Открыто

[Udemy.com] Освободи Свое Время и Начни Зарабатывать Больше Уже Сегодня (Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Samigg, 20 авг 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 авг 2015
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Освободи Свое Время и Начни Зарабатывать Больше Уже Сегодня (Часть 1 из 3)
    [​IMG]
    Научись трюкам, которые позволят тебе больше зарабатывать и экономить время. Простые способы, которые могут привести тебя к реальным результатам уже сегодня.

    Автор: Joel Widmer и Mark Laos
    Название: Productivity Hacks: Free Up Your Time & Make More Money Now
    Продолжительность: ~ 1:40 часа (Весь курс имеет продолжительность ~ 5 часов)
    Формат: Видеокурс
    Перевод: Русская озвучка
    Переводчик:Samigg

    Курс полностью обновлен в июле 2015. Добавлены лекции 18, 19, 20.

    Более 6000 продуктивных студентов уже записались на данный курс, им уже доступны техники и инструменты из этого курса!

    Вы можете узнать, как лучше управлять своим временем, больше зарабатывать на работе или в своем бизнесе. Трюки продуктивности для предпринимателей проверены и предназначены для того, чтобы вы начали действовать уже СЕГОДНЯ!

    Заметьте: не важно, есть ли у вас свой собственный бизнес или вы работаете на кого-то другого, вы сможете применить эти техники!

    О курсе:
    • Более 6000 счастливых и продуктивных студентов
    • Десятки наивысших оценок от студентов, чьи жизни и бизнес изменились благодаря этому курсу (если желаете убедиться, прочтите более 80-ти отзывов!)
    • Не требуется никаких дополнительных навыков или инструментов

    Уже сегодня вы можете начать работу по повышению прибыльности вашего бизнеса путем выполнения простых действий, которые игнорирует большинство людей. Причина такой невероятной эффективности курса в том, что я собрал все трюки продуктивности, которые я нашел и протестировал на себе. При этом я отсеял 80, оставив только самые лучшие и эффективные 20%
    Если вы такие же, каким был я, вы, вероятно, перегружены, подвержены быстрому перегоранию и не всегда уверены в том, на чем следует сфокусироваться в бизнесе или на работе. Вы выполняете множество заданий, отнимающих СЛИШКОМ много времени, и не зарабатываете столько, сколько хотите.
    По завершении курса вы легко сможете выполнять все задания из вашего списка дел вдвое быстрее.
    Вы узнаете:

    • Секрет самых продуктивных и высокодоходных людей в мире.
    • Как легко найти способ сделать каждый час вашего дня более продуктивным.
    • Как оценить, когда время работает на вас, а когда – нет.
    • Как шаг-за-шагом создать систему, обеспечивающую рост вашего бизнеса без вашего участия (и не чувствовать при этом себя виноватым).
    • Конкретные вопросы, которые позволят выявить людей, которым можно делегировать вашу работу.
    • Как мне уходить в отпуск так, чтобы от этого не страдал мой бизнес.
    • Самое мощное слово при построении бизнеса, которое сохранит вам часы работы.
    • Как использовать свои сильные стороны и делегировать работу, в которой вы не сильны. Ведущие эксперты научат вас, как вывести на аутсорс все, чем вам не стоит заниматься.
    • Как начать аутсорсинговый проект всего за 5$!
    • Вы узнаете, как стать более эффективным переговорщиком. Научитесь закрывать больше сделок, проводить более короткие и эффективные встречи и станете мастером электронный переписки.
    • Вы сможете увидеть мой бизнес «за кадром» и получить именно те инструменты, которые я использую для обеспечения роста и автоматизации деятельности компании.
    • Инструмент, который позволит вам никогда не писать больше одного раза одно и то же электронное письмо или коммерческое предложение.
    • Секрет успешного начала каждого выходного дня.
    • Процесс создания вдохновляющих групп от Дэна Миллера, автора бестселлеров NewYorkTimes, который позволит вам всегда быть в окружении лучших людей!
    …и многое другое!

    Еще несколько слов…

    Если у вас нет своего собственного бизнеса, то это НОРМАЛЬНО. Техники увеличения продуктивности, предлагаемые в этом курсе, помогли тысячам людей, занятым как в малом, так и в большом бизнесе. Я рассказывал об этих тактиках всем, начиная с сотрудников отдела продаж и заканчивая руководителями высшего уровня.

    В курсе рассказывается, как лучше всего распланировать день. Пожалуйста, не откладывайте это на завтра. Если вы это читаете, то уже знаете, что что–то необходимо менять. Применяя этот метод вы ничем не рискуете.

    Каждый час ваших сомнений и колебаний – это два часа плодотворной работы, которую вы могли бы сделать.

    Присоединяйтесь ко мне уже сегодня!

    Джо Уидмер

    Требования:
    • Компьютер (предпочтительней Mac, но большинство приложений работает как на Mac, так и на Windows)
    • Несколько минут в день на обучение и еще несколько – на заметки!
    Что я получу от прохождения данного курса?
    • К концу курса вы узнаете, на что именно уходит ваше время каждый день.
    • Вы узнаете, как сделать первые шаги для роста вашего бизнеса, используя предложенную систему.
    • Вы узнаете, как делегировать задания, затрагивающие ваши слабые стороны.
    • Научитесь от экспертов тому, как выводить на аутсорсинг работу, которой вам не стоит заниматься.
    • Вы узнаете, как более эффективно вести переговоры…Мы начнем с Email и затем перейдем к встречам и совещаниям.Вы также быстро разберетесь в том, как внедрить инструменты и обеспечить реализацию стратегий для каждого шага процесса.
    Целевая аудитория?
    • Предприниматели
    • Малый бизнес
    • Менеджеры
    • Маркетологи и продавцы
    • Все, кто хочет быть более продуктивным и работать более плодотворно

    [​IMG]
    Джо Уидмер, предприниматель, мастер продуктивности и основатель FluxeDigital

    Я специалист по стратегии цифрового маркетинга и помогаю компаниям сделать отличный маркетинг более доступным. Я также основатель FluxeDigitalMarketing, магазина маркетинга, специализирующегося на контент-маркетинге и стратегическом консультировании компаний и отдельных авторов.

    Когда я не работаю, я нахожусь в непрерывном поиске идеального гамбургера, зимой катаюсь на сноуборде, а летом – на лонгборде.

    Вот некоторые из моих успехов…

    Я помог более чем 30-ти авторам выпустить свои книги с помощью своего блога и работал с ними по вопросам привлечения сотен сообщений в некоторых самых популярных онлайн блогах. Многие книги впоследствии стали бестселлерами.

    Я помог маркетинговым и торговым командам стать более продуктивными и добиваться лучших результатов в течении дня. Во многих случаях, я способен помочь каждому человеку в команде сэкономить 4-8 часов в неделю!

    Я работал с маркетинговыми командами, чтобы получить более глубокое видение их маркетинговых процессов не замыленным взглядом и помочь им обновить и доработать свои процессы, сделав их более эффективными, прозрачными и простыми.

    [​IMG]
    Марк Лаос, Моушен-дизайнер

    Марк Габриэль – увлеченный дизайнер и аниматор, использующий оба этих умения для преобразования сложных идей в простые формы – это очень сильно помогает в он-лайн. С момента выпуска из Государственного университета Аризоны со степенью бакалавра дизайна, Марк подготовил ряд анимационных проектов для различных клиентов, как публичных, так и частных, включая образовательную анимацию для средней и высшей школы. В настоящее время он усердно работает над он-лайн занятиями и курсами. Ему не терпится поделиться своими знаниями со всем миром.
    Все части:
    Освободи Свое Время и Начни Зарабатывать Больше Уже Сегодня (Часть 1 из 3)
    Освободи Свое Время и Начни Зарабатывать Больше Уже Сегодня (Часть 2 из 3)
    Освободи Свое Время и Начни Зарабатывать Больше Уже Сегодня (Часть 3 из 3)

     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      17 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 сен 2021

Поделиться этой страницей