Открыто

[Udemy.com] Как превратить 1$ в 10$ используя Etsy & Google Shopping Ads

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 22 фев 2017.

Цена: 29900р.
Взнос: 6850р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 22 фев 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    [Udemy.com] Как превратить 1$ в 10$ используя Etsy & Google Shopping Ads

    Пошаговое руководство, которое вы можете использовать в рекламе своего магазина на Etsy
    Руководство поможет вам увеличить просмотры-продажи для более удобной работы из дома


    How to turn 1 buck into 10 using Etsy & Google Shopping Ads

    839388_3d59_2.jpg

    Автор: Patrick Johnson
    Формат: Видео
    Продолжительность: 69 мин
    Переводчик: Klaviaturos
    Тип перевода: Русская озвучка + исходник
    Кол-во уроков: 17 уроков

    Чему я научусь:
    Вы полностью поймете, как работают рекламные объявления Etsy и почему важно использовать их. Никто не может гарантировать супер результаты, но вы увидите значительное увеличение продаж в вашем магазине Etsy. Возможно, даже сегодня!

    Требования к обучающемуся:
    Вы получите максимальную отдачу от этого курса, если у вас уже есть магазин Etsy с товарами или если вы собираетесь только начать и хотите получить быстрый прибыльный старт!

    Описание:
    Вы когда-нибудь делали 100 долларов, расходуя всего 10$? Я делаю это постоянно! И я могу показать Вам как! Как только вы научитесь использовать рекламу Etsy, чтобы превратить 1 доллар в десять, вам просто нужно будет это повторить и все. Это не способ быстро разбогатеть, но я могу показать вам как использовать собранную со временем информацию, чтобы обогнать конкурентов. В этом и в моих будущих курсах я покажу вам шаг за шагом, как выделяться из толпы. Я считаю, что приложив определенные усилия, решимость и страсть вы тоже можете быть в состоянии работать из дома, как делаем это мы с моей женой. И этот курс может быть...ваш первый шаг к этой мечте!

    О преподавателе
    Патрик Джонсон родился в Мичигане в 1977. Он начал свою первую Работу в возрасте 16 лет в Макдоналдсе. Затем работал разнорабочим более 10 лет.
    Его не устраивала его жизненная ситуация, так как денег не хватало, хотя работал он много. Он начал читать сотни книг и курсов по самосовершенствованию, начал находить закономерности успешных людей. Он изучал многих лидеров в определенных областях жизни, таких как бизнес и финансы. Он взял все эти знания и открыл, совместно с женой Холли, свой магазин. В течении 3 лет они превратили его в процветающий бизнес с несколькими сотрудниками. Обнаружив, что то, что они создали было повторяемо он начал тренироваться и тренировать других, как заработать деньги на продажах на etsy, eBay и Amazon с большим успехом!

    Продажник курса на английском:

     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2024
    2. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 авг 2022

Поделиться этой страницей