Открыто

[Udemy.com] Искусство черно-белой фотографии

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем ivansparta, 15 янв 2017.

Цена: 16000р.
Взнос: 9164р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Искусство черно-белой фотографии
    The Art of Black and White Photography

    Узнайте, как создать драматические и убедительные черно-белые фотографии с использованием целого ряда мощных методов Photoshop.

    Автор: Дэвид Найтингейл
    Формат: Видео
    Продолжительность: 6 часов
    Переводчик: ivansparta
    Тип перевода: Транскрибация видео в текст
    Кол-во уроков: 20
    Последнее обновление 6/2015

    [​IMG]

    Описание

    Многие из самых мощных, запоминающихся и эффективных фотографий- черно-белые фотографии. С помощью цифровой фотографии, если даже вы не можете сделать себе большую черно-белую фотографию, вы можете создать ее, используя методы,которые преподаются в данном курсе. Так что, если вы смущены о том, какие методы преобразования использовать, не зная о том, как настроить тональный диапазон и баланс ваших черно-белых фотографий, используя кривые и маски, хотите сделать больше ваших черно-белых портретов и вы хотите узнать, какой тон черно-белых фотографий , этот курс для вас. Какие методы черно-белых фотографий вы собираетесь учить:
    • Вы собираетесь научиться использовать целый ряд мощных гибких и неразрушимых методов преобразования черно-белых фотографий. Вы узнаете, какие из них наиболее полезные и мощные, например, канал микшера и черно-белый инструмент, когда использовать одну технику, а не другие, и какие методы не использовать (и почему).
    • Вы изучите, как оценить тональный диапазон и тональный баланс изображения , и затем как внести глобальные и отборные изменения, используя маски выбранных слоев регулирования и инструмент Кривых: четыре самых мощных инструментов и методов в рамках Фотошопа.
    • Вы тогда изучите, как использовать эти инструменты и методы, чтобы преодолеть некоторые уникальные проблемы, с которыми Вы столкнетесь, преобразовывая Ваши портреты в черный и белый включая то, как очертить Ваш предмет происхождения, как работать с цветом кожи, чтобы максимизировать деталь или сглаживать кожу Вашего предмета и как увеличить глаза Вашего.
    • Вы изучите, как добавить уникальные и сложные тоны, которые будут оживлять Ваши черно-белые фотографии.
    • Вы собираетесь изучить, как включить все эти инструменты и методы в гибкий сильный и повторяемый технологический процесс.
    • Но это не просто курс о компоновке программы и Фотошопе: каждое видео также позволит Вам развивать навыки и дать Вам подсказки к черно- белым фотографиям, Вы должны создать не только технически оптимальные черные и белые фотографии, но и, эстетически поразительные фотографии.
    • то,что Вы создаете черно-белое изображение, нажимая кнопку, является просто началом. Подпишитесь на « Искусство Черно-белой Фотографии» и сделайте следующий шаг сейчас. Загрузки ПОЗВОЛЕНЫ для этого курса!
    Чему я научусь?
    • Как создать технически оптимальные и эстетически ошеломляющие черно-белые изображения с помощью Фотошопа.
    • Как развивать эффективный, сильный, и эффективный черно-белый технологический процесс.
    • Как использовать диапазон черных и белых конверсионных методов, чтобы максимизировать воздействие Ваших изображений.
    • Как оценить тональный диапазон и тональный баланс изображения, чтобы разработать изменения, которые должны быть внесены во время последующей компоновки программы.
    • Как использовать гистограмму эффективно.
    • Как создать и использовать слои регулирования.
    • Как использовать маски, чтобы беспрепятственно смешать два или больше слоя регулирования.
    • Как использовать инструмент Кривых, самый мощный инструмент Фотошопа, чтобы применить глобальные и отборные изменения тонального диапазона и тонального баланса Ваших изображений.
    • Как смешать два или больше конверсионных метода в том же самом изображении.
    • Как сглаживать цвет кожи, эта техника особенно полезно для портретов женщин и детей.
    • Как осветить глаза Вашего предмета.
    • Как максимизировать деталь в лице Вашего предмета: особенно подходящий для мужской портретной живописи.
    • Как добавить уникальные и востребованные тоны к Вашим изображениям, чтобы действительно оживить их.
    Требования
    • В идеале, Photoshop CS3 или выше.
    • Если вы используете более раннюю версию Photoshop CS2 (или ниже) вы будете иметь возможность работать с большинством инструментов и методов, описанных в этом курсе, кроме Черно-белого инструмента, который был введен в Photoshop CS3.
    • Нет предварительных знаний Photoshop. Вы будете изучать некоторые мощные и иногда сложные методы, но мы будем работать постепенно шаг за шагом.
    Какова целевая аудитория?
    Любой, кто хочет изучить, как создать технически оптимальные и эстетически ошеломляющие черно-белые изображения.

    Биография преподавателя
    Дэвид Найтингейл, фотограф и преподаватель
    Дэвид Найтингейл - фотограф и преподаватель международного уровня, отмеченный наградой.

    Дэвид, фотограф...
    Фотоблог Дэвида, chromasia, получил многочисленные награды и премии. Его корпоративные клиентами являются Министерство туризма Багам, Совет по культуре и искусству в Англии, DIFC в Дубае, винный завод Ван Волксема в Германии и Sony, Великобритания; и его изображения лицензировались для использования во всем мире.

    Его работа была показана в Лондоне, Дубае, Болгарии и Флоренции.

    Дэвид, воспитатель ...
    После 15 лет обучения Давид оставил свою должность в качестве старшего преподавателя университета, чтобы сосредоточиться на фотографии, и за последние пять лет он был креативным директором Training Limited - фотографическая и пост-продакшн тренинговая компания, специализирующаяся на онлайн-фотографии и постпроизводство обучения, а также поставка высококачественных мастерских и фототуров по всему миру.

    Дэвид был инструктором в Дубае практически в каждом крупном учебном мероприятии Gulf Photo Plus с 2007 года и также запускал классы в школы фотографии в США. В октябре 2011 года он представил живой трехдневный Пост-продакшн семинар для Creative Live в Сиэтле.

    Дэвид также является автором четырех книг: Baby Photography Now (2007), Практическое HDR: Полное руководство по созданию High Dynamic Range изображений с цифровых зеркальных фотокамер (2009), Экстремальные экспозиции: дополнительные методы для творческой цифровой фотографии (2010), и Master Exposure(2014).

    Появления в других местах включают, пост гостя в блоге на Scott Kelby в Photoshop Insider, различные выступления d телевизионных сетях BBC и ITV в Великобритании, а также в печатных изданиях по всему миру.

    В свободное время Давид живет со своей женой и детьми, и они проводят время в Блэкпуле, на северо-западном побережье Великобритании; и в Дряновске, в гористой центральной части Болгарии.

    Учебный план этого курса

    Раздел 1: Начало работы
    Лекция 1: Промо-ролик
    Фотография и пост-продакшн обучение для фотографов
    Следуйте за нами на Facebook, Google+ и Twitter.

    Лекция 2: Слайды лекции
    Этот PDF - файл содержит слайды, используемые во время каждой из лекций.

    Лекция 3: Лекционные изображения (28 файлов)
    В этом прикрепленном архиве вы найдете 28 изображений (2 RAW файлов, 5 слоистых файлов Photoshop и 21 JPEGs: все около 1500px в ширину), которые можно скачать и работать пока вы изучаете лекции. Изображения названы в том порядке, в котором они появляются в процессе.

    Раздел 2: Черно-белые методы преобразования: Часть первая
    Лекция 4: Черные и Белые конверсионные методы, введение
    В этом видео мы бросаем наш первый взгляд на диапазон черных и белых конверсионных методов, которые мы будем изучать во время этого курса. Мы будем подробно рассматривать на некоторые более простые методы: как они работают, когда Вы должны использовать их и уровень контроля, они предлагают, а также конверсионный процесс. Мы завершаем, ограничиваясь этими более простыми методами.

    Лекция 5: Двойной Оттенок/Насыщенность черно-белый конверсионный метод
    В этом видео мы бросаем подробный взгляд на метод Двойного Оттенка/Насыщенности создания черного и белого: неразрушимая техника, которая обеспечивает относительно ограниченный контроль над черно-белым процессом преобразования. Мы продолжаем рассматривать, почему такой контроль - важен,также важно, удовлетворение ваших целей для создания изображений. Мы пришли к выводу, что такой контроль часто требуется, и приняли его во внимание.

    Раздел 3: Черно-белые методы преобразования: Современные методы
    Лекция 6: Преобразование в черно-белое изображение с помощью Channel Mixer
    В этом видео вы узнаете, как использовать Channel Mixer, чтобы преобразовывать ваши изображения в черно-белый, инструмент, который обеспечивает высокую степень контроля над процессом преобразования.

    Лекция 7: Преобразование в черно-белый с использованием метода Вычисления
    В этом видео вы узнаете, как использовать метод вычисления для создания черно-белого изображения. Это разрушительная техника, и довольно сложная в освоении, но это мощный и гибкий способ создания черно-белого изображения.

    Лекция 8: Преобразование в черно-белое использование Черно-белого инструмента
    В этом видео Вы изучите, как использовать один из самых сильных и гибких черных и белых конверсионных методов Фотошопа, Черно-белого инструмента.

    Лекция 9: Преобразование в черно-белое изображение, используя модуль плагина Camera Raw
    В этом видео мы подробно рассмотрим, как использовать модуль Camera Raw плагина Photoshop, чтобы конвертировать ваши изображения в черно-белое. Это мощная техника, и единственная, которую мы будем обсуждать, что позволяет конвертировать изображения в процессе преобразования RAW. Тем не менее, в отличие от многих других методов, которые мы обсуждали ранее, у него есть свои ограничения, в частности, с точки зрения внедрения его в рамках общего процесса.

    Раздел 4: Усиление тонального диапазона и контраста
    Лекция 10: Увеличение тонального диапазона и контраста. Введение
    В этом видео мы рассмотрим особенности цветных изображение, а также их ошеломляющие преобразования в черно-белое изображение. Дальше, мы объясним вам про тональный диапазон и контраст, прежде, чем смотреть на то, как Вы будете использовать тональный диапазон и яркость Ваших изображений, используя инструмент Levels.

    Лекция 11: Повышение тонового диапазона и контрастность с помощью инструмента Кривые
    Инструмент Кривые могут быть пугающими, по крайней мере на первых уроках, но это самый мощный, самый полезный и самый гибкий инструмент в Photoshop, и он может быть использован для корректировки как тональный диапазон и контрастность в пределах ваших изображений в точных и целенаправленных способах. В этом видео мы подробно рассмотрим, как использовать этот инструмент.

    Лекция 12: Маскировка: Избирательная корректировка и смешивание методов преобразования
    В этом видео мы рассмотрии ограничения и проблемы, связанные с осветлением и затемнением, техника, которую можно использовать, чтобы сделать выборочные корректировки в тональном диапазоне и тональный баланс ваших изображений.Дальше мы перейдем к работе через ряд подробных примеров, в каждом из которых будет показано, как использовать несколько корректирующих слоев и масок, чтобы сделать выборочные и целенаправленные коррективы в ваши изображения, чтобы значительно увеличить их влияние. В заключительном разделе вы узнаете, как и почему, смешивать несколько методов черно-белого преобразования в пределах одного изображения.

    Раздел 5: Черно-белая портретная живопись
    Лекция 13: Черно-белый портрет.Введение
    В этом видео мы начнем обсуждение черно-белых портретов, еще раз взглянув на инструменты и методы, которые мы обсуждали в предыдущих лекциях, в частности, с точки зрения того, как они могут быть использованы, чтобы очертить объект съемки от фона.

    Лекция 14: Работа с деталями и тонов кожи
    В этом видео вы узнаете, как смягчить и исправить гладкую кожу во время черно-белого процесса преобразования: удаление пятен, осветление кожи и так далее. Это особенно полезный метод для портретов женщин и детей. Используя точно те же инструменты, вы узнаете,какие методы хорошо подходят для мужского портрета. Как вы видите, в обоих случаях, может включать некоторые нелогично принятые решения в самом начале.

    Лекция 15: Усиление глаз объекта съемки
    В этом видео вы узнаете, как превратить портрет (или любое другое изображение) в черно-белый с использованием режима Lab Color, мощная альтернатива RGB. Вы узнаете основы Lab, прежде чем перейти дальше, чтобы узнать, почему это может быть полезным методом для черно-белого портрета.

    Лекция 16: Преобразование портрет в черно-белом режиме с использованием Lab Color
    В этом видео вы узнаете, как превратить портрет (или любое другое изображение) в черно-белый с использованием режима Lab Color, мощная альтернатива RGB. Вы узнаете основы Lab, прежде чем перейти дальше, чтобы узнать, почему это может быть полезным методом для черно-белого портрета.

    Раздел 6: Настройка и раскрашивание черно-белого изображения
    Лекция 17: Настройка и раскрашивание черно-белого изображения
    В этом первом видео на тонирование и раскрашивание изображения, вы узнаете, как использовать набор инструментов : применение одного цвета к изображению, как разделить тона изображения с помощью Camera Raw, и как применять двухцветной тон в Photoshop. Вы также узнаете, как включать тонирование черно-белый рабочий процесс.

    Лекция 18: Усовершенствованные методы тонирования
    В этом, заключительное видео в искусстве черно-белой фотографии, вы узнаете, как добавить несколько и сложные тона к изображению, используя ряд мощных и гибких инструментов. К ним относятся Gradient Map, инструмент Color Balance, канал микшера, инструмент Selective Color, и мой личный фаворит, инструмент Кривых.

    Раздел 7: Вывод
    Лекция 19: Вывод
    Практика, практика, а затем практика еще немного :)
    Лекция 20: Дополнительные ресурсы
    Дополнительные ресурсы, которые Вы можете счесть полезным.

    Образец перевода



    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Благодарю за помощь! ;)

    Другие мои переводы на различные темы от Udemy
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  2. Последние события

    1. AlexVG
      AlexVG не участвует.
      4 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 мар 2022
    3. Artem Ovsyannikov
      Artem Ovsyannikov участвует.
      24 июн 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 16000р.
      17 дек 2017

Поделиться этой страницей