Открыто

[Udemy.com] Фотография длительной экспозиции: снимите свои ошеломительные фото

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем ivansparta, 2 янв 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список:

1. 1.RhinoMan  

Резервный список:

1. 1.Lada002  
  1. ivansparta

ivansparta ivansparta ОргОрганизатор

Фотография длительной экспозиции: снимите свои ошеломительные фото
    Long Exposure Photography: Shoot Your Own Stunning Photos

Учебное пособие по фотографиям длительной экспозиции, которое поможет сделать вам прекрасные фото с помощью вашей цифровой камеры или камеры на iPhone

Автор: Фил Ебинер
    Формат: Видео
    Продолжительность: 1 Час
    Переводчик: ivansparta
    Тип перевода: Транскрибация видео в текст
    Кол-во уроков: 14
    Последнее обновление 5/2016

Описание курса
    Вы – фотограф и хотите научиться фотографировать с помощью функции длительной экспозиции, но не знаете с чего начать. Вы не знаете какое оборудование вам понадобится и не знаете какие установки нужно использовать. Вы не знаете как именно нужно правильно снимать.

Этот курс научит вас как фотографировать с длительными экспозициями обычной цифровой камерой. Вы научитесь механизму, установкам и так же услышите советы, нужные для красивых фотографий длительной экспозиции. Мы покажем вам живую демонстрацию на поле. В конечном итоге, мы отредактируем эти фото в программе Adobe Lightroom.

Мы используем цифровой зеркальный фотоаппарат для этого курса, но так же вы сможете научиться пользоваться приложением на iPhone, которое позволит делать снимки длительной экспозиции.

Скачивайте записи всех занятий этого курса, которые помогут вам заниматься самостоятельно.
    Записывайтесь на наши курсы прямо сейчас и начните делать ошеломительные фото!

Каковы требования?
    У студентов имеющих цифровые зеркальные и беззеркальные фотоаппараты, или камеру на мобильном устройстве смогут сами выполнить практические задания курса, что поможет закрепить пройденные уроки.

Что я вынесу из этого курса?
    • Делать изумительные фото длительной экспозиции
    • Использовать правильные устройства для фотографий длительной экспозиции
    • Правильно настраивать режимы камеры для фотографий длительной экспозиции включая автомат выдержки, ручной режим и ламповый
    • Правильно устанавливать выдержку, используя современную технику и приложения для фотографий длительной экспозиции
    • Редактировать красивые фото длительной экспозиции в Adobe Lightroom
    • Представлять свои самые лучшие работы, приобретая новые навыки
    Какова целевая аудитория?
    • Этот курс для любого фотографа, который никогда не пробовал фотографировать с помощью длительной экспозиции.
    • Этот курс для любого кто заинтересован в приобретении нового навыка
    • Этот курс НЕ для людей, которые не любят создавать произведения искусства своими цифровыми зеркальными и беззеркальными фотоаппаратами или мобильными камерами.
    Фил Ебинер, Лучший инструктор, 200,000+ студентов

Моя страсть это вдохновлять людей через мои онлайн-курсы. Мне нравится приобретать новые навыки и с 2012 года я учу людей всему, что я знаю. С помощью бизнеса онлайн-обучения, Video School Online, я создаю курсы которые учат вас становиться лучше, чем вы есть сейчас, приобретая разные навыки.

Чему вы бы хотели научиться?
    • Хотели бы вы зарабатывать деньги преподавая онлайн-курсы?
    • Хотели бы вы построить свой бизнес с заработком в шестизначное число?
    • Хотели бы вы научиться анимационному дизайну в After Effects?
    • Хотели бы вы научиться съемке и редактированию видео как профессионал?
    • Хотели бы вы фотографировать лучше?
    • Хотели бы вы делать хорошие презентации, создавать великолепные резюме, делать цветные фото из черно-белых, варить пиво, взять кота, редактировать фото в Lightroom, начать свою карьеру?
    Если вы хотите делать что-нибудь из этих вещей, просто запишитесь на курс. У вас есть 30-дневная гарантия возврата денег, если вам не понравится курс. Так же, я постоянно обновляю и улучшаю свои курсы. Оцените их, и записывайтесь сегодня!

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ФИЛЕ:

Я всегда старался жить мгновениями и в жить в полную ногу. Есть много вещей, которые я люблю делать в свое свободное время, включая катание на горных велосипедах, занудные вычисления по поводу личных финансов, путешествие в новые места, просмотр спортивных матчей (я ярый фанат бейсбола!), и принятия пищи с моей семьей и друзьями.

В 2011, я закончил Бакалавр по Производству искусства в кино и телевидении в Университете Лойолы Мэримаунт, одного из 10 лучших школ в стране. Учась там, мне посчастливилось делать документальные фильмы в Швейцарии, Германии, Мексике и Индии. После окончания, я работал в Participant Media снимая и редактируя короткие документальные фильмы для их вебсайта TakePart. Я следовал дальше и заключил контракт с Stanbridge College, где я узнал про онлайн-обучение. Я помог основоположникам в онлайн-школе. Совсем недавно я провел 2 года работая в Калифорнийском университете в Беркли с командой СМИ. На протяжении этого времени я основал мой бренд в Video School Online, чтобы научить других навыкам имеющимся у меня. В мае 2015 года, я решил перестать быть офисным планктоном и решил выбрать свой путь. С тех пор я начал зарабатывать больше денег, работал меньше часов и делал только те вещи, которые я люблю, каждый день.

Я хочу научить вас как быть хорошим разработчиком, делать деньги на своих разработках и жить жизнью, о которой вы мечтаете.
    Учебный план

Раздел 1: Начало
    Лекция 1 Знакомство
    Обучающий урок про длительное экспозиция по этому учебному курсу.

Лекция 2 Упражнение: Курсовой проект
    В этом видео вы узнаете больше о длительной экспозиции и надобности снимков длительной экспозиции.

Раздел 2: Обучающие ролики про снимки длительной экспозиции
    Лекция 3 Что такое фотография длительной экспозиции
    В этом видео вы узнаете больше о длительной экспозиции и надобности снимков длительной экспозиции.

Лекция 4 Приборы, нужные для длительной экспозиции
    В этом видео мы опишем все приборы нужные для снимков длительной экспозиции, включая нейтральные светофильтры, дистанционный затвор, камера и трипод.

Лекция 5 Это пятизвёздочный курс?
    Небольшое послание от Фила с кратким содержанием этого курса.

Лекция 6 Установки камеры для фотографий длительной экспозиции
    В этом видео мы научим вас основным установкам для фотографий длительной экспозиции.

Лекция 7 Как установить выдержку для фотографий длительной экспозиции.
    Научитесь устанавливать выдержку с удобным для использования приложением.

Лекция 8 Как снимать фото длительной экспозиции на iPhone
    С помощью приложения научиться делать снимки длительной экспозиции.

Раздел 3: Показательная демонстрация снимков длительных экспозиций
    Лекция 9 Показательная демонстрация 1 - Озеро
    В этом видео мы покажем съемку с длительным экспозициям вживую.

Лекция 10 Показательная демонстрация 2 - Фонтан
    В этом видео мы наглядно покажем как делать фото длительной экспозиции на воде в дневное время.

Раздел 4: Редактирование фотографий длительной экспозиции в Adobe Lightroom
    Лекция 11 Практическое редактирование Часть 1
    На этом уроке мы будем редактировать фото длительной экспозиции в программе Adobe Lightroom.

Лекция 12 Практическое редактирование Часть 2
    На этом уроке мы будем редактировать фото длительной экспозиции в программе Adobe Lightroom.

Раздел 5: Заключение
    Лекция 13 Благодарность
    Спасибо за прохождение этого курса! Я ценю это и надеюсь, что вы научились многому!

Лекция 14 Бонус лекция: Что дальше?
    Эта лекция содержит информацию, касающуюся скидок на другие курсы, в которых вы можете заинтересоваться для дальнейшего прогресса в знаниях.

Образец перевода

Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Благодарю за помощь! ;)

Другие мои переводы на различные темы от Udemy

Последнее редактирование: 26 янв 2017
  2. Последние события

1. hoobabooba

hoobabooba не участвует в складчине.

12 май 2017
    2. hoobabooba

hoobabooba участвует в складчине.

13 апр 2017
    3. hoobabooba

hoobabooba не участвует в складчине.

13 апр 2017
  3. Bvh

Bvh Bvh ЧКЧлен клуба

"длительного воздействия" - это уже перевод неверный.. откуда такая фраза взялась?))

Кыш-брысь нравится это.
  4. Кыш-брысь

Кыш-брысь Кыш-брысь ШтрафникШтрафник

Это длинную экспозицию так криво перевели. Транскрибация видео в текст - это гугл-перевод ?
    Там, где ссылка на демо- видео, лежит пдф файл с текстом.

5. Bvh

Bvh Bvh ЧКЧлен клуба

гугл не такой тупой))

Кыш-брысь нравится это.
  6. ivansparta

Нет, не гугл перевод, переводят люди. Перевод поправим. Спасибо за замечание!

7. Djohn Dee

Djohn Dee Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

Речь о длительной выдержке, видимо. Хотя я не эксперт в фото, вроде бы это так называется.

8. ivansparta

Перевод поправлен. ошибки исправлены, материал обновлен.

Последнее редактирование: 5 янв 2017

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Дизайн и креатив):
  2. Нужен организатор (Дизайн и креатив):