так много, что она была его первичное публичное размещение акций в этом году IPO на фондовом рынке ключевое слово "Etsy", и теперь в деньги сделать бизнес.

    Этот курс подготовит вас, как на рынке и получить ваш рассказ готов до напряженного сезона отпусков, как только вы узнаете все эти аккуратные приемы торговли, вы должны быть очень прибыльным, в это время года.

    Как всегда к вашему успеху видеть Вас на внутренней стороне,

    Сергей и Алекс

    Какова целевая аудитория?

    Любой, кто хочет узнать, как сделать дополнительные деньги

    Узнайте, как продавать на Etsy работ

    Откройте для себя способы увеличения продаж

    Честолюбивые предприниматели

    Творческие люди, которые любят делать вещи

    О преподавателях

    Sergey Kasimov

    Самый лучший продавая инструктор, электронной коммерции гуру с 50000 студентов

    Ваш побег из 9-5 начинается здесь !!!

    Попрощайтесь с скучные обучение Обучение не должно быть таким же, как чтение учебника. Мои курсы разработаны, чтобы научить вас, но вы не чувствуете, как вы учили опыт одного из моих курсов сегодня и выяснить, что это будущее онлайн-обучения это все о.

    Каждый курс это не просто, конечно, это опыт и путешествие, как никто другой. Возьмите курс преподается мною (или со мной и эксперт в области), чтобы продвигать свои знания на весь новый уровень. Присоединяйтесь, и изучать новые навыки сегодня.

    [Интернет - бизнес Гуру] [предприниматель] [Учитель поворачивал Tycoon] Я построен ряд успешных предприятий с нуля, используя минимальные инвестиции. Вы тоже можете это сделать! Я буду учить вас КАК без использования сложной терминологии.

    Экономия времени, изучая то, что мне потребовались годы, чтобы приобрести, поступив в моих классах

    Я eBay Powerseller / Фондовый рынок для инвесторов. В качестве eBay Сертифицированный специалист по вопросам образования, я научил клиентов, как успешно перечислить и продавать свои вещи. Я помог бесчисленное количество людей увеличить свои доходы работая в качестве помощника eBay Trading.

    Я буду учить вас все, что я знаю, в моем классе, используя свои практические практические знания, что приобретенный мною в течение многих лет опыта.

    Принимая любой из моих курсов, вы автоматически поступать в мой Специальный VIP список, где вы будете получать мои последние Promotions курс и специальные предложения от отправлять по электронной почте непосредственно к вам.

    Обо мне и моей квалификации

    Я имел обыкновение быть в государственной школе учитель полный рабочий день, пока я не понял, что я мог бы сделать больше денег онлайн рабочую вдвое меньше. Если бы я сделал это, так что вы можете. Я научу вас.

    Alex Genadinik

    Любовь помогает вам добиться успеха: 75000 студентов & 100 курсов

    3-х кратный лучший продавая Amazon автор, создатель топ предприниматель мобильных приложений, а также множество популярных бизнеса и маркетинга канала на YouTube.

    Я являюсь создателем бизнес-приложений Problemio которые являются одними из лучших мобильных приложений для планирования и начала бизнеса с 1,000,000+ загрузки через IOS, Android и Kindle.

    Я также автор трех книг по бизнесу (маркетинг, чтобы достичь 1,000,000 человек, на начало бизнеса, а также на мобильных приложений бизнеса).

    Я также бизнес-тренер. На моих приложений и в моей личной тренерской практике я помогла более чем 1000 предпринимателей. Это означает, что я, вероятно, может помочь вам совсем немного, а также.

    Мои области экспертизы являются мобильные приложения, разработки программного обеспечения, маркетинг (SEO и социальные) и предпринимательство.

    Я создал более 100 курсов по Udemy с 75,000+ студентов, кем я унижен, а кто я стараюсь помочь всем, чем смогу!

    Продажник курса на английском £200:

     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Orbitous
      Orbitous не участвует.
      2 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2017
    #2
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    сейчас цена на сайте 10$
     

Поделиться этой страницей