3.6/5, Голосов: 5
Доступно

[Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 3 из 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Samigg, 13 авг 2015.

Цена: 19900р.
Взнос: 68р.
100%

Основной список: 322 участников

Резервный список: 74 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Samigg

Samigg МодерМодератор Команда форума

[Udemy.com] YOUTUBE: How I Make $2000 A Month on YouTube With No Filming
      [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 3 из 3)
      Автор: Alun Hill
      Формат: Видео + Аудио + Текст
      Продолжительность: ~ 1 час 20 минут + текст (весь курс имеет продолжительность ~ 4 часа)
      Перевод: Samigg
      Тип перевода: Русская озвучка

Мои курсы на Udemy приобрели более 115,000 раз. Это сделало 60,000 студентов и они оставили более 1,000 отзывов с 5-ю звездами!
      Курс был обновлен в июле 2015 года
      Начни зарабатывать деньги без каких либо расходов и предыдущего опыта, прямо сразу, точно так же как более 30,000 моих студентов! Вам не нужно будет платить. Вы сможете работать откуда угодно.

Вам не нужен веб-сайт. Вам ничего не нужно.
      О курсе:
      • Более 30,000 тысяч счастливых студентов
      • Вам не нужен веб-сайт, ссылки и прочее
      • 250+ отзывов с 5-ю звездами от очень удовлетворенных студентов
      • 78 страниц различных ниш, которые могут принести вам мгновенный доход.
      Вы увидите как я:
      • Зарабатываю $2,000 в месяц без издержек и расходов, ничего не надо платить.
      • Получаю более 1 миллиона просмотров в месяц
      • Увеличиваю ежемесячно число подписчиков на 1000
        … все очень просто, месяц за месяцем
      Вам не нужна камера или какое-то оборудование. Я покажу вам как получить доступ к миллиону видео, которые вы можете бесплатно использовать, и я детально покажу как вы сможете использовать эти видео для мгновенного успеха.

Я так же покажу вам как я работаю не только со своим каналом на YouTube, я так же покажу вам что я делаю для того, чтобы зарабатывать больше миллиона просмотров в месяц.

Не имеет значение есть ли у вас свой канал на YouTube, вы можете зарабатывать такое же количество денег работая по 30 минут в день, точно так же как я!

Вы научитесь:
      1. Как правильно составлять заголовки
      2. Как правильно заполнять описание
      3. Как использовать теги, которые позволят вам увеличить ваш доход
      4. Зарабатывать так же как я месяц за месяцем
      5. Секрет, который позволит вашим видео быть выше в выдаче
      6. 2 секрета миниатюр, вы должны так делать как можно дольше, я этого не делал, это моя вина
      7. Научитесь работать с подписчиками
      8. Как значительно увеличить количество просмотров и подписчиков с помощью правильного использования аннотаций, YouTube отчаянно хочет, чтобы вы это делали, но большинство людей просто это игнорирует.
      9. Секрет использования плейлистов, который позволит увеличить количество просмотров в несколько раз
      10. Как на самом деле читать аналитику YouTube, для того, чтобы стать еще успешнее.
      11. Как сделать так, чтобы YouTube бесплатно рекламировал ваш канал по всему миру
      12. Где брать бесплатную музыку для ваших видео, без ограничений на использование
      13. Как получить доступ к миллионном высококачественных видео, которые вы можете бесплатно использовать… и многое, многое другое!
      Вам ни за то не надо платить!

Требования:
      • Вам ничего не нужно! Все видео, миллионы видео, они доступны бесплатно, вам не нужно за них платить!
      • Все что вам нужно, это 30 минут каждую неделю для того, чтобы создавать больше видео, проверяйте ваш счет и зарабатывайте еще больше денег!
      • Не требуется никакой опыт или знания. Все показанно в этом курсе!
      Что я вынесу из этого курса?
      • Увидите как я зарабатываю
      • Научитесь и увидите как я зарабатываю как минимум $2000 в месяц на YouTube, без опыта, камеры и т.д.
      • Увидите, как получить бесплатный доступ к миллиону высококачественных видео, которые вы сможете использовать абсолютно бесплатно.
      • Увидите, что вам не нужно заниматься маркетингом или рекламой. YouTube сделает все за вас.
      • Научитесь правильно использовать заголовки
      • Научитесь правильно использовать описание
      • Научитесь продвигать видео в YouTube, без обмана
      • Узнаете самый главный секрет как можно добиться миллиона просмотров каждый месяц, без каких либо проблем.
      • Узнаете откуда можно скатать бесплатную музыку для ваших видео
      Целевая аудитория:
      • Все, кто хочет зарабатывать деньги онлайн
      • Кто угодно из любой страны
      • Любой человек, любого возраста и с любыми способностями. Мой самый молодой успешный студент - 8-ми летний мальчик, моя самая успешная женщина - 80-ти летняя леди!
      Алан Хил (Alun Hill), бизнес стратег, радио и телеведущий, писатель

Как журналист, я брал интервью у самых успешных людей в мире бизнеса, и я раскрываю все эти секреты в моих курсах на Udemy!
      Повторная складчина:
      [Повтор-2][Udemy.com]Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 3 из 3)

Все части:
      [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 1 из 3)
      [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео (Часть 2 из 3)

Последнее редактирование: 24 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Termi91

Termi91 участвует в складчине.

11 окт 2019 в 11:14
      2. Sergey Atroschenko

Sergey Atroschenko участвует в складчине.

3 окт 2019
      3. viata

viata участвует в складчине.

2 июл 2019
      4. Kardeman

Kardeman участвует в складчине.

30 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 окт 2015
    3. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Гость Кристофер Мэтью Спенсер, один из самых успешных продавцов на eBay, снабдит вас необходимыми инструкциями для начала работы, научит просчитывать возможную конкуренцию и поделится советами по извлечению максимальной выгоды от каждого товара. (Lynda.com) - ebay для продавцов (практическое обучение)

4. Romikod

Romikod ЧКЧлен клуба

Смогу ли я использовать этот курс для русскоговорящей аудитории youtube, или только для буржа?

5. Mirnoil

Mirnoil БанЗабанен

На правах рекламы

Отличным дополнением послужит курс в котором пошагово разбирается все
      от создания до монетизации своего канала You Tube - прорыв 3.0 от Ирины Лоренс

6. Samigg

@Romikod Да, вы сможете применить знания, которые получите в данном курсе, для работы с русскоязычной аудиторией YouTube

7. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Вопрос: А если я не люблю продавать
      Ответ: Когда вы посмотрели прекрасный фильм и делитесь впечатлениями с друзьями или близкими, вы продаете. Когда вас замечательно обслужили и вы рассказываете своим близким, как там здорово и хорошо, вы тоже продаете. Примеров много. Когда вы что-то советуете и к вам прислушались, вы продали. И у вас есть возможность научиться это делать целенаправленно. Сначала встроить правильное внутреннее состояние, чтобы не тратить много сил на продажи. Потом внедрить навыки продавца, чтобы легко можно было говорить и слушать клиента. И третьим этапом идет техника продаж.

Записывайтесь в мой авторский тренинг "Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам) ссылка, если в данный момент для вас эта тема актуальна + бонусы

8. 64Leon

64Leon ЧКЧлен клуба

Есть мнение, что тема уже не дает ощутимых доходов и следует акцентировать внимание на авторском контенте, а не на чужих материалах

1 человеку нравится это.
    9. Марс1

Марс1 ЧКЧлен клуба

Как я понимаю если вы занимаетесь рерайтем видео - связывая разные видеоролики в один, ставя им другую музыку, цветовую гамму и т.д, у вас получается уникальный видеоролик. Вообще конечно авторский контент это конечно здорово, но не все хотят быть именно видеоблогерами.

10. Oleg-ua

Oleg-ua ЧКЧлен клуба

Для ютуба это и есть авторский контент

11. 64Leon

64Leon ЧКЧлен клуба

Многие приемы уникализации роликов уже не работают. Ютуб ставит новые фильтры и ужесточает контроль.Поэтому не стоит сильно обольщаться насчет этого курса. Он был актуален года два назад. Сейчас даже авторские ролики не всегда монетизируют.

12. Oleg-ua

Oleg-ua ЧКЧлен клуба

Фильтры на что? на CC ?
      Медиасети монетизируют все

13. misfit1980

misfit1980 БанЗабанен

14. Comradegan

Comradegan БанЗабанен

[Lynda.com] Прокачиваем навыки обучения (Пол Новак)
      Краткое описание курса: Вы помните крутой курс этого автора? [Lynda.com] Как улучшить память (Пол Новак)
      Так вот, Пол подумал, и решил научить вас еще кое-чему. Если вы хотите сдать на 100 баллов ваш следующий тест или просто запомнить что-то по работе, формулы, диаграммы, таблицы, причинно-следственные связи, то этот курс именно для вас. Пол Новак предлагает советы для улучшения вашей скорости чтения и понимания, создания подробных примечаний, сохранения информации в памяти и многое другое. Начните прямо сейчас - и прокачайте свои навыки. Ну и конечно же будут упражнения с переводом и адаптацией на русском, куда ж без них. ;)
      Так что записывайтесь - не пожалеете!

15. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

16. Svetlana79

Svetlana79 СкладчикСкладчик

Извините. подскажите через сколько дней после оплаты становишься зелёненьким?

1 человеку нравится это.
    17. Samigg

@Svetlana79 В течении 3-х дней с момента оплаты организатор должен отметить оплативших. Отметил вас.

1 человеку нравится это.
    18. Олег1994

Олег1994 ДолжникДолжник

когда будет повторный сбор на первую часть?

19. Ева09

Ева09 ЧКЧлен клуба

может еще можно вписаться в 3-ю часть?, не успела вовремя, теперь уже выдается ошибка

20. AgentSmit

AgentSmit ЧКЧлен клуба

21. Samigg

@Ева09 Только после завершения, либо в повторную.

1. Garri-83
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Перевод хороший, но материал нулевой. Автор рассказывает банальные вещи для тех кто никогда никогда не открывал Youtube. И где брать видео и как его делать нет ни слова.
      5 пользователям это понравилось.
    2. Ladira
      4/5,
      Перевод и подача идеальны, именно такими должны быть обучающие курсы, но я тоже не получила ответ на самое главное, как делать уникальное видео.
      Сделала все в точности, как обучает автор. и резала и меняла, все, что можно, брала там, где рекомендовал автор, тем не менее, мое видео так и стало уникальным, и когда я его загрузила. внизу показаны все используемые изначально фильмы.
      2 пользователям это понравилось.
    3. Riverman
      5/5,
      Несмотря на предыдущий отзыв - ставлю отлично, материал потраченных денег стоит, автор дает интересную информацию, перевод приятный и понятный. Где брать видео рассказывается как раз в 1 части (если лень пересматривать, раскрою секретный сайт - Youtube.com)
    4. gmialya
      3/5,
      Организация и перевод, конечно на высоте. Полезная информация тоже присутствует, но ответа на главный вопрос, я так и не увидел. Где брать видео? Материал не стоит денег, заявленных автором, особенно 1 и 2 части.
      3 пользователям это понравилось.
    5. Клоун
      5/5,
      Спасибо за качественную организацию и полезный материал!)
      Ждем новых полезных складчин!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей