Закрыто

[Udemy.com] Стресс-менеджмент: 40+ простых способов справиться со стрессом

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Comradegan, 19 сен 2016.

Цена: 12608р.
Взнос: 174р.
111%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Стресс-менеджмент: 40+ простых способов справиться со стрессом
    Stress Management: 40+ easy ways to deal with stress

    466736_d5f4_3.jpg



    Автор: Gregory Caremans
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 1 Час
    Переводчик: Comradegan
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: 19

    Как эксперта по человеческому поведению, меня регулярно просят провести лекции или семинары по вопросам стресса. Это более серьезная проблема. Этот курс был рожден
    из десятков интерактивных семинаров, которые я провел, где реальные люди, так же, как вы, садились и создавали личный план действий, который, в конечном итоге, помогал им справиться с давлением и стрессом.
    Любой человек в состоянии управлять уровнем стресса. И в этом курсе вы найдёте всё, что вам нужно, как видно из названия, вы можете найти то, что работает для вас.


    Для тех из вас, кто знаком с моими другими курсами, не будет открытием, что все мои курсы основаны на научных исследованиях.

    Не волнуйтесь, этот курс не о холодных фактах и цифрах. Я сам далеко не ученый. Я лишь проводник.
    Мне очень нравится подавать сложный и иногда трудный материал в веселой и привлекательной форме. И этот курс вам понравится.


    Вот что будет в этом курсе:

    Во-первых, мы будем анализировать стресс. Откуда он приходит, что он делает, различные виды стресса и т.д.
    После этого, я покажу 4 различных вида борьбы со стрессом. Я называю их «стратегии по оказанию помощи".
    Для каждой из них я дам по 10 конкретных примеров того, что вы можете сделать, чтобы активировать преимущества этой стратегии.
    Таким образом, 10 примеров для 4 стратегий: это 40 способов справиться со стрессом.

    Но и это ещё не все. Если вы сами сможете найти интересные способы борьбы со стрессом, не таите это знание в себе, делитесь с другими.
    И таким образом вы получите далеко за 40 различных возможностей.





     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017
    3. skladchik.com
      Барсук не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Salmon не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 174р.
      10 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за данную складчину! Перевод и качество звука на высоте!
      Прослушала курс от начала до конца:) очень и очень полезный! часть способов борьбы со стрессом конечно же были мне известны, но не была понятна механика их работы и почему-то когда нужно их применить, не догадываешься:) А по данному курсу можно просто взять составить себе список (все приведено в системе, 40 способов разбиты на 4 части), положить на видное место и просто практиковать что-то одно каждый день для профилактики:) да и в экстренной ситуации глянуть в список проще, чем вспоминать "а что же делать... что делать" :)) еще раз благодарю! очень понравился курс:)
      18 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная лекция-презентация. Перевод качественный. Но в связи с обилием *научной * информации напрягает очень высокий темп. Я понимаю, что переводчик ограничен временем демонстрации слайда. И не его вина что материал по стрессу подается в таком быстром темпе, будто за ним гонится голодный гризли. Здесь очень бы пригодилась транскрибация. Благодарю за труд. Буду признателен, если появится текст, типа той же релаксации по Джейкобсону, который Вы любезно добавили в опроводительные материалы.
      17 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей