Обсуждение

[Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Михаил23, 22 сен 2015.

  1. 22 сен 2015
    #1
    Михаил23
    Михаил23 ЧКЧлен клуба
    Давайте тут обсуждать этот курс, у меня первый вопрос

    В его видео показано как брать на халяву около 5 млн видео с лицензией СС и их монетезировать, но потом в этой же папке файл и там написано:
    "Если вы используете материал с лицензией СС, то YouTube присвоит данному файлу особое имя.

    Если вы встречаете такие файлы, то это значит, что вы не имеете право изменять данный контент"

    Но он же в видео его изменяет или я неправильно понимаю?
     
  2. 22 сен 2015
    #2
    Ladira
    Ladira ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что мы это видео изменяем, и оно становится, как бы оригинальным.
    У меня тоже вопрос - музыку там брать нельзя, вроде так, нужна оригинальная, но как ее там прикрепить к видео, она нигде не вставляется.
     
  3. 22 сен 2015
    #3
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Сначала создаешь видео без музыки, а потом прикрепляешь музыку.

    Часть 2 - видео 04. Как использовать бесплатную музыку в ваших видео.mp4
     
  4. 20 окт 2015
    #4
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Товарищи, расскажите, пожалуйста, если я с нуля начну заниматься по этому курсу и делать всё как там объясняется, реально ли зарабатывать столько?
     
  5. 20 окт 2015
    #5
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    нет
     
  6. 25 окт 2015
    #6
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    американцы и евпропейцы заработают так как этот чел рассказывает а вот русский ютубер в разы меньше,если даже очень стараться будешь,так бывалые ютуберы говорят.
     
  7. 25 окт 2015
    #7
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Правильно, для успешной реализации - английский нужно знать

    Не потому что русский сегмент на приносит денег, а потому что англоязычная аудитория на 1-2 порядка больше и реклама там стоит дороже
     
  8. 18 ноя 2015
    #8
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Купил все части этого курса ,такое ощущение ,что развели как младенца. Это надо одним курсом продавать за 1000руб .Хорошо,что в складчину не дорого вышло.
    1 курс - 4 папки.(01-04 папки)
    2 курс - 3 папки (04-06 папки) -1 папка из первого курса.
    3 курс - 9 папок (от 07 -15 папок)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей