Открыто

[Udemy.com] Искусство Угадывания Вопросов с Несколькими Вариантами Ответов

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем EatYourLoli, 4 мар 2016.

Цена: 6600р.
Взнос: 540р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 мар 2016
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Искусство Угадывания Вопросов с Несколькими Вариантами Ответов
    The Art of Guessing Multiple Choice Questions: Exam Prep
    [​IMG]

    Автор: Дэвид Тэн
    Формат: Видео
    Продолжительность: 33 Минуты
    Переводчик:
    ТС
    Тип перевода: Русская озвучка


    Описание Курса:

    Этот курс тщательно разрабатывался для студентов, которые время от времени сдают экзамены без подготовки. Используя мой многолетний опыт в анписании экзаменов, я создал структурированную систему "угадывания" вопросов в несколькими вариантами ответов. Многие вопросы на экзамене дают подсказку о том, какой ответ правильный.

    Я проведу вас через 11 типов подсказок, которые частенько встречаются в данных вопросах, предоставлю полную систему угадывания вопросов с несколькики вариантами ответов, даже если вы абсолютно не имеете никакого понятия о материале. Дам вам убийственную стратегию, чтобы максимизировать свои оценки даже если совсем не остается времени на ответ.

    Это курс ДОЛЖЕН ПРОЙТИ КАЖДЫЙ, студенты, которые собираются сдавать экзамен в школе, колледже или университете.

    Требования?

    • Никаких знаний/материалов/софта для прохождения курса не требуется

    Что я вынесу из этого курса?

    • Значительно увеличите свою возможность дать верный ответ в вопросах с несколькими вариантами
    • Увеличите свою эффективность на экзамене
    • Получите стратегию для экзамена, которая максимизирует оценки и тайм менеджмент

    Целевая аудитория?

    • Любой, кому предстоит пройти экзамен в ближайшем будущем
    • Любой, кто хочет научиться угадывать ответ в вопросах с несколькими вариантами
    • Любой, у кого нет времени готовиться к экзаменам



    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ингрид01
      Ингрид01 не участвует.
      26 ноя 2022
    2. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    3. Pyran1a
      Pyran1a не участвует.
      28 ноя 2021
    4. borist
      borist не участвует.
      6 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2017
    #2
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    очень интересно конечно:) но книга зарубежная, работают ли данные техники для российских тестов?:)))
     

Поделиться этой страницей