Открыто

[Udemy.com] Как мы сделали более 21000 продаж на Etsy с помощью Etsy SEO [EN]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Funnytattoo, 25 фев 2017.

Цена: 1460р.
Взнос: 696р.-52%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 фев 2017
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    [Udemy.com] Как мы сделали более 21000 продаж на Etsy с помощью Etsy SEO [EN]

    Складчина на выкуп оригинального курса на английском


    Описание гугл перевод


    Чему я научусь?

    увеличить вид Вашей продукции

    переместить свою продукцию на главные страницы поиска Etsy

    имеют больше продаж

    Требования

    · Вы должны быть знакомы с основными характеристиками и функциями Etsy

    Описание

    Этот курс является очень точная информация о том, как увеличить продажи Etsy с помощью SEO Etsy. Эти 16 лекции видео-презентации. Вам потребуется 45 минут, чтобы закончить его, но, пожалуйста, помните, что реализация все, что вы узнали, занимает больше времени. В каждой лекции я объясню каждый элемент в магазине Etsy, который должен быть использован.

    Я объясню, как разместить свой продукт на первых страницах поиска на сайте Etsy, который увеличит вид вашей продукции.

    Все, что вы узнаете из этого курса был опробован мною в Elephantwallet магазине на Etsy. Вы можете быть уверены, что вы получите практические знания от одного из лучших продавцов на Etsy

    Вы должны быть знакомы с основными характеристиками и функциями Etsy

    Этот курс предназначен для промежуточных и передовых, которые хотят улучшить свои навыки в связи с Etsy SEO и увеличить продажи или для тех, кто думает об открытии магазина Etsy и хотите реализовать эти советы от очень beginning.YT

    Какова целевая аудитория?

    · Тот, кто хочет увеличить продажи Etsy и сделал жизнь от повседневной продаж

    О преподавателе

    Pawel Дрыль

    Предприниматель, маркетолог, Etsy продавец успешным, совладелец Кошелька бренда Elephant

    Я начал продавать на Etsy в 2012 году и после того, как я получаю много опыта, я рад поделиться им со своими студентами.

    Вместе с моим братом мы являемся владельцами Кошелька магазина слон с более чем 21 000 продаж на Etsy, что делает нас одним из самых успешных продавцов на этой платформе.

    Я покажу вам, что делать шаг за шагом, чтобы добиться успеха на Etsy.

    Увидимся в процессе!

    Продажник курса на английском £20:

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 авг 2022

Поделиться этой страницей