Открыто

[Udemy.com] Секреты Мотивации и Успешного Достижения Целей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Samigg, 26 авг 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 авг 2015
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Секреты Мотивации и Успешного Достижения Целей
    [​IMG]
    7 шагов к познанию себя, целям и энтузиазму

    Автор: Ken Wells
    Название: The Secret of How to Get Motivated & Achieve Your Life Goals
    Продолжительность
    : ~ 1,5 часа
    Формат: Видеокурс
    Перевод: Русская озвучка
    Переводчик:Samigg

    Более 2900 человек из 111 стран
    60 отзывов с самой наивысшей оценкой
    Вот что говорят студенты, уже решившиеся на приобретение этого курса и закончившие его изучение:

    «Чудесно! Курс очень удивил…
    Вау! Мне на самом деле понравился этот курс. Я так устала от бессмысленных курсов. Этот курс заслуживает похвалы. Мне очень понравилась часть об убеждениях и общий посыл курса. А можно оценить на 6 звезд? Плюс, Кен очень ответственный и обаятельный преподаватель».

    Розел Флетчер

    «Это необычный для вас курс.
    Кен действительно разработал уникальный, простой самоучитель для быстрой мотивации. Вы сможете сделать все, что задумали. Это один из тех курсов, которые могут по-настоящему изменить вашу жизнь и то, как вы делаете дела».

    Кристин Эванс

    «Понятно и точно.
    Если вы прочли хоть одну из множества книг по самосовершенствованию или саморазвитию, то вы осведомлены о том, что они часто содержат много «воды». В этом курсе совершенно нет «воды». В короткой и простой серии упражнений Кен представляет мощную технику, которая поможет вам понять вашу цель. Действительно, стоящий курс».

    Сэм Поллард

    «Единственное слово, которым можно описать этот курс: «ПРЕВОСХОДНЫЙ». Мои поздравления, Кен! Если твое намерение было помочь людям, позволь сказать, что ты сделал это. Мне понравился этот курс потому, что все в нем говорится прямо и по существу. Это не простой курс, это ежедневный план действий, который позволит осуществить ваши мечты!»
    Мануэль Хередья

    «Этот курс открыл мне глаза! Вы полюбите его за силу и простоту.
    Существует так много курсов и книг о том, как достигать своих целей, и они могут сделать этот процесс сложным и время затратным. Кен упрощает его, чтобы разобраться в самой сути вещей и обрести ясность понимания. Я использовал каждый шаг и уже знаю, как двигаться вперед, и что меня тормозит в этом! Я добавляю этот курс в свой арсенал инструментов личностного развития и буду часто его использовать. Каждый раз, когда я захочу добавить новую цель или задачу, буду просматривать его.»

    Лэн Андэрс

    «Специальный набор техник и инструментов, необходимый вам для достижения цели. Это правда! Вы найдете то, что вас замотивирует менее, чем за 20 минут. Это эксклюзивный метод, разработанный Кеном, это не обычный курс по мотивации, который вы можете найти в магазине. Кен здесь, чтобы помогать. Он очень ответственный и дружелюбный инструктор!»
    Шейн Лим

    «Практично и перспективно
    Это один из лучших курсов по установке цели на Юдеми! Если вы посвятите курсу некоторое время, у вас появится шанс пройти все шаги интересного процесса самопознания. Курс очень хорошо структурирован и представлен. Я, действительно, рекомендую его!»

    Гульнара Эмирали

    Раскройте истинные желания, стоящие за вашими целями, и получите в результате свежее вдохновение и естественную мотивацию для создания жизни, которую вы хотите.

    С этим курсом вы пройдете через короткий 7-ступенчатый процесс, который поможет вам определить, чего вы по-настоящему хотите, раскрыть возможные препятствия на пути к достижению целей и глубже понять ваши истинные мотиваторы к достижению цели.

    Поймите ваши основные желания и настоящие мотиваторы. Так достижение целей станет естественным и веселым занятием
    • Совершенно ясно и без сомнений определитесь с вашим направлением и целью жизни
    • Узнайте секрет принятия массированных действий на пути к вашей цели
    • Поймайте свежую струю вдохновения и энтузиазма для достижения ваших целей
    • Выявите ключевые препятствия на пути к проектированию вашего собственного стиля жизни
    • Научитесь избегать путаницы, сложностей и ловушек традиционных практик установки целей
    • Преодолейте прокрастинацию для того, чтобы начать действовать
    • Осознайте, что держит людей немотивированными, и поймите, как избежать таких же ошибок
    • Прекратите самосаботаж путем его совмещения с вашими ключевыми мотиваторами, так чтобы движение к целям было веселым и приносило удовольствие
    • Прекратите самовредительство

    Изучте простой и обладающий огромной силой процесс самопознания, который поможет вам раскрыть ваши истинные желания

    О чем курс?

    У многих людей есть проблемы с тем, как оставаться мотивированным, во время достижения целей. Часто это происходит из-за того, что они сфокусированы на неправильных целях или на правильных целях, но работают в неправильном направлении.

    Потребность в увеличении мотивации становится ненужной, когда вы занимаетесь тем, что вас вдохновляет и мотивирует естественным образом.

    Когда такое происходит с вами, процесс достижения целей становится веселым и интересным.

    Этот курс также поможет вам понять убеждения, которые также стоят на пути к реализации ваших планов.

    Также в курсе есть бонусный метод в котором рассказывается, как начать менять эти ограниченные убеждения.

    Этот семиступенчатый процесс может быть завершен в течение 20-30 минут.

    Он спроектирован так, чтобы помочь вам правильно сориентироваться в желаемом результате и дать вам полное видение цели со всех сторон до того, как вы утвердили свою личную миссию.

    Кроме того, он позволит избавиться от путаницы и усложнений касаемо определения того, чего вы хотите, и поможет вам избежать подводных камней, связанных с традиционными практиками постановки целей.

    Вы также немного узнаете об убеждениях и начнете замечать, что ваши убеждения касаемо целей не всегда являются достоверными и могут быть изменены.

    Это прекрасная стартовая точка для тех, кто готов начать менять свою жизнь уже сейчас или для тех, кто хочет новых приключений!

    Это именно то, с чего я начал коучинг клиентов. Все мои техники отлично работают.

    Вы закончите курс с чувством ясности, вдохновением и мотивацией. Вы поймете, что вы хотите от жизни и как вы хотите ее прожить.

    Мне хотелось бы так же добавить, что каждая минута, в течении которой вы не находитесь в гармонии с вашими истинными желаниями – это потеря времени на воплощение чей-то чужой мечты.

    Итак, вы можете сделать глубокий вздох, расслабиться, пройти курс прямо сейчас и начать жить жизнью, которую заслуживаете!

    Требования?
    • Ручка, бумага, мозги
    Вы научитесь:
    • Быстро определите свои истинные желания и найдете свой естественный мотиватор для достижения целей
    • Сомнения касаемо направления и цели в жизни уйдут, всё станет совершенно ясно
    • Вы узнаете секрет активных действий на пути к достижению цели
    • Найдете свежее вдохновение и энтузиазм для достижения ваших новых целей
    • Выявите ключевые препятствия на пути к проектированию вашего собственного стиля жизни
    • Будете способны избежать путаницы, усложнения и ловушек традиционных практик целеполагания
    • Научитесь преодолевать прокрастинацию и действовать
    • Узнаете, что делает людей немотивированными, а также способы, которыми можно избежать некоторых ошибок
    • Прекратите самосаботаж путем его совмещения с вашими ключевыми мотиваторами для того, чтобы движение к целям было веселым и приносило удовольствие
    Целевая аудитория?
    • Все, кто хочет поставить новую цель или вернуться к достижению старой

    [​IMG]
    Кен Уэлс, автор, спикер, тренер, консультант

    Я обучаю дальновидных, широко мыслящих людей, которые не удовлетворены стандартными подходами к личностному развитию, тому, как изменить их восприятие себя так, чтобы они могли четко определять и эффективно достигать свои настоящие цели, находя в процессе больше смысла, радости и личной свободы.

    Никаких традиционных постулатов…Я не гуру…

    Несмотря на то, что на старте у меня было много недостатков, я смог добиться значительного улучшения почти во всех областях моей жизни.

    Я перешел от глубокой депрессии к стабильному счастью, пришел к финансовому благополучию, восстановил отношения, открыл свой собственный бизнес; у меня чудесные отношения с восхитительной женщиной (которым уже 5 лет); я поборол с зависимости, значительно улучшил свое здоровье и ушел от чувства изоляции и перешел к чувству настоящей связи – ментальной, физической, духовной.

    За последние 12 лет я потратил больше 10000 часов на изучение возможностей человеческого потенциала, прочел более 1000 книг по личностному развития, прослушал тысячи часов аудио и видео по этой теме и активно экспериментировал с разными моделями личностной трансформации.

    Это моя страсть!

    Я также помог сотням других людей изменить их жизни и достичь целей.

    На сегодняшний день, я занимаюсь любимым делом, которое помогает другим людям стать счастливее и получить больше личной свободы, ищу новые способы жить в выбранном мной силе жизни.

    Все это произошло, в первую очередь, за счет изменения моего восприятия.

    Чего на самом деле хотите вы?Давайте я помогу вам с эти разобраться…
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 дек 2021

Поделиться этой страницей