Закрыто

[Udemy.com]Полный Курс по Google AdWords 2017 - Хватит SEO, Настала Очередь PPC [Часть 4 Из 9]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем EatYourLoli, 1 ноя 2017.

Цена: 26277р.
Взнос: 472р.
104%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2017
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

    [Udemy.com]Полный Курс по Google AdWords 2017 - Хватит SEO, Настала Очередь PPC [Часть 4 Из 9]

    Полный Курс по Google AdWords 2017
    Хватит SEO, Настала очередь PPC
    [​IMG]
    Автор: Isaac Rudansky
    Формат: Видео
    Продолжительность: 18.5 Часов
    Продолжительность Четвертой Части: ~ 2 часа
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русская озвучка
    Скрытая ссылка


    От себя хочу добавить, если помните предыдущий курс по SEO который я переводил Как Я Стал №1 в Google - Полный SEO курс 2015, в котором участвовало более 400 человек, то думаю вы понимаете, что плохой информации я не выкладываю, курс отличный, и отзывы говорят сами за себя, записывайтесь!
    Хочу попросить вас о помощи в рекламе курса, разумеется за определенное вознаграждение. Которое заключается в том, что самые активные участники получат ВЕСЬ КУРС бесплатно. Я просто внесу взнос на все части за вас.

    До 200 человек, самый активный пользователь получает бесплатно весь курс.
    До 250 два самых активных.
    До 300 три.

    Если же народу прибавится еще больше, количество бонусов также будет увеличено.

    Код рекламы:
    Код:
    [CENTER][SIZE=4][URL='https://v14.skladchik.org/threads/udemy-com-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-google-adwords-2017-%D0%A5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82-seo-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%9E%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C-ppc-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1-%D0%98%D0%B7-9.157637/'][B]Полный Курс по Google AdWords 2017 Хватит SEO, Настала очередь PPC[/B][/URL][/SIZE]
    [/CENTER]
    [B]Выведи свой бизнес на новый уровень конкуренции изучив Google AdWords на уровне эксперта. Этот курс по Google AdWords получил САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЦЕНКИ НА UDEMI в секция маркетинга и рекламы! (Так говорит сам Udemy).[/B]
    
    Если тебя интересует тема продвижения своего бизнеса, если ты перечитал и пересмотрел кучу материала по SEO, но отдача тебя не устраивает, есть смысл задуматься о продвинутой платформе Google AdWords.
    Думаю многие замечали, стоит поискать в интернете интересующий тебя продукт, как на всех сайтах начинает всплывать похожая реклама.
    [B][COLOR=#ff8000]Если ты хочешь чтобы именно твой сайт/продукт/тема всплывали у заинтересованных в твоей нише людей, то этот курс для тебя![/COLOR]
    
    [COLOR=#0000b3]Краткое описание:[/COLOR][/B]
    [LIST]
    [*]Как с нуля настроить свою учетную запись AdWords
    [*]Теория успешной онлайн рекламы
    [*]Какие именно ключевые слова использовать в своих интересах
    [*]Как настроить отслеживание конверсии и телефонных звонков с вашего сайта
    [*]Как отследить продажи и доходы с помощью Google AdWords
    [*]Как написать и протестировать свое рекламное объявление
    [*]Как повысить качество и снизить стоимость за клик
    [*]Понимание клиента на психологическом уровне
    [*]...и многое другое!
    [/LIST]
    [B]Записывайся! Узнай как получить курс целиком абсолютно БЕСПЛАТНО![/B]

    Спасибо за помощь!
    Описание Курса:

    Выведи свой бизнес на новый уровень конкуренции изучив Google AdWords на уровне эксперта. Этот курс по Google AdWords получил САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЦЕНКИ НА UDEMI в секция маркетинга и рекламы! (Так говорит сам Udemy).

    Более 15.000 владельцев бизнеса, студентов, специалистов по маркетингу и предпринимателей поставили тысячи 5ти звездочных отзывов:

    "Обычно я не оцениваю курс, пока не пройду его, но на этот раз я просто не смог удержаться. Этот курс нереально шикарен. Могу сказать, что Исаак точно знает о чем говорит. Его способ донесения информации идеален. Не только потому, что он прекрасно осведомлен в материале, но и из-за его страсти к ppc (pay per click - оплата за клик) это отражается на его подаче материала. Я уже ни раз покупал курсы на Udemy, и в нем есть что-то, что делает его лучшим инструктором. Курс прекрасно построен, и каждый раздел объясняет все до последней мелочи. И хотя у меня есть какие-то знания по некоторым разделам, я до сих пор изучаю их, потому что в них просто золотая кладезь новой информации. Если вам интересен AdWords, пожалуйста купите этот курс. Вы не пожалеете. Он стоит каждого доллара, и это единственный курс, о котором я могу такое сказать"

    - Meena Verma

    "Исаак, этот курс просто фантастика! Я искал множество пособий по AdWords, но ваше на голову и даже на плечи выше всех остальных. Все ясно, лаконично, и подробно."

    – Roy Murray

    "Это самый всесторонний и информативный курс, который я видел. Очень хорошо структурирован и объясняется простым английским языком, по этому его очень легко усвоить. Я бы определенно рекомендовал этот курс своим друзьям. Я бы дал ему 7 звезд, если бы это было возможно"

    - Alex Key

    "Просто блестяще - большое вам спасибо за то, что сделали этот подробный и полезный видео курс по AdWords. Это просто шедевр! Очень Вам благодарна!"

    – Sarah McDougall

    Узнай, как обеспечить постоянный, каждодневный, надежный и качественный трафик на свой сайт с помощью Google AdWords!

    Ваши клиенты каждый день используют Google для поиска продуктов и услуг, которые вы предлагаете, но вы проигрываете конкурентам, потому что их AdWords компания более оптимизирована чем ваша.

    Так быть не должно!

    В моем полном разрушительном курсе по AdWords вы узнаете о точных методах и приобретете необходимые навыки для того, чтобы вернуть свой бизнес на должный уровень и обеспечить постоянный трафик и прибыль на свой сайт круглосуточно, семь дней в неделю.

    Не Требуется Никакого Опыта!

    В этом курсе вы узнаете:
      • Как с нуля настроить свою учетную запись AdWords
      • Теория успешной онлайн рекламы
      • Какие именно ключевые слова использовать в своих интересах
      • Как настроить отслеживание конверсии и телефонных звонков с вашего сайта
      • Как отследить продажи и доходы с помощью Google AdWords
      • Как использовать отчеты конкурентов данные клиентов в своей кампании
      • Как написать и протестировать свое рекламное объявление
      • Как повысить качество и снизить стоимость за клик
      • Как структурировать свой аккаунт, кампании, группы объявлений и списки ключевых слов для достижения оптимальных результатов
      • Как анализировать данные ключевых слов в Excel, дабы получить более глубокое понимание вашей ниши
      • Как использовать такие инструменты как SEMrush и Optmyzr для автоматизации задач и оптимизации анализа
      • Как отслеживать эффективность своей кампании на регулярной основе
      • Как выявить проблемы в своем аккаунте и исправить их
      • Понимание клиента на психологическом уровне
      • ...и многое другое!
    Если у вас нет инструментов и навыков для управления собственной успешной Google AdWords кампанией, вы продолжите раздавать своих клиентов конкурентам.

    По завершению этого курса вы сможете создавать, разрабатывать и оптимизировать профессиональные кампании Google AdWords, которые круглосуточно будут отправлять на ваш сайт высококачественный трафик, семь дней в неделю.

    Я проведу Вас через самые важные аспекты Google AdWords четким, поэтапным подходом. Следуя за мной вы увидите, насколько простыми эффективным он может быть.

    Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы ознакомиться с моим курсом. Я знаю, вы его полюбите, не могу дождаться, чтобы поделиться с вами своими знаниями и опытом.

    Чего же вы ждете?

    Целевая Аудитория:


    • Любой, кто хочет освоить самую популярную в мире рекламную платформу
    • Владельцы малого бизнеса, желающие увеличить свои продажи и доходы за счет сайта
    • Предприниматели, которые хотят использовать возможности самой передовой рекламной платформы в мире в борьбе со своими конкурентами
    • Специалисты по маркетингу, которые хотят глубже изучить динамику аукциона AdWords и шаг за шагом узнать как успешно им пользоваться
    • Студенты, которые хотят разработать набор профессиональных навыков маркетинга
    • Начинающие и продвинутые пользователи AdWords, желающие внимательнее изучить настройку кампаний и создание объявлений
    • Этот курс НЕ ДЛЯ ВАС если вы не готовы серьезно относиться к онлайн рекламе
    • Если у вас есть ЛЮБОЙ продукт или услуга, которые вы отите прорекламировать или продать через интернет, этот курс даст вам лучшие инструменты и навыки для успеха в данном деле
    Скрытая ссылка
    Содержание 4 части:
    • Фразовое соответствие.
    • Точное соответствие.
    • Пять методов исследования ключевых слов.
    • Как найти отличные ключевые слова для своих групп объявлений.
    • Планировщик Ключевых слов Google и SEMrush.
    • Как подробно узнать рекламную стратегию конкурентов.
    • Планирование Ключевых Слов.
    • Типы запросов. Индикаторы покупательского намерения.
    • Воронка продаж. Различие запросов на каждой стадии.








    Остальные части:
    Первая часть
    Вторая часть
    Третья часть
    Четвертая часть
    Пятая часть
    Шестая часть
    Седьмая часть
    Восьмая часть
    Девятая часть


    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    2. Solomahin17
      Solomahin17 участвует.
      26 янв 2019
    3. Кассандра1
      Кассандра1 участвует.
      25 апр 2018
    4. Milaksa
      Milaksa участвует.
      30 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 472р.
      24 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2018
    #2
    Nekto-lukas
    Nekto-lukas ЧКЧлен клуба
    когда запустите складчину? ведь все таки там 9 частей, и если так тянуть то все на год растянется... можно как то поднажать с переводом и началом складчины, ведь, как я понимаю, продукт на руках.

    Заранее спасибо.
    Не в обиду, просто хочется продукт получить :)
     
  5. 19 фев 2018
    #3
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Перевод уже готов, приступаю к озвучке, 2-3 дня и объявлю о сборах :)
     
  6. 20 фев 2018
    #4
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Содержание 4 части:
    • Фразовое соответствие.
    • Точное соответствие.
    • Пять методов исследования ключевых слов.
    • Как найти отличные ключевые слова для своих групп объявлений.
    • Планировщик Ключевых слов Google и SEMrush.
    • Как подробно узнать рекламную стратегию конкурентов.
    • Планирование Ключевых Слов.
    • Типы запросов. Индикаторы покупательского намерения.
    • Воронка продаж. Различие запросов на каждой стадии.
     
  7. 20 фев 2018
    #5
    Nekto-lukas
    Nekto-lukas ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
     
  8. 24 фев 2018
    #6
    Voluptas
    Voluptas ЧКЧлен клуба
    Сумма немаленькая, а уже сбор. Даже выписаться не успела. 22 информация о скором начале, 23 праздник, и утром 24 уже складчина активна!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей