5/5, 1 голос
Закрыто

[Udemy.com] Знакомьтесь, Ваш Мозг

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Comradegan, 25 июл 2016.

Цена: 13171р.
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Comradegan

Comradegan Comradegan БанЗабанен

Знакомьтесь, Ваш Мозг: Краткое введение в нейробиологию
      Meet your brain: a short introduction to neuroscience
      341182_c447_4.jpg

Автор: Gregory Caremans
      Формат: Видео
      Продолжительность: ~ 1 Час
      Переводчик: Comradegan
      Тип перевода: Русская озвучка
      Кол-во уроков: 10

«Знакомьтесь, Ваш Мозг: Рано или поздно всем придется познакомиться…»

Более 17 000 студентов

"... Спасибо за удивительный курс, это невероятно!"

"... Блестящие вступление к нейробиологии ..."

"... Огромное количество информации, курс просто МАСТХЭВ."

"... Я никогда не смотрел на свой мозг с этой точки зрения"

Да, вы только что нашли самый лучший курс по саморазвитию.

Так что же делает его таким особенным?

Вы, наверное, слышали о теориях «правое полушарие мозга - левое полушарие мозга" . Забудьте обо всём этом. Это просто не соответствует действительности.
      Недавние исследования показывают иную реальность, иной взгляд на этот вопрос.

NBA (или Нейрокогнитивный и поведенческий подход) это увлекательный, инновационный и мультидисциплинарный подход.
      Вы узнаете, как 4 структуры мозга отвечают за все наши решения и внутренние конфликты.

После того как вы научитесь распознавать, какая часть вашего мозга активна, вы начинаете смотреть на мир с совершенно иной точки зрения. И многие вещи по-новому обретут смысл.

Что будет в этом курсе?

Мы проведем экскурсию, познакомим вас с Вашим Мозгом, завернув сложные теории в легко перевариваемые куски информации.

Каковы требования?

• Живой интерес в поведении человека является единственным реальным условием для прохождения этого курса
      • Никаких других знаний не требуется - я проведу вас шаг за шагом через различные концепции, модели и структуры мозга

Что я вынесу из этого курса?

• Передовую модель человеческого поведения
      • Поймёте механизм стресса: Узнаете, какая часть нашего мозга отвечает за него
      • Общайтесь с мотивацией: Вы увидите различие между долговременной и кратковременной мотивацией.
      • Научитесь распознавать навязчивое поведение и почему так важно держать его под контролем
      • Узнайте, какая часть вашего мозга отвечает за самоконтроль, адаптацию, силу воли, творчество и духовность
      После изучения этого курса, можно переходить к следующей ступени Совершенствуйте ваш мозг: Нейробиология для личного развития

Последнее редактирование: 10 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

22 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016
      4. Ангелочек007

Ангелочек007 оставил отзыв "Отлично".

21 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

22 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 сен 2016
    3. born_free

born_free born_free ОргОрганизатор (П)

Профессор Сэм Вонг, Принстонский университет
      Нейробиология в повседневной жизни (Часть 1)

Вы получите несколько практических подсказок, как настроить свой мозг на оптимальную работу (например, как начать придерживаться здорового образа жизни). Кроме того, профессор Вонг приоткроет завесу таких загадочных и непонятных нам явлений как любовь, юмор, дома с привидениями и сознание.
      По мнению профессора Вонга, нейробиология вскоре произведёт фундаментальные изменения в нашем мировоззрении. Курс "Нейробиология в повседневной жизни"– это ваш шанс исследовать эту дисциплину, но с огромным преимуществом: объектом исследования является не какая-то абстрактная сущность, а вы сами.

2 пользователям это понравилось.
    4. boxicom

boxicom boxicom БанЗабанен

Добрый день,
      Прежде чем записаться - хочется понять порядок цифр в рублях. Спасибо

5. Альтернативная Реальность

Альтернативная Реальность Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

Этот курс буде из 10 частей? Или по 2 урока в 1 части?

6. Comradegan

Этот курс на 1 час. Одна часть)

7. Comradegan

1 человеку нравится это.
    8. Comradegan

Добавил демо! Собираемся на следующей неделе;)

9. Гордый76

Гордый76 Гордый76 ЧКЧлен клуба

Интригующее демо! Ждем:)

10. terry_heart

terry_heart terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:)Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

11. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

12. Comradegan

13. Vladmirprok

Vladmirprok Vladmirprok ЧКЧлен клуба

В реквизитах не вижу номер кошелька почему то. И в списке не отображаюсь, это временный глючок?

14. Ю_р_и_й

Ю_р_и_й Ю_р_и_й ОргОрганизатор

Безымянный.png

Если поразмыслить, то можно предположить, что это связано с тем, что вы записались полчаса назад и организатор еще не знает об этом знаменательном событии

15. Vladmirprok

Юрий, спасибо за разъяснения. Просто раньше все выскакивало сразу. Извините за беспокойство.

16. Vladmirprok

И все таки глюки сайта, уже два раза записывался, картина та же. Выбивает со списка вообще, однако. Сейчас буду пробовать в очередной раз. Не получается, складчина остановлена. Орг может помочь с этим казусом?

17. Comradegan

Это не глюки сайта. Просто я выписал вас из списка участников. Если по этому вопросу у вас будут какие-то возражения, то пишите модератору. Здесь флудить не нужно. Спасибо.

18. Dread

Dread Dread СкладчикСкладчик

Как же я мог пропустить?! Разрешите записаться, оплачу сразу же.

19. Comradegan

Уже нельзя, складчина остановлена. Если будет спрос, можно создать повтор.
      Можете подписаться на меня, чтобы отслеживать новые темы.

20. Comradegan

1. Ангелочек007
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      О курсе:
      * Внушительная информативность
      * Очень точный и скрупулезный перевод терминов.
      * Развеяли несколько мифов о мозге, довольно таки популярных.
      * Ясные и последовательные объяснения.
      * Вчера посмотрела, а сегодня уже вижу, какими отделами мозга в этот момент пользуется человек :) Интересно наблюдать за людьми :)
      P.S. статистику по американцам из 005 видео, хотелось бы показать Задорнову. Искренне надеюсь, что наши люди умнее :)

Мне очень понравилось. Спасибо!
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей