Открыто

[Udemy.com] Зарабатываем на веб-хостинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Samigg, 4 сен 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 сен 2015
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    [Udemy.com] Зарабатываем на веб-хостинге

    [Udemy.com] Start a Web Hosting Business & Make Monthly Recurring Income
    [Udemy.com] Зарабатываем на веб-хостинге
    [​IMG]
    Узнайте, как создать постоянный ежемесячный доход, начав бизнес на веб-хостинге.
    Автор: Christine Maisel
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 2 часа
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка

    • Курс обновлен в июле 2015
    • Более 2,700 успешных студентов уже опробовали курс.

    «Прекрасный курс. Я какое-то время был в этом бизнесе, и мне было любопытно, какой работают мои конкуренты. Я рад, что изучил этот курс. Я взял на заметку несколько превосходных советов!» - Джим Гальяно

    Веб-хостинг – это бизнес, который сейчас в тренде и не сдает обороты. Каждую минуту создается более 550 вебсайтов, и каждому из них нужен хостинг.

    Бизнес на веб-хостинге позволяет вам:
    • Получать постоянный ежемесячный доход
    • Увеличивать прибыль от месяца к месяцу
    • Работать из дома (или из любого другого места)
    • Добавить новый сервис к уже существующему бизнесу в сфере веб-дизайна или интернет маркетинга

    Если какой либо из этих аргументов заставляет вас задуматься о создании своего веб-хостинга, тогда из этого курса вы узнаете:
    • Что необходимо для того, чтобы добиться успеха в этом бизнесе
    • Различные способы заработка с на веб-хостинге
    • Вы узнаете все тонкости хостинга веб-сайтов, вы сможете понять, что вам требуется и сможете объяснить вашим клиентам, что необходимо им
    • Какое программное обеспечение вам потребуется для автоматизации вашего бизнеса и продаж
    • Как организовать техническую поддержку клиентов для построения лояльности
    «Этот курс является полным курсом о создании хостинговой компании с нуля. В нем рассказывается всё, что может потребоваться для запуска хостинговой компании. Мне понравился курс, и мне понравился способ подачи материала Кристин, а также организация курса!» - Эмр

    Конечно, здорово, когда ты знаешь, как начать хостинговый бизнес, но само знание ничего не значит, если у вас нет клиентов, которые принесут вам деньги. Именно поэтому мы рассмотрим различные способы продаж и раскрутки веб-хостинг бизнеса. Вы также узнаете, какая сезонность у бизнеса, на основе чего вы сможете планировать деятельность, а также что предпринимать в случае остановки роста продаж.

    В этом курсе рассказывается все, что вам нужно для начала собственного веб-хостинг бизнеса.

    Давайте приступим к созданию веб-хостинг бизнеса и начнем получать постоянный ежемесячный доход.


    Требования:
    • Желание
    • Время
    Что я вынесу из этого курса?
    • После прохождения этого курса вы сможете создать веб-хостинг бизнес
    • Вы узнаете, как запустить веб-сайт вашего хостинга с целью автоматизации продаж
    • Вы поймете, какое программное обеспечение, плагины и настройки вам потребуются
    • Вы узнаете терминологию хостинга и научитесь подбирать идеальные планы пакеты хостинга для ваших клиентов.
    • Разберетесь в различиях между разными предложениями
    • Узнаете про сезонность бизнеса
    • Узнаете, как предоставлять клиентское обслуживание, которое формирует лояльных клиентов
    • Продадите ваши веб-хостинг сервисы, используя различные платные и бесплатные методы увеличения продаж и трафика вашего вебсайта
    • Узнаете, как продавать более дорогие услуги клиентам для получения большей прибыли.
    • Вы узнаете, что делать, если иссяк поток новых клиентов
    Целевая аудитория:
    • Все, кто готов много и усердно работать для запуска своего веб-хостинг бизнеса
    • Все, кто хочет или нуждается в том, чтобы зарабатывать из дома
    • Все, кто ищет бизнес для увеличения своих доходов, который можно запустить, имея при этом постоянную работу
    • Кто угодно и откуда угодно в мире (конечно, с доступом в Интернет!) может начать этот бизнес
    [​IMG]
    Кристин Мэйсел, бизнес эксперт компании HomeWebDesign & SEO

    Кристин была веб-дизайнером около 15-ти лет – 10 из которых она работала на себя. Она создала 100 вебсайтов и блогов, в основном, на WordPressи Joomla. Кристин также проводила тренинги по управлению веб-сайтами.

    Сейчас она получает удовольствие от обучения других людей тому, как начать свой бизнес основанный на веб-дизайне и SEOоптимизации. Вы сможете найти ее бесплатные уроки о том, как строить вебсайты на WordPressи Joomla на её сайте и в YouTube.

     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    2. architect
      architect не участвует.
      1 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2015
    #2
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Думаю интересная представляется тема для тех у кого огромное количество сайтов (50-100) с огромным трафиком на них. Даже если это сделать не в качестве бизнеса, а сугубо для расположения своих собственных сайтов, на выделенном сервире можно сэкономить сотни тысяч рублей. С другой стороны нужно будет очень мощное оборудование и место где оно будет храниться в безопасности.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2015
    #3
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Извиняюсь за вопрос, мы ожидаем еще большего количества участников и потом сбор? И по цене предложения, продажник оригинал там 100 баксов, а за перевод примерно хотя бы можно узнать каков ценник будет? Просто знать на какую сумму нужно будет рассчитывать.:)
     
  6. 2 ноя 2015
    #4
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Hacks Team Так там цена за оригинал, а тут собираемся на перевод. Чем больше человек, тем меньше взнос. Точную сумму я не могу сказать, но взнос будет меньше 300 рублей. Переводить еще не начал, народу слишком мало.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2015
    #5
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Samigg спасибо за ответ, теперь понятно что и как, тогда ждем и привлекаем народ! :)
     

Поделиться этой страницей