Доступно

[Udemy.com] Используем устройство на Android для взлома систем и сетей - Часть 2 из 3

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Samigg, 1 окт 2017.

Цена: 13010р.
Взнос: 538р.
116%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    [Udemy.com] Используем устройство на Android для взлома систем и сетей - Часть 2 из 3

    [Udemy.com] Learn Hacking/Penetration Testing using Android From Scratch - Часть 2 из 3
    [Udemy.com] Используем устройство на Android для взлома систем и сетей - Часть 2 из 3
    Автор: Zaid Sabih
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 1 часа 25 минут (весь курс имеет продолжительность ~ 4 час 30 минут)
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка

    Добро пожаловать на мой комплексный курс, в котором мы поговорим про то, как использовать устройство на Android для тестирования на проникновение. Мы начнем с самого начала. Для прохождения курса не обязательно иметь опыт в тестировании на проникновение. Мы начнем с нуля, сначала мы подготовим устройство на Android и компьютер, установим необходимые приложения, а закончим на получении полого контроля над различными системами.

    Этот курс сфокусирован на практической стороне тестирования на проникновение, но при этом мы так же не будем пренебрегать и теорией, которая стоит за каждой атакой. Понимание того, как все происходит поможет вам определить, а иногда и предотвратить, возможные атаки. Все атаки, которые мы будем выполнять в этом курсе, направлены против моих реальных устройств.

    Курс разделен на 5 основных разделов:

    1. Подготовка: В этом разделе мы будем подготавливать наш компьютер и установим NetHunter (Приложение на Android для тестирования на проникновение) на ваше Android устройство. Вы научитесь использовать основное меню NetHunter и в качестве бонуса я расскажу вам как установить Kali Linux (ОС для тестирования на проникновение) на ваш компьютер.
    2. Сбор информации: В этом разделе мы до сих пор почти ничего не знаем о тестировании на проникновение, все что у нас есть - это устройство на Android с установленным NetHunter. Вы научитесь собирать информацию в Wi-Fi сетях, такую как IP-Адреса подключенных устройств, MAC-адреса, ОС, открытые порты, запущенные программы и сервисы. Вы так же научитесь подключать внешний Wi-Fi адаптер к вашему Android устройству и взламывать с помощью него ключи Wi-Fi.
    3. Шпионим: В этом разделе вы узнаете, что такое атака Man in the Middle (человек посередине) и научитесь ее применять. Применение атаки «Человек посередине» позволит вам получить доступ к аккаунтам, которые используют пользователи вашей сети. Вы так же научитесь создавать фейковую точку доступа, с помощью которой вы сможете отслеживать всю информацию, которая через нее проходит.
    4. Эксплуатируем уязвимости: В этом разделе мы рассмотрим несколько способов с помощью которых мы сможем получить полный доступ к машине жертвы, на которой запущена Windows/Linux/OSX. Все что нам нужно будет сделать – это подключить наше Android устройство к компьютеру жертвы. Я также покажу вам, почему никогда не стоит оставлять компьютер на экране блокировки. Блокировку Windows и OSX можно с легкостью обойти (вы сможете авторизоваться без ввода пароля в Windows и OSX). В конце вы научитесь оставлять бэкдоры, которые невозможно отследить и научитесь размещать их на компьютере жертвы подменяя файлы, которые он загружает или добавляя бэкдор в загрузку налету.
    5. Обнаружение и защита: В этом разделе вы изучите 3 основных метода определения атак ARP Poisoning. Вы так же научитесь использовать Wireshark для обнаружения подозрительного поведения в вашей сети. Мы так же разберем как можно противостоять и предотвращать атаку «Человек посередине». В конце курса вы научитесь обнаруживать бэкдоры, которые могут обходить антивирусы и научимся проверять файлы на бэкдоры.

    Этот курс создан исключительно для образовательных целей и все атаки проводятся на тестовых машинах.


    Требования
    • Базовые знания IT
    • Опыт эксплуатации устройств на Android
    • Устройство на Android. Предпочтительно Nexus или OnePlus One
    [​IMG]

    [​IMG]

    Zaid Sabih (Заид Саби) – Этичный хакер, пентестер и специалист по информатике.

    Меня зовут Zaid Al-Quraishi, я пентестер и этичный хакер, пентестер и специалист по информатике. Обожаю взламывать устройства и нарушать правила, но не поймите меня неправильно, я этичный хакер (белый хакер).
    У меня огромный опыт в этичном взломе. С 2009 года я записываю видео уроки на сайте по этическому взлому (iSecuri1ty). На этом сайте у меня были очень хорошие отзывы по поводу моих уроков, что привело меня к тому, что я стал редактором на этом сайте. Я так же работаю в команде пентестеров iSecuri1ty.
    Мое обучение строится на примерах, я сначала объясняю теорию, которая стоит за каждой техникой, а затем я показываю, как применить технику в реальной ситуации


     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Viktor-com
      Viktor-com участвует.
      30 апр 2022
    2. Keyser Soze
      Keyser Soze участвует.
      14 июн 2020
    3. Tarlabdor
      Tarlabdor участвует.
      26 окт 2018
    4. punchduction
      punchduction участвует.
      10 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 538р.
      16 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2018.
      13 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей