Закрыто

[Udemy.com] Нейробиология для родителей: как вырастить невероятных детей [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Comradegan, 5 мар 2017.

Цена: 4132р.
Взнос: 249р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нейробиология для родителей: как вырастить невероятных детей
    Neuroscience for parents: How to raise amazing kids



    Демо:



    Автор: Gregory Caremans
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 2 Часа
    Переводчик: Comradegan
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: 29


    Мои поздравления! Вы только что нашли один из лучших курсов по воспитанию детей на Udemy. У нас более 2000 студентов, и более 90 % "пятизвёздочных" отзывов.

    Удивительные дети ...
     
    Как вырастить удивительных детей... Я не говорю, что ваши дети станут удивительными только после того, как вы посмотрите этот курс. Я говорю, что они уже - УДИВИТЕЛЬНЫЕ, и этот курс поможет вам вырастить их.

    Этот курс содержит информацию, которую должен знать каждый родитель.

    Мы все знаем, воспитание детей иногда становится трудоёмким. Дело в том, что дети - это не взрослые, и их мозг отличается от нашего. Они реагируют на всё иначе, и потому и нужен иной подход.
    Некоторые мероприятия полезны, а другие, напротив, лишь вредят.

    Мы будем идти от новорожденного ребенка к молодому взрослому. Я дам вам ключи, с помощью которых вы поймёте, почему ваш ребенок ведет себя определенным образом,
    и, что еще более важно, как реагировать на его поведение. Я помогу вам вырастить в них чувство собственного достоинства, развивать стабильный взгляд на мир,
    развивать свои природные таланты, помочь им справиться с издевательствами и давлением со стороны сверстников.


    Мы рассмотрим некоторые интересные исследования о воспитании детей, узнаем, чего ни в коем случае нельзя делать, а также некоторые советы и приемы,
    и также я развею некоторые распространенные мифы о воспитании детей. Вы узнаете, когда оставаться твердым и когда быть мягким, как оставаться спокойным, и многое другое.
    Курс упакован в конкретную информацию из реальной жизни.
    Я сам отец двоих детей , и мои двое детей являются неисчерпаемым источником вдохновения и историй, которыми я буду делиться с вами.





     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. ElegantKraken
      ElegantKraken не участвует.
      17 июл 2017
    3. ElegantKraken
      ElegantKraken участвует.
      17 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей