Открыто

[Udemy.com] Невероятный маркетинг: удвойте трафик с помощью Pinterest

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 1 авг 2016.

Цена: 52650р.
Взнос: 6701р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 1 авг 2016
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Невероятный маркетинг: удвойте трафик с помощью Pinterest
    Pincredible Marketing: Double your Traffic with Pinterest

    [​IMG]

    Автор: Лиза Деверо
    Формат: Видео
    Продолжительность: 3,5 Часа
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка
    Кол-во уроков: 34


    В этом курсе по Pinterest мы шаг за шагом покажем вам, как вывести бизнес на взлетную полосу.

    Хотите вывести свою маркетинговую стратегию на совершенно новый уровень за счет новейших эффективных методов продвижения в Pinterest? Со мной это займет всего несколько часов. Я проведу с вами пошаговую тренировку, в которой покажу, как безопасно и быстро расширить присутствие вашего бизнеса в Интернете в самые короткие сроки!


    В настоящее время успех вашего онлайн- или оффлайн-бизнеса зависит не только от качества трафика, который поступает на ваш сайт, но в значительной степени от того, насколько вашу компанию узнают и обсуждают пользователи в интернете. Это непреложный факт. Вы можете утверждать, что у вас лучший бизнес, товар или услуга, но... если вы не производите нужного впечатления в сети, ваш бизнес потерпит неудачу!

    Откройте секрет привлечения трафика и продаж без издержек! Эту стратегию используют компании из списка Fortune 500, и вы тоже можете, независимо от того, что вы продаете.

    Несмотря на огромную популярность этой сети, я часто слышу высказывания вроде: "Я не понимаю Pinterest," или: "От него есть толк, только если свадьбу планировать". Когда-то я и сама так думала. Но теперь послушайте меня.


    Вы наконец можете перестать тратить свое время в Pinterest. Можете забыть все старые и неэффективные маркетинговые стратегии, которым до сих пор учат в интернете, и которые могут фактически уничтожить ваш профиль в Pinterest, сколько бы подписчиков у вас ни было. Если вы действительно хотите использовать вирусный потенциал Pinterest, я дам вам простые инструкции. Мои стратегии позволят вам достичь верхней планки ожиданий от своего бизнеса. Теперь вы сможете эффективно позиционировать свою компанию в Pinterest с применением новейших и наиболее эффективных методов в считанные минуты!

    Что я вынесу из этого курса?
    • Научитесь в кратчайшие сроки позиционировать свой онлайн или оффлайн бизнес в новом, актуальном и самом мощном источнике социального трафика.
    • Изучите быстрые и надежные методы привлечения потенциальных клиентов, на 100% заинтересованных в вашем бизнесе.
    • Научитесь продуктивно взаимодействовать с новыми и существующими клиентами или покупателями, чтобы вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.
    • Узнаете, как удвоить поток целевых посетителей на сайт с помощью стратегий продвижения в Pinterest.


    Какова целевая аудитория?
    Этот курс лучше всего подходит для блоггеров, владельцев онлайн-бизнеса и интернет-маркетологов. Независимо от уровня подготовки, вы найдете в нем отличные стратегии и кейсы, которые помогут вам бесплатно создать поток трафика с Pinterest на ваш сайт.


    Учебный план

    Раздел 1. Почему Pinterest?
    Раздел 2. Первые шаги
    Раздел 3. Перспективы
    Раздел 4. Способы продвижения
    Раздел 5. Бонусные интервью
     
  2. Последние события

    1. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    2. Lanita_ZI
      Lanita_ZI не участвует.
      22 янв 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2016
    #2
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Месяц почти прошел, а народу толком нет...(( Чувствую, с такими темпами так и не соберемся...((( :(
     
  5. 2 сен 2016
    #3
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Тема скорее всего интересна арбитражникам в Бурж, видимо таких тут мало
     
  6. 25 сен 2016
    #4
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Просто цена не мальенькая, а че там внутри - непонятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2017
    #5
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    На данный момент стоимость курса 10$
    Откуда такая стоимость за перевод? :eek:
     

Поделиться этой страницей