Открыто

[Udemy.com] Сам себе книгоиздатель - пошаговое руководство

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 30 май 2018.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 май 2018
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Сам себе книгоиздатель - пошаговое руководство
    Be Your Own Book Publicist - The Step by Step Guide
    [​IMG]
    Автор: Джейк Дьюзи
    Формат: видео, 1080p
    Продолжительность: 3 ч
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Полное руководство о том, как договориться с издательствами, издавать и продавать много книг, а также, обучаться у самых высокооплачиваемых агентов по продаже литературы.
    Вы бы хотели стать известным, раскрученным автором, книги которого массово издаются и приносят огромную прибыль? А как насчет того, чтобы получать помощь от топовых литературных агентов с уровнем дохода свыше 3 миллиона долларов?
    Вы бы хотели выстраивать свою карьеру по аналогии с самыми публикуемыми авторами, издания которых находятся в лидерах продаж в магазинах по всему миру.
    А что, если бы вам рассказали о торговых уловках и трюках, позволяющих топовым авторам обходить своих конкурентов и подписывать чеки на кругленькую сумму?
    Подумайте, как знание этих принципов могло бы пригодится вам, вашей семье и вашим потенциальным читателям? Вы бы смогли реализовать свои мечты и желания?
    Вы получите мощную базу самых свежих и актуальных знаний, которые заметно усилят страсть к написанию книг и сделают ее вашей карьерой. Вы узнаете как стать хорошо издаваемым автором и успешно публиковаться по всему миру.
    Этими секретами с вами поделиться автор курса – ярчайшая звезда одного из лидирующих издательств, а до этого – обычный неизвестный начинающий писатель, наставником которого был топовый литературный агент с доходом в несколько миллионов долларов. Теперь эти секреты станут доступны и вам!
    Быть успешным автором – это не просто удача. Вы познакомитесь с проверенным алгоритмом, который помог многим писателям подняться по карьерной лестнице и получать достойную оплату. Многие люди пробую себя в этом бизнесе, но далеко не все достигают успеха.
    Успешные авторы грамотно позиционируют себя на этом переполненном рынке, умело используют уловки, трюки, тактики и методики, которые отчетливо выделяют их книги на общем фоне и делают реальными бестселлерами.
    Я открою вам все эти секреты, благодаря которым вам будет гораздо легче вести свой бизнес и применять на практике данные ключевые принципы.
    А в завершении, мы рассмотрим издательский Маркетинг, чтобы вы могли успешно побеждать в конкурентной борьбе.
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Lirida
      Lirida участвует.
      10 июн 2020
    3. Руфф
      Руфф не участвует.
      10 май 2019
    4. AlexAV
      AlexAV не участвует.
      18 апр 2019

Поделиться этой страницей