Доступно

[Udemy.com] Используем устройство на Android для взлома систем и сетей - Часть 1 из 3

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Samigg, 1 окт 2017.

Цена: 14506р.
Взнос: 461р.
118%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    [Udemy.com] Используем устройство на Android для взлома систем и сетей - Часть 1 из 3

    [Udemy.com] Learn Hacking/Penetration Testing using Android From Scratch - Часть 1 из 3
    [Udemy.com] Используем устройство на Android для взлома систем и сетей - Часть 1 из 3
    Автор: Zaid Sabih
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 1 часа 25 минут (весь курс имеет продолжительность ~ 4 час 30 минут)
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка

    Добро пожаловать на мой комплексный курс, в котором мы поговорим про то, как использовать устройство на Android для тестирования на проникновение. Мы начнем с самого начала. Для прохождения курса не обязательно иметь опыт в тестировании на проникновение. Мы начнем с нуля, сначала мы подготовим устройство на Android и компьютер, установим необходимые приложения, а закончим на получении полого контроля над различными системами.

    Этот курс сфокусирован на практической стороне тестирования на проникновение, но при этом мы так же не будем пренебрегать и теорией, которая стоит за каждой атакой. Понимание того, как все происходит поможет вам определить, а иногда и предотвратить, возможные атаки. Все атаки, которые мы будем выполнять в этом курсе, направлены против моих реальных устройств.

    Курс разделен на 5 основных разделов:

    1. Подготовка: В этом разделе мы будем подготавливать наш компьютер и установим NetHunter (Приложение на Android для тестирования на проникновение) на ваше Android устройство. Вы научитесь использовать основное меню NetHunter и в качестве бонуса я расскажу вам как установить Kali Linux (ОС для тестирования на проникновение) на ваш компьютер.
    2. Сбор информации: В этом разделе мы до сих пор почти ничего не знаем о тестировании на проникновение, все что у нас есть - это устройство на Android с установленным NetHunter. Вы научитесь собирать информацию в Wi-Fi сетях, такую как IP-Адреса подключенных устройств, MAC-адреса, ОС, открытые порты, запущенные программы и сервисы. Вы так же научитесь подключать внешний Wi-Fi адаптер к вашему Android устройству и взламывать с помощью него ключи Wi-Fi.
    3. Шпионим: В этом разделе вы узнаете, что такое атака Man in the Middle (человек посередине) и научитесь ее применять. Применение атаки «Человек посередине» позволит вам получить доступ к аккаунтам, которые используют пользователи вашей сети. Вы так же научитесь создавать фейковую точку доступа, с помощью которой вы сможете отслеживать всю информацию, которая через нее проходит.
    4. Эксплуатируем уязвимости: В этом разделе мы рассмотрим несколько способов с помощью которых мы сможем получить полный доступ к машине жертвы, на которой запущена Windows/Linux/OSX. Все что нам нужно будет сделать – это подключить наше Android устройство к компьютеру жертвы. Я также покажу вам, почему никогда не стоит оставлять компьютер на экране блокировки. Блокировку Windows и OSX можно с легкостью обойти (вы сможете авторизоваться без ввода пароля в Windows и OSX). В конце вы научитесь оставлять бэкдоры, которые невозможно отследить и научитесь размещать их на компьютере жертвы подменяя файлы, которые он загружает или добавляя бэкдор в загрузку налету.
    5. Обнаружение и защита: В этом разделе вы изучите 3 основных метода определения атак ARP Poisoning. Вы так же научитесь использовать Wireshark для обнаружения подозрительного поведения в вашей сети. Мы так же разберем как можно противостоять и предотвращать атаку «Человек посередине». В конце курса вы научитесь обнаруживать бэкдоры, которые могут обходить антивирусы и научимся проверять файлы на бэкдоры.

    Этот курс создан исключительно для образовательных целей и все атаки проводятся на тестовых машинах.


    Требования
    • Базовые знания IT
    • Опыт эксплуатации устройств на Android
    • Устройство на Android. Предпочтительно Nexus или OnePlus One
    [​IMG]

    [​IMG]

    Zaid Sabih (Заид Саби) – Этичный хакер, пентестер и специалист по информатике.

    Меня зовут Zaid Al-Quraishi, я пентестер и этичный хакер, пентестер и специалист по информатике. Обожаю взламывать устройства и нарушать правила, но не поймите меня неправильно, я этичный хакер (белый хакер).
    У меня огромный опыт в этичном взломе. С 2009 года я записываю видео уроки на сайте по этическому взлому (iSecuri1ty). На этом сайте у меня были очень хорошие отзывы по поводу моих уроков, что привело меня к тому, что я стал редактором на этом сайте. Я так же работаю в команде пентестеров iSecuri1ty.
    Мое обучение строится на примерах, я сначала объясняю теорию, которая стоит за каждой техникой, а затем я показываю, как применить технику в реальной ситуации


     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Antanet
      Antanet участвует.
      14 окт 2022
    2. Viktor-com
      Viktor-com участвует.
      30 апр 2022
    3. Keyser Soze
      Keyser Soze участвует.
      14 июн 2020
    4. punchduction
      punchduction участвует.
      10 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 461р.
      5 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2018.
      2 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2018
    #2
    stylet
    stylet ЧКЧлен клуба
    Если так дело пойдет и дальше, скоро будем сети взламывать на калькуляторах. Шутка. :)
     
  5. 23 авг 2018
    #3
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Пример перевода:
     
  6. 3 сен 2018
    #4
    legven
    legven ЧКЧлен клуба
    Товарище резервисты - выйдите и заново войдите в складчину! Это поможет снизить взнос!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей