Открыто

[Udemy.com] Как построить Etsy электронной коммерции домашний бизнес в рекордно короткие сроки [EN]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Funnytattoo, 25 фев 2017.

Цена: 1460р.-28%
Взнос: 1043р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 фев 2017
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    [Udemy.com] Как построить Etsy электронной коммерции домашний бизнес в рекордно короткие сроки [EN]

    Складчина на выкуп оригинального курса на английском


    Описание гугл перевод


    Чему я научусь?

    Узнайте, как создать свой бизнес с нуля

    Узнайте, как продавать товары на Etsy

    Учитесь быть более успешным продавцов на Etsy

    Требования

    · Базовые навыки работы компьютера

    · настройки учетной записи Etsy

    Описание

    УЗНАТЬ КАК СОЗДАТЬ БЫСТРО УСПЕШНОГО БИЗНЕСА ПО Etsy Нету Опыт

    Были ли у Вас возникли проблемы по началу работы на Etsy! Не знаете, как начать вверх или нужна мотивация, чтобы сделать это предприятие успешным, если вы сказали или все из перечисленных выше, то этот курс для вас вопросы. Фернандо является новичком без нулевым опытом в бизнесе после того, наш магазин Etsy полный маркетинг и стратегия социальных медиа гид он был настолько вдохновлен, что он решил начать свой собственный 30-дневный путь. Затем он попросил нас прийти и помочь ему вместе.

    Этот курс является путешествие на 30 дней борьбы с не создать успешный Etsy магазин с нуля никакого опыта, кроме все, Фернандо узнал от Сергея и Алекс конечно на Etsy магазин полного маркетинга и медиа руководства социальной стратегии. В этом курсе вы увидите, как Фернандо взял на себя эту задачу его путешествие во время совместного инструкторы Сергей и Алекс будет предлагать советы, что он сделал неправильно и правильно.

    Этот курс является большим, если вы хотите, чтобы начать свой собственный магазин Etsy это дает вам изо дня в день руководство, что делать, как это сделать и много советов и указателей. Это класс, как вы никогда ранее не приняты на Udemy. Он богат информацией, знаниями и практический опыт. Так что если вы не уверены в том, как начать свой собственный магазин на Etsy и нуждаются в руководстве, и шаг за шагом направлении это правильный курс для Вас.

    Примечание: Этот курс является частью II нашего успешного магазина Etsy полной маркетинговой стратегии и социальных медиа гид оба курса идут рука об руку, чтобы помочь вам стать успешным продавцом на Etsy видеть вас на внутренней стороне.

    Какова целевая аудитория?

    · Любой может вам нужно только создать свой собственный счет Etsy


    Alex Genadinik

    Любовь помогает вам добиться успеха: 75000 студентов & 100 курсов

    3-х кратный лучший продавая Amazon автор, создатель топ предприниматель мобильных приложений, а также множество популярных бизнеса и маркетинга канала на YouTube.

    Я являюсь создателем бизнес-приложений Problemio которые являются одними из лучших мобильных приложений для планирования и начала бизнеса с 1,000,000+ загрузки через IOS, Android и Kindle.

    Я также автор трех книг по бизнесу (маркетинг, чтобы достичь 1,000,000 человек, на начало бизнеса, а также на мобильных приложений бизнеса).

    Я также бизнес-тренер. На моих приложений и в моей личной тренерской практике я помогла более чем 1000 предпринимателей. Это означает, что я, вероятно, может помочь вам совсем немного, а также.

    Мои области экспертизы являются мобильные приложения, разработки программного обеспечения, маркетинг (SEO и социальные) и предпринимательство.

    Я создал более 100 курсов по Udemy с 75,000+ студентов, кем я унижен, а кто я стараюсь помочь всем, чем смогу!

    Sergey Kasimov

    Самый лучший продавая инструктор, электронной коммерции гуру с 50000 студентов

    Ваш побег из 9-5 начинается здесь !!!

    Попрощайтесь с скучные обучение Обучение не должно быть таким же, как чтение учебника. Мои курсы разработаны, чтобы научить вас, но вы не чувствуете, как вы учили опыт одного из моих курсов сегодня и выяснить, что это будущее онлайн-обучения это все о.

    Каждый курс это не просто, конечно, это опыт и путешествие, как никто другой. Возьмите курс преподается мною (или со мной и эксперт в области), чтобы продвигать свои знания на весь новый уровень. Присоединяйтесь, и изучать новые навыки сегодня.

    [Интернет - бизнес Гуру] [предприниматель] [Учитель поворачивал Tycoon] Я построен ряд успешных предприятий с нуля, используя минимальные инвестиции. Вы тоже можете это сделать! Я буду учить вас КАК без использования сложной терминологии.

    Экономия времени, изучая то, что мне потребовались годы, чтобы приобрести, поступив в моих классах

    Я eBay Powerseller / Фондовый рынок для инвесторов. В качестве eBay Сертифицированный специалист по вопросам образования, я научил клиентов, как успешно перечислить и продавать свои вещи. Я помог бесчисленное количество людей увеличить свои доходы работая в качестве помощника eBay Trading.

    Я буду учить вас все, что я знаю, в моем классе, используя свои практические практические знания, что приобретенный мною в течение многих лет опыта.

    Принимая любой из моих курсов, вы автоматически поступать в мой Специальный VIP список, где вы будете получать мои последние Promotions курс и специальные предложения от отправлять по электронной почте непосредственно к вам.

    Обо мне и моей квалификации

    Я имел обыкновение быть в государственной школе учитель полный рабочий день, пока я не понял, что я мог бы сделать больше денег онлайн рабочую вдвое меньше. Если бы я сделал это, так что вы можете. Я научу вас.

    Продажник курса на английском £20:

     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. zldar
      zldar не участвует.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 дек 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022

Поделиться этой страницей